18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Праздничные платья Рodium удивительной красоты! Диадемы, галстуки, бабочки, банты, рубашки - все для праздника! Школьные костюмы, юбки и рубашки.

Лолана 17.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Прошу оставить отзывы по закупке:
Праздничные платья Рodium удивительной красоты! Диадемы, галстуки, бабочки, банты, рубашки - все для праздника! Школьные костюмы, юбки и рубашки!

Я именно здесь заказываю дочкам платья на праздники, все соответсвует описанию по картинкам,картинки на сайте действительные, сами платья выглядят даже красивее,чем на картинке, так как на фото не передается шикарный блеск материала и блестки,а праздничное платье должно быть именно таким шикарным!!!!

Недавно для себя открыла и школьную форму,заказала дочке теплые брючки и рубашку-красивые и не дорогие!

Закупка здесь
fedsp.com/search/package/390178
www.nn.ru/community/pv/babys...sprodazha-6.html
Лолана 18.02.2020 «ответить»

Ваши отзывы
- Платье 4154-2 Барбара: Серое уже не досталось, перезаказывали голубое. Очень понравилось. р.40 на девочку ростом 145 см село, как на фото. Юбка пышная за счет подъюбника. Все переливается блестками.


fedsp.com/catalog/child/odez...barbara-57088324
ОднаТакаяЯ 18.02.2020 «ответить»
Заказывала модель Злата 32размер ,еще на прошлый НГ, нам было почти 6 лет, рост не помню, село хорошо, за счет завязок чуть утянули и как литое.Сейчас нам 7, и на рост 128см нам в самый раз (мы плотненькие), на утреннике конечно все обратили на наше платье внимание, мы просто сверкали)! На других елках все делали комплименты "принцесса". После того как достали из упаковки, блестки с него просто летели, все усыпали, сейчас этого нет. За такую цену просто находка, уже спрашивают когда продавать будем))). СПАСИБО!
Лолана 18.02.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв,вот и мое новогоднее самое красивое было, тоже все усеяно блестками!
Лолана 19.02.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ это платье!!!!ВСЕГО 350 РУБ!

Я УЖЕ 2 ШТ ДОЧКАМ КУПИЛА ЖЕЛТОЕ И РОЗОВОЕ!
ФОТО НЕ ПЕРЕДАЕТ -НА САМОМ ДЕЛЕ ЦВЕТА КРАСИВЫЕ И ЯРЧЕ, А КАРМАН ВЕСЬ УСЫПАН СТРАЗАМИ!!!

ЭТО ПЛАТЬЕ МОЖНО И НА УТРЕННИК!
Я НАРЯЖАЛА ФОТОГРАФИРОВАТЬ ДОЧЕК ДЛЯ ФОТОСЕССИИ В НИХ!

www.nn.ru/community/pv/babys...product-52369474

У МЕНЯ
28 РАЗМЕР НА 3-4 ГОДА
32 РАЗМЕР НА 5-6 ЛЕТ ПРИМЕРНО
Лолана 21.05.2020 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/babys...t_rodium_-7.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.