18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Продуктовые и витаминные закупки!

OleOka 14.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошу поделиться отзывами по продуктовым закупкам, в которых Вы участвовали. Поможем новичкам определиться с выбором! Постоянных участников, отписавшихся в этой теме, буду приглашать в акции и конкурсы, проводимые в этих закупках!
OleOka 14.02.2016 «ответить»
Функциональное питание для детей! Талантам некогда болеть!
Жевательный мармелад-любимое лакомство взрослых и детей! Меренги, лукум, суфле, ирис, драже, леденцы!
Мария Ас 14.02.2016 «ответить»
Дв,буду первой! Участвовала в закупке мармелада . Очень вкусно,свежее! Но тока в этот раз раздача оч.долгая! Но это того стоит))) Оргу отдльное спасибо за подарок)))
каркуша70 25.02.2016 «ответить»
ДД! Брала драже успокаивающее и для улучшения аппетита. Маленькие шоколадного цвета кругляшки нравятся ребенку.
Брала противопростудный сироп. Все составы натуральные, что радует также нет спирта.
Про действие драже пока рановато говорить. Как пропьем курс будет ясно.
Дашутка7 14.02.2016 «ответить»
ДВ! Заказывала вот таких жевательных мишек
Жев.мармелад "Мишки мини" 1кг х 12 /FINI Испания
Мармелад "Мишка мини" 1гр 4х3кг /CANDY PLUS / Чехия

Они СУПЕР!!! Во-первых, они прямо малютки, по 1 сантиметрику в длину, поэтому съедаются с огроооомным апппетитом. Не рекомендую:))) брать, потому что 1 кг улетает за вечер покруче семечек:) Про "не рекомендую" - шутка. Просто я разорилась я в этой закупке, не успеют раздачи пройти, как мне опять надо, хоть и беру помногу. Правда, помногу здесь брать не напряжно, поскольку в магазинах цены в 2 !!! раза выше, там бы я столько не осилила взять.
Во-вторых, они вкусные! Другие виды дети просто чуть ли не отказываются есть, или едят с комментариями "хотим мишек-малюток".

Отдельная благодарность Ольге за индивидуальный подход, низкие цены и подарки! И я представляю, как трудна эта закупка физически, мармеладик-то не из легких по весу.
Вобщем, за мармеладом только к Вам, и неважно, сколько времени придется ждать (кстати, не заметила, что закупка долгая, по-моему, все быстро).

А, и добавлю, все реально свежее, прямо вот с конвейера только-только сошедшее, я перед первой раздачей переживала про сроки изготовления и, соответственно, годности, нахапав сразу много (с запасом), и была ОЧЕНЬ ПРИЯТНО удивлена сроками изготовления на пакетах.
OleOka 16.02.2016 «ответить»
Спасибо! Всегда рада постоянным участникам!
Юляшка85 15.02.2016 «ответить»
Вот что я брала в закупке мармелада-
Суфле "Ассорти с фруктовым соком" 1кг х 6 (пакет) /BULGARI Италия
Мармелад жев. Saadet"Кола Бутылочка" HALA
Все свежее, суфле очень вкусное, полкило целый пакет,много-много)
Мармелад тоже вкусный, но если бы поменьше мармеладинки были, цены бы не было)
Ирка.ру 15.02.2016 «ответить»
Брала фруктовый мармелад- понравился, вкусный, в следующей закупке еще закажу и суфле (белое в розовую полоску)- похож на маршмелоу. Все свежее и видно, что хранили в правильных условия, т.к. и мармелад, и суфле не слиплись.
natali_2 15.02.2016 «ответить»
Мармелад , свежий , вкусный . Всё очень понравилось . В магазине цена на него в два раза выше , да ещё он там засохший и перележалый. Теперь за мармеладом только в вашу закупку.
Любовь13 16.02.2016 «ответить»
брала мармелад в виде фруктов (он тяжеленький) поэтому полкилограмма ушли быстро; еще брала суфле, вот где можно "разгуляться"))) он легкий, полкилограмма целый пакет. все очень свежее и вкусное!!! еще приду за вкусняшками! спасибо оргу!
ПВшница 16.02.2016 «ответить»
Оля, Вы просто умница!
Закупка замечательная!

Недавно на дегустации в ЦР Пробовали мармеладки фигурные, а заказала в этот раз воздушные зефирки (машеррлоу) или они по комментариям "Суфле Палочки розово-желтые" . Даже попробовали их поджарить на огне,как делают в американских фильмах...своеобразно, но без экспериментов с огнем,пожалуй, вкуснее :)
Все явно очень свежее, очень вкусное. Качество на высоте! А какая экономия для мамочек,которые любят побаловать детей,да и сами не прочь пожевать вкусненькое. На маленьких упаковках в магазинах и разориться недолго :)

как-то ранее брали Мармелад DONKERS Голландия Ягоды в обсыпке Кола-лимон и аналогичные Малина-Ежевика. Малина-Ежевика ушли на много быстрее, а кола-лимон нас не впечатлила, но тут уж,вероятно, дело вкуса.
Пробовали Мармелад.жев. "Косточки", (в упаковке 2кг.) тоже классная штука! Мы их раньше покупали на развес в гипермаркетах, но там меня всегда смущает то,что мармеладки, упавшие на пол могут положить обратно в коробки, никогда не могут отделаться от этого ощущения. да и заветрившие они там какие-то, подсохшие.

Как участнику Ваших закупок хочется возвращаться снова и снова, так как Вы всегда придумываете интересные коды, акции и вообще, не оставляете без внимания никого!
СПАСИБО!
Пы.Сы Вот что получила в ЦР(точнее это малая часть): картинки сделала спец для мармеладной феи :) Чуточку волшебства лишнем не бывает :)
OleOka 17.02.2016 «ответить»
Феерично! Большущее спасибо за фотоотзыв! :-*
Olusyak 16.02.2016 «ответить»
Добрый день! Брала много разного мармелада и суфле! Все очень понравилось все вкусное, свежее. Была приятно удивлена подарками, очень вкусные)))) буду с удовольствием участвовать еще!
Ришера 23.02.2016 «ответить»
Всем привет!
Брала из пристроя вот такие жевательные витамины для детей.
http://www.nn.ru/~gallery358885?MFID=1009700&IID=27921842
На вкус оказались очень вкусными, идут в виде шоколадных драже. Сама предварительно попробовала! :) Боялась, что может быть аллергическая реакция у детей, но все (ттт) обошлось. Даю каждому по 2 драже в день (хоть в инструкции рекомендовано больше). Вкусно и интересно :)!
iricka22 23.02.2016 «ответить»
Участвовала в закупке мармелада уже не один раз. Самое любимое у нас это суфле банан с шоколадом внутри.очень понравились мишки мини с начинкой, и правда как семечки улетают. Червячки кислые очень понравились, и полоски кислые. А вот яичница так себе, на любителя. Спасибо оргу, буду еще участвовать.
iricka22 23.02.2016 «ответить»
Червячки
iricka22 23.02.2016 «ответить»
Еще сырок понравился, ребенок так и просит, дайте сырок.
KseniaT 24.02.2016 «ответить»
Добрый день! Участвовала в закупке "Функциональное питание для детей". Первый раз покупаю что-то подобное на ПВ. Не пожалела.
Взяла дочке Талантики с магнием (яблочные) и Сибирячок фито от простуды. Фото прилагаются :)
О результатах говорить рано, она их ест всего неделю. Но состав конфет и драже мне понравился, никаких консервантов и лишних наполнителей.
Дочка ест их с удовольствием, хотя она ужасная привереда в еде. Я и сама попробовала ее конфеты, вкусные :)
Специально сделала фото, потому что в свое время искала и не нашла в интернете, как они выглядят...
KseniaT 24.02.2016 «ответить»
Себе взяла в той же закупке пантогематоген. Пью по 2 капсулы в день, хотя там вроде рекомендовано по 4. Пока прошла лишь неделя приема, но по моим ощущениям, сил прибавилось, было состояние постоянной утомленности, сейчас чувствую себя гораздо бодрее.
Еще скажу, что дата изготовления на всех упаковках стоит январь 2016, то есть все наисвежайшее, что очень приятно порадовало :)
Я очень довольна! Организатору огромное спасибо! Буду еще участвовать.
Фото тоже прилагаю.
OleOka 24.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за фотоотзыв!
А какой подарок внутри взрослой коробочки? Все раздала, никто не сознается))
KseniaT 24.02.2016 «ответить»
Маленький плоский магнитик на холодильник :) Фотография - река, горы, лес... Красиво :)
OleOka 24.02.2016 «ответить»
Понятно) ;-)
Komi 24.02.2016 «ответить»
Разве кто то ещё сомневается, у какого организатора закупиться мармеладом ? Для меня этот вопрос закрыт, конечно же у OleOka!!!!
Советую всем!
+ мармелад реально свежий! Не 'магазинные заветрянные камни',
+ во вторых выбор! Шикарный на любого сладкоежку , разные формы, производители и страны!
+ очень порадовал БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ выбор огромный был, меня это спасло, так как я проморгала сбор)
+ ну и конечно же цена! В магазинах ниже 650 за 1 кг не встречала.
ВСЕ ЗА МАРМЕЛОДОМ СЮДА => OleOka , не пожалеете, побалуйте себя и деток!
Фото (неделю назад у меня было в даа разв больше )))
Gyga 03.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, участвовала в закупке "Функциональное питание для детей". Взяла для детей разные "витаминки": в шоколаде и йогуртовой оболочке. О результатах говорить рано (употребляем около недели), но то, что дети сами их просят - это факт! Очень вкусненькие, да и прекрасная альтернатива конфеткам - вроде бы и сладенькое, но в тоже время с пользой. Состав очень даже радует, у меня дети, склонные к дерматитам, но в данном случае кожица чистая, без намеков на шелушение или покраснение.
vjugina 27.07.2016 «ответить»
Д.Д! Участвовала в сборе Домашнее кафе. Кофейный напиток супер
http://www.nn.ru/~gallery358885?MFID=1078284&IID=30744526
так же брала сухие молочные коктейли, очень вкусно,дети в восторге
http://www.nn.ru/~gallery358885?MFID=1078290&IID=30744888
julkan 03.08.2016 «ответить»
Участвовала в закупке - Домашнее кафе на Вашей кухне! Все очень понравилось, будем брать еще!
Брала - кофейный напиток растворимый ( фундук и ирландский крем), молочный коктейль (клубничный), и горячий шоколад ("насыщенный"). Еще брала чаи, но еще не все попробовала.
OleOka 04.08.2016 «ответить»
У нас новые продуктовые закупки! Ждем отзывы участников)

Полезный хрустящий перекус из понятных даже детям натуральных компонентов! Оригинальное сочетание вкусов!

Домашнее кафе на Вашей кухне! Огромное меню!
Светлужка 04.08.2016 «ответить»
Добрый день. Брала гранолу, одолело любопытство, что за штука такая заморская. Очень вкусно и питательно на завтрак с молоком, много полезности, хотя и недешево. Приду еще за гранолой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...