18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Продукция Мыл*овар*енной комп*ании С*пив*акЪ. Только натуральные ингредиенты!

Wine 25.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Прошу оставить отзывы по закупке.
dog_in_manger 26.04.2015 «ответить»
Вот как подсела на "Косметисту" - так и началось. Там отзывов на "Спивак" оооочень много, но при этом ни одного отрицательного. Я с продукцией знакома не была - видела лишь в продаже в одном из магазинов, но внешний баночек-бутылочек меня тогда слегка напугал. Но цены не кусаются (тем более, в закупке) - решила попробовать. Первый раз я заказали бельди "6 трав" - это было настоящее потрясение! Кожа после него, как у младенца: ровная, свежая, гладкая. Не сушит, не стягивает, "не шелушит" - многие на это жалуются. Возможно, такой эффект, потому что у меня комбинированная кожа, есть воспаления (их, кстати, отлично подсушивает). Еще заказала несколько гелей для душа - тоже на ура, но запах специфический. Есть две маски глиняные - не плохие, но не вау, как бельди. Просто я глиняные маски и раньше сама делала, поэтому уж привычно как-то. Еще заказала масла - делаю маски для волос (рецепты тоже подглядела на "Косметисте"). А! И еще розовый гидролат! Вместо тоника использую - очень хорошо освежает.
Кузьмина Наталья 28.04.2015 «ответить»
ДД. Я тоже с хорошим отзывом) Огромное спасибо организатору за такую закупку. Первый раз сделала заказ на угад, но когда попробовала все, просто была в восторге. Вся продукция полностью натуральная, состав на этикетке написан четко и подробно, без всяких ПВХ и красителей. А мыло просто чудесное, кожа от него бархатная, мылиться шикарно. Гель для душа смывается полностью оставляет легкий шлейф аромата. Так как у меня кожа оооочень нежная и чувствительная не всегда получалось подобрать нужную косметику. То раздражение, то кожа сохнет и чешется, то еще какие ни будь проблемы. Тут все просто супер. И цена для такого качества просто копейки))))) Думаю что теперь я постоянный участник этой закупки потихоньку попробуем все)))))
alena89 02.09.2015 «ответить»
Доброе утро) Спасибо организатору за такую закупку, очень нравится продукция этой марки. Пробовала разные базовые масла - Аргана, Жожоба, Виноградной косточки, Миндальное, так же эфирные масла - Лаванда, Иланг-Иланг, Каяпут (отличное средство от подкожных прыщей, она рассасываются за 2-3 дня). Так же брала гель для душа Чайное дерево и розмарин (отмывает кожу до скрипа, запах свеженький). Все отличного качества, цены в закупке гораздо ниже, чем в онлайн-магазине, а в обычных магазинах я не видела.
Буду еще ни раз заказывать продукцию Спи*ва*к*Ъ, я очень ей довольна.
ksyFa 02.09.2015 «ответить»
А я в восторге от пенки для умывания с лавандой. Кожу совершенно не сушит, нет чувства стянутости. Я иногда даже про крем забываю)...хотя кожа у меня сухая. Гель для душа тоже супер. Кому-то могут не понравиться запахи, но я балдею от травяных ароматов.
Если почитать состав пенки, то на первом месте идут масла. В общем, всем советую. А цена просто сказка!!! Жаль, что нет у них кремов для лица...очень хочется!
olgashel 02.09.2015 «ответить»
ДД! Я поклонница этой костемики! Составы все натуральные, у меня кожа очень аллергичная, так что это очень важно для меня. Брала много всего- бельди для тела, кокосовое масло, масло ши, масла для тела, мыло - все очень нравится! Рекомендую!
BalakinaOA 03.09.2015 «ответить»
Добрый день! В Спи*ва*к*Ъ потрясающие бельди(естественно нужно каждому подбирать "свой" запах и пробовать какой более подходит вашей коже). Просто прекрасный скраб с имбирём. Брала жидкое мыло (пряный глинтвейн - очень вкусный запах) - использовала даже для мытья волос. Самое интересно было для меня были твёрдые мыла.. Взяла мыло- шампунь Бей мылится просто прекрасно, волосы лучше чем после шампуня(попользуюсь подольше посмотрю эффект.. если понравится - соответственно вопрос: зачем покупать шампуни? ))) ) Гель для душа Иланг-Иланг - запах приятнейший и для тела супер! Набрали с подругой разнообразных и мыльных продуктов и масел.. Будем экспериментировать!
Единственное что : не понравились массажные плитки и гидрофильные тоже к сожалению... я прочла потом отзывы - там содержится воск, что совершенно портит эффект ...
Прочла из чего эта плитка состоит - взяла Твердые масла (баттеры) , масла и эфирные масла! Можно сделать такую же плитку легко самой, изобретя "свой" запах))
Wine 06.09.2015 «ответить»
Здесь отзывы с других ресурсов ecogolik.ru/otzivi/brand_spi...4LnJ1OnByZW1pdW0
Wine 12.09.2015 «ответить»
Я мало что понимаю в косметике. Редко пользуюсь кремами. Заставляю себя только тем, что надо, возраст уже не тот )
Попробовала ягодное бельди (раньше вообще не знала что такое бельди в принципе. Эффект меня просто поразил. Моментальный. Сначала расстроило то, что оно плохо смывается. Потом я додумалась сначала пользоваться салфеткой, потом уже умываться.

Вчера руки дошли до скраба. Понравилось.

Пробовала также массажную плитку Лимонная долька. Очень понравился запах. Эффект -кожу намазали маслом и она питается )))

Лежат и ждут своей очереди маски из глины, отпишусь позже.
Родина-Мать 22.10.2015 «ответить»
Добрый день! Я тоже оставлю свой отзыв.
У Спи*ва*к*Ъ изначально я взяла Розовую воду - она мне очень понравилась, летом вместе с дочкой пользовались с удовольствием. Там очень удобно то, что ее не надо на ватный диск наливать, а сразу брызгать на лицо. После того, как набрызгаем - ничем не протираем, она сама высыхает. На лице долго остается ощущение свежести и легкий аромат розы.
Потом я купила Хвойную маску и Мятную. От Хвойной я вообще с ума схожу. У нее очень приятный хвойный аромат ,причем довольно сильный (а я вообще люблю большинство хвойных запахов). Она легко намазывается и минут через 10 полностью высыхает на лице. Смывается очень легко, без особых усилий. Кожа после нее нежная и я даже кремом не мазусь после. Одна баночка заканчивается, я себе еще одну купила)))
Мятная маска совсем другая. На мой взгляд, ей лучше пользоваться или в бане, или летом, когда очень тепло, потому когда ее намазываешь на лицо, создается такое ощущение, что она горит. Зимой, если человек мерзлявый, ему будет не комфортно,т.к. одновременно с тем, что лицо "горит", оно еще и мерзнет (ну в принципе этого можно ожидать от самого ее названия, мята ведь в принципе холодит). Сохнет она тоже довольно быстро, минут 10. Но потом, когда ее смываешь (она очень легко смывается), такое блаженство на лице - это просто сказка. Кожа по ощущениям ,как после купания в проруби или купели))) Кремом после я не мазусь, мне нравится ощущать этот холодок.
Еще я брала бальзам для губ "Апельсиновый - тоже очень понравился. Баночка большая, а сам бальзам мягкий, с ненавязчивым ароматом. На губах совсем не сворачивается. Тоже пользуемся вместе с дочкой, на улицу без него не выходим.
http://www.nn.ru/~gallery123728?MFID=936298&IID=24972912
http://www.nn.ru/~gallery123728?MFID=936298&IID=24972916

Даша, большое спасибо за такую замечательную закупку, с удовольствием буду еще принимать участие в ней.
Родина-Мать 28.10.2015 «ответить»
Еще на днях я попробовала гель для душа "Можжевельник"
Пахнет конечно потрясающе (ну это для тех, кому нравится запах хвои).
Мылится очень хорошо, немного нужно наливать на мочалку. И вообще этот гель универсальный, я и сама им теперь моюсь, и мужу подсовываю)))
Я нисколько не пожалела, что купила этот гель, в след.раз надо будет еще какой-нибудь попробовать)))
alena89 31.10.2015 «ответить»
Скраб для тела Имбирь
Скрабами я пользоваться начала не так давно и имбирный стал моим любимым. Состав у него потрясающий.
Скрабирующие частички очень мягкие, для проблемных зон он не подойдет, там надо что-то по-жестче, но я все равно использовала на все тело, потому что эффект от него замечательный. Очень мягкое скрабирование нежной кожи, не оставляет раздражения и не травмирует. Это первый мой скраб, который не сушит кожу, а наоборот питает ее и делает гораздо мягче. После использования скраба на коже остается небольшая масляная пленочка, которая после высыхания пройдет.
После применения скраба не нужны никакие крема для тела или лосьоны, никакой стянутости нет.
Запах не сладкий, цитрусовый.
alena89 31.10.2015 «ответить»
Скраб для губ Бергамот.
Скраб для губ это в основном баловство, но за осенне-зимний период вещь оказалась нужная. Сейчас, когда похолодало, губы обветривают и становятся жесткими, такой скраб стал незаменим.
Скрабирующие частички у него довольно жесткие. Первый раз надо к нему присноровиться, чтобы скраб не попал в рот, но потом привыкаешь и становится проще.
После скрабирования губы становятся очень мягкими, нежными. Мне не хватает увлажнения и после скраба для губ я использую масло ши. После 1-2 таких процедур в неделю и потрескавшихся губах можно забыть.
Скраб очень экономичный, на одно применение достаточно маленькой горошинки. Этой баночки хватит очень на долго.
Запах - бергамот, без примесей.
alena89 31.10.2015 «ответить»
Пенка для лица La Belle.
Я влюбилась в эту пенку с первого же применения. Потрясающий цветочный запах, очень легкая текстура и шикарный эффект.
Для моей комбинированной кожи эта пенка подошла наилучшим образом, для сухой кожи она не подойдет точно. После применения лицо немного стягивает, пенка подсушивает кожу и необходим увлажняющий крем.
Пенка очень мягко очищает кожу, не забивает поры, не травмирует, после умывания ощущение чистоты и свежести. Поры уменьшаются, тон кожи выравнивается и красные следы от прыщей со временем проходят. Новые прыщи пенка не вызвала, наоборот ежемесячных высыпаний практически не стало.
Кстати, макияж ей смывать нельзя, будет очень щипать глаза.
alena89 31.10.2015 «ответить»
Гель для душа Розмарин и Чайное дерево.
Этот гель стал первым моим разочарованием продукцией С*пи*в*ак*.
Я осень люблю запах розмарина, но тут в основном чувствуется чайное дерево.
Консистенция гелеобразная, пенится хорошо, только на распаренной коже.
Прыщики не подсушивает, с появлением новых тоже совершенно не борется.
Отмывает коже до скрипа.
Самый главный минус - очень сильно сушит кожу, после использования этого геля необходимо обмазаться толстым слоем увлажняющего крема.
alena89 31.10.2015 «ответить»
Масло макадамии.
Я от него в восторге. Для сухих, ломких волос оно идеально. После применения масла соло или в смеси с другими маслами волосы становятся напитанными, мягкими, блестящими, гораздо меньше пушатся и в целом выглядят более здоровыми.
Моя любимая маска - масло макадамии + масло ши или + масло арганы. Количество на глаз, на волосы до лопаток по 1ч.л. в среднем каждого из масел, все это подогреваю на водяной бане, наношу на волосы и под шапочку, так хожу от 1 часа до 4, потом за 2 раза смываю шампунем. На корни эти масла не наношу. Волосы после таких масок становятся шелковыми.
Можно использовать масло макадамии и одно, эффект будет не такой сильный, но тем не менее питание волос точно будет.
FannyTanny 26.05.2016 «ответить»
на этот сайт я пришла именно в закупки с натуральной косметикой и 1е, что дошло в мои руки это был спивак) 3 раза подряд дошел))) из пристроя)
началось все с покупки пенки для лица не из закупки. и я сразу поняла, что это мое) сдесь у Дарьи я брала гидролаты: ромашка, роза, розмарин. эфирные масла пихта, кедр. брала пенку для лица и 2 жидких мыла для рук. гидрофильную плитку и твердое мыло. и так: мыло жидкое для рук Мохито - это просто нечто, зарах потрясающий, натуральный, но очень насыщенный тк ЭМ себя выдают (читала, кто то воспринимает это как "химозный запах", но это от неграмотности скорее))). мою им малыша (подмываемся и ручки/ножки). Использую гидролат Ромашка каждый день - отличный эффект, отчасти заменяет крем даже. Хочу предостеречь покупателей- читайте текс на упоковке! умылась пенкой на мыльной основе и использовала потом гидролат Розмарин! это был ужас АЛЛЕРГИЯ! просто малиновое лицо и пекло жутко! оказалось производитель предостерегал меня от этого! СРАЗУ ПОСЛЕ МЫЛЬНЫХ СРЕДСТ розмарин нельзя... подсадила уже подругу на спивак! отличное соотношение цены и качества! дарье большое СПА-СИ-БО!
DashaKri 09.03.2017 «ответить»
Тоже хочется оставить свой небольшой отзыв. Начну с бельди "индийские специи". Первый раз пробовала бельди у Meelo Meela - мятное. Когда закончилось, решила заказать Спивак из пристроя - эта продукция позиционировалась как еще более натуральная) У Спивак бельди мне понравилось гораздо больше, хотя буду искать своё среди множества вариантов) Итак, "индийские специи" - консистенция густая, распределяется с усилием, запах карри и гвоздики. Смывается с небольшим трудом, я еще держу пару минут на лице после нанесения. Но эффект великолепный- кожа как будто дышит, поры стягиваются, очищение отличное. При этом происходит лёгкое скрабирование. Кожу не сушит, воспаления не разносит и немного быстрее заживляет. При регулярном применении мне безумно нравится - кожа гладкая, нет высыпаний, крема и сыворотки действуют на полную! К слову, кожа комбинированная, возраст молодой)
Буду пробовать варианты с другими добавками. И еще специальную рукавичку закажу, подруга ее очень нахваливает :)
Wine 09.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Мне тоже очень нравятся бельди, 6 трав и Ягодное особенно. Я нашла способ смывать и легко и без усилий ) Сначала убираю салфеткой, потом уже смываю.
DashaKri 09.03.2017 «ответить»
Воск для кончиков волос "брокколи".
Выбрала этот воск среди других, потому что наслышана о пользе именно этого масла - масла брокколи - для сухих волос. Это моя первая проба подобного рода продуктов.
Волосы у меня поврежденные, окрашиваемые постоянно, концы сухие и ломкие.
Воск купила на замену силиконовым "несмывашкам" для кончиков, которые дают временный, но моментальный эффект. Сначала я не поняла, как использовать данный продукт, тк привычного моментального преображения волос не увидела. Но продолжила эксперимент - наносила горошину воска на влажные кончики волос после каждого мытья. И вот чудо - через пару недель регулярного применения концы стали более послушными и увлажненными! Сейчас они выглядят более живыми и гораздо легче укладываются. Воск пока продолжаю применять и меня радует, что после каждого применения мои волосы становятся здоровее)
Расход у средства, кстати, очень экономичный - с волосами до лопаток мне хватит месяца на три)
Губрик 07.07.2019 «ответить»
А закупка есть сейчас такая?
Wine 10.07.2019 «ответить»
Добрый день! У меня нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.