18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Прокачай пальцы - слепи свою мечту! Первый в мире Резиновый Пластилин, Жвачка для рук!

Lvenka52 01.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники моей закупки Прокачай пальцы - слепи свою мечту! Первый в мире Резиновый Пластилин, Жвачка для рук!
Благодарю Вас за участие и прошу поделиться отзывами и впечатлениями)
Lvenka52 01.04.2017 «ответить»
Поделюсь своими впечатлениями.
Пластилин выглядит как обычный пластилин, но более упругий, тягучий. Лепится как обычный, элементы фигур прилипают друг к другу без усилий и прижиманий. Мы лепили кота и мышку. Слепили поставили в духовку на 100 градусов, при запекании уши у наших зверей стали падать в разные стороны, так что минут через 5 я их достала и поправила. После уже не падали. Пока ждали выдала детям My Gum и мы заигрались и забыли про наших зверей, в итоге они у нас провели минут 45 в духовке)) Вот наши поделки-игрушки. Мне показалось, что поделки становятся более объемными при запекании, они реально резиновые, как только их дети не тянули за разные концы не порвали))) Нам очень понравилось, будем творить дальше!
Lvenka52 01.04.2017 «ответить»
Отдельно напишу про жвачку для рук My Gum, это очень необычная игрушка. Жвачка приятная на ощупь, пластичная, легко тянется и в тоже время рвется и щелкает в руках. Если оставить на ровной поверхности растекается, скатать в шарик прыгает как попрыгунчик, очень высоко. Думала, что игрушка на один раз, но детям очень понравилось, и они уже третий день ходят и не выпускают ее из рук. У нас набор пони, цвета яркие, пахнет вкусно) Заявлено что для девочек, но у меня мальчики играют с удовольствием) Одежду не пачкает и легко удаляется с любой поверхности. Развивает мелкую моторику рук, закажу еще обязательно и положу в машину, отличное развлечение во время длительных поездок!
Вики-Вики 06.04.2017 «ответить»
мы тоже решили попробовать эту новинку:-)
Правда, до запекания у нас дело не дошло, но в плане лепки удобно, приятен для рук, ; его консистенция показалась необычной. Брала 1 упаковочку на пробу, надо было больше брать!!
Lvenka52 06.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите в следующий сбор, открою на следующей неделе)
солянка 09.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня и мы творили)))) Слепили маленькую собачку и зайку с букетом морковок. Поставили в предварительно разогретую духовку на 30 минут, как и написано в инструкции. Собачка у нас была ну очень маленькая и в итоге получилась в лежачем положении :-D Ну а зайка просто красавец :-) Цвета насыщенные и получились и вправду резиновыми, сама пробовала оторвать морковку, но ничего не получилось. Теперь попросила сделать мне браслетик :-) Жалко что фотика сейчас нет.......Надеюсь когда будет готов браслет и сделаем картину на холсте, то фотик приедет домой и выложим фото отчёт.
Спасибо за интересную закупку *bye*
Lvenka52 09.04.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв! с не терпеньем буду ждать фото, очень интересно, что получилось!
Lvenka52 12.04.2017 «ответить»
Еще одна наша поделка из замечательного Резинового арт-Пластилина.
Вики-Вики 13.04.2017 «ответить»
зубы шикарные!!
Лолана 18.09.2017 «ответить»
Спасибо за такое чудо))))
Увлеклись не только детки,но и взрослые)))!!!!
Налепили мы для школьных портфолио поделок))))

В общем рекомендую,обязательно нужно купить и попробовать!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.