18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Раскладушки.

Фрекен Бок* 02.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, очень надеюсь, что вы поделитесь вашим впечатлением о раскладушках. Мнение каждого участника для меня важно.
Заранее благодарна всем, кто откликнется.
MTAMV 02.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! Мы выбрали раскладушку на ламелях, для школьного лагеря.Она пришла хорошо упакованная,без изъянов и с матрасиком гламурной леопардовой расцветки) выглядит все очень достойно.Дочка даже дома пару ночей на ней поспала, говорит что очень удобная и спине комфортно. P.S.в лагере учителя раскладушку тоже заметили и оценили,в общем всем она очень понравилась. А организатору - Большое спасибо за очень полезную и оперативную закупку!
Aksynya 03.06.2014 «ответить»
Да . Раскладушка классная. Присоединяюсь к предыдущему отзыву.
Plusha15 03.06.2014 «ответить»
здравствуйте! хочу оставить отзыв. Я брала раскладушку Бизнес на деревянных ламелях с матрасом. Вцелом мне она понравилась- удобная, достаточно жесткая. Но колеса сразу же лопнули, как муж на нее лег. Вообще колеса платмассовые, и наверное чтото не продумано, т.к. эта пластмасса просто физически не сможет выдержать нагрузку человека, очень тонкая!. Муж колеса поставил, лег и колеса сразу лопнули. Может конечно предполагалось, что колеса надо прикручивать только в сложенном состоянии для того чтобы ее передвигать? Но тогда это вобще неудобно
Airinka88 03.06.2014 «ответить»
Взяла самую простую раскладушку в деревню. Нам всем очень понравилась качество и особенно цена!
Спасибо организатору за очень полезную закупку.
А главное все очень оперативно.
annavat 03.06.2014 «ответить»
Брала самую дешевую раскладушку загорать в саду. Думала, что будет пёстренькая, как на картинке, пришла однотонная, бордовая. Зато подошла идеально под цвет пластиковой дачной мебели ))) Ткань моющаяся, типа плотной плащевки, не брезент, как была раньше на раскладушках. Лежать удобно, водой поливаться можно прям на ней, тоже удобно. Но есть и минусы. Во-первых, вся раскладушка была заляпана клеем ПВА. Пришлось оттирать, но до конца так и не оттерлось. Во-вторых, одна дырочка, куда крепятся пружины, стала мохриться. На сколько хватит, не знаю.. Но, в любом случае, оргу спасибо, всё было быстро.
puslia 03.06.2014 «ответить»
Брала раскладушку бизнес-класса - очень удобная и надежная
Larka-zoloto 03.06.2014 «ответить»
ДД! Я брала раскладушку на деревянных ламелях. Сама раскладушка мне понравилась. Но вот качество совсем не порадовало. Как только муж лег - лопнули и отвалились колеса. Потом провалились сами лямеля. Крепление очень слабое. Ламели вставили, потом лег сын (его вес не более 75 кг)- та же картина - ламеля все провалились. Выдерживает раскладушка только мой вес (60 кг), ну и вес дочки. Так что я не могу сказать, что раскладушка меня порадовала. Очень жаль. Хотя на вид она кажется солидной и крепкой.
nshlein 03.06.2014 «ответить»
Добрый день! Раскладушка очень понравилась! Прочная деревянный каркас. Прочный металл. Симпатичная расцветка матраса. Муж крупный, попробовал полежать - сказал:комфортно. Сейчас у сына в школьном лагере стоит. И весит немного. Удобно нести было.
Ютт 03.06.2014 «ответить»
Раскладушка классная. Мне понравилась. Качество достойное.
Оргу списибо за индивидуальный поход))))
Makanata 03.06.2014 «ответить»
дд,брала ребенку в лагерь вот такую из серии эконом, была неприятно удивлена, что матрас, как я его ни крутила-вертела, несъемный, а в теме об этом ни слова, в сложенном виде ее никак нельзя зафиксировать, раньше (лет этак 15 назад) к раскладушкам прикладывался зажим такой металлический, а сейчас нужно приложить максимум фантазии, чтобы придумать, чем бы закрепить, пока завязали лямками. Внешне раскладушка как раскладушка, об удобстве и качестве будет известно в процессе испытаний в пришкольном лагере :-D Это о раскладушке, а об организаторе скажу, что понравилась в ней оперативность, аккуратность, четкость и доброжелательность, цветов в смайликах нет, пошлю поцелуй :-) :-*
Чего-то не получается картинку прикрепить, не иначе как опять на ннру ведутся техработы :(
Calips0 03.06.2014 «ответить»
Заказывала такую же раскладушку. Сначала тоже немного расстроилась по поводу несъемного матраца, но с другой стороны на диванах же тоже несъемные мягкие части)), будем пылесосить. Мне показалось удобно на ней лежать, ребенок сейчас как раз в лагере ее использует, тоже говорит удобно.
И оргу спасибо за закупку!
наталка! 10.06.2014 «ответить»
Данную раскладушку тоже приобрела. Для школьного лагеря. Оказалось, что на один сезон. Расстроилась, но не надолго. Потом взяла по-серьезней на лямелях. В восторге. Второй год используем и не только для школьного лагеря.
Нати1005 03.06.2014 «ответить»
Мы купили раскладушку на деревянных ламелях для школьного лагеря. ребенок от нее в восторге: в первую же ночь спал на ней и не хотел отдавать в школу (в пору хоть вторую покупай). муж с ребенком на ней лежали и ламели выдержали, хотя с виду хрупкими кажутся... в общем, мы очень довольны приобретением. Оргу за оперативность и своевременность ответов в закупке огромный респект)))
abrcadabra 03.06.2014 «ответить»
Добрый день, заказывала раскладушку на ламелях, порадовало качество, расцветка и конечно спасибо оргу за закупку.
liponka 03.06.2014 «ответить»
Здравствуйте. Брала самую дешевую раскладушку на огороде загорать. Пришла бордового цвета. Материал непромокаемый. Сначала произвела впечатление очень хлюпкой, но вроде мужа выдержала(72 кг). Спасибо за закупку организатору.
Ка-Мила 03.06.2014 «ответить»
Отзыв. Брала раскладушку на ламелях и без колес для дачного отдыха. Я в восторге. Очень удобная.
нанайка 03.06.2014 «ответить»
Получила две раскладушки большой респект организатору .Одна на деревянных панелях другая простая качество отличное расцветки веселые летние.Каждая раскладушка выдержала мужа 90кг и дочь 33кг .Наша семья очень довольна и вообще СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ваши закупки.
Beatrisa 03.06.2014 «ответить»
Брала самую дешёвую жёсткую раскладушку, за 810 руб, без матраца.
Ничего плохого сказать не могу.
Крепкая, как "раньше были". Подголовник поднимается на любую высоту.
Ткань прочная, типа брезента. Правда дочка хотела расцветку с дельфинчиками, прислали однотонную, цвета "хаки". Ну да под простынью не видно))
Огромное спасибо оргу, что приняла заказ после СТОПа. Теперь мы в школьном лагере с раскладушкой!)))
Наталья1977 04.06.2014 «ответить»
Брала ребенку для лагеря раскладушку на ламелях. Матрас на этой раскладушке съемный, фиксируется завязками. Подголовник не поднимается, но для нас это неважно. Раскладушка очень понравилась. Дочка довольна, говорит что спать очень удобно. Большое спасибо Юле за закупку!
Streamliner 04.06.2014 «ответить»
Добрый день!
Покупала раскладушку ребенку в лагерь, самый бюджетный вариант. Прекрасная) Вполне себе удобная и за разумные деньги) В общем довольны)
Отдельное СПАСИБО организатору! Очень оперативная и позитивная девушка :)
marinel.ka 05.06.2014 «ответить»
Брала раскладушку эконом, за 810 рублей. Мне если честно не понравилась, однотонная, материал какой то странный . ну очень узкая, хотя размер 65 как заявлено, ребенку 7 лет, причем она у меня худышка, но она как то умудряется сползать с нее, при чем вместе с матрасом, возможно потому что материал такой. металлический каркас хлипкий какой то, ребенка конечно выдерживает, но вот выдержит ли взрослого , не уверена. и по цене экономии у меня не вышло, в ближайшем к дому хозяйственном столько их навезли и с учетом оргсбора разница в цене 50 рублей. Причем если бы я в живую увидела эту раскладушку - то не купила бы.
Sunnynat* 06.06.2014 «ответить»
ДД! Брала раскладушку на ламелях в прошлом году, в этом еще одну взяла точно такую же для дачи. Качеством довольна!
shprengel 15.06.2014 «ответить»
Брали раскладушку на деревянных ламелях и с колёсиками. На вид всё хорошо, но на деле не совсем так. Колёсики эти сразу три сломались (из четырёх), и вылетели пара ламелей из торцевых гнёзд, то ли ламели коротковаты, то ли потому что гнёзда эти сделаны из мягкой пластмассы, в общем пользоваться раскладушкой надо предельно аккуратно. Оргу большое спасибо за закупку, а производителям надо доработать данную модель раскладушки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...