18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Распродажа любимых ягодок.

Мембранка 22.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, кто получил уже наряды для своих красотуль, оставьте, пожалуйста, свои отзывы. Буду очень благодарна ))
олечк 23.11.2013 «ответить»
Спасибо за закупку!!!Все вещи просто загляденье!!!Буду ждать следующую с нетерпением))
Катюш@ 26.11.2013 «ответить»
Забрала свой заказ. Все очень понравилось. Особенно костюм, на мою стройную дочку сел идеально с небольшим запасом (рост 106, размер 110). Костюм идет в размер!
Джинсы на флисе арт. 1**4**5--4**72 большемерят. Но очень мягкие
Мариа 27.11.2013 «ответить»
Извините, а сделайте пож. фото спортивного костюма, тоже хочу его заказать, но смущают не восторженные отзывы с известного всем сайта ....
Катюш@ 27.11.2013 «ответить»
киньте пожалуйста в приват ссылку с отрицательными отзывами.
Вечером сделаю фото
Мариа 27.11.2013 «ответить»
отзывы не отрицательные, а не восторженные , кидаю в приват
Катюш@ 28.11.2013 «ответить»
IRINA 707 28.11.2013 «ответить»
подскажите, а они не очень узкие внизу, и ножки не сильно облегают (мы тоже стройные), на фото они такими узенькими смотрятся.. как думаете на колготки ребенок сам сможет одеть? или проблематично?
Катюш@ 28.11.2013 «ответить»
на дочке смотрится хорошо, рост 106-107 см. вес 15 кг. фотки выложила выше
Мариа 28.11.2013 «ответить»
Спасибо, красивый, смотриться хорошо.
IRINA 707 28.11.2013 «ответить»
извините, не написала, я про джинсы)
Катюш@ 28.11.2013 «ответить»
Дочка мерила сама на колготки, одела без проблем. джинсы заужены к низу. Но нам широкие не надо.
Кирюша09 26.11.2013 «ответить»
Получила свои наряды)))Все очень понравилось!!!На мой взгляд вещи все в размер.Спасибо организатору за такую замечательную закупку!!!!!
Bianka 29.11.2013 «ответить»
Получила куртку.Брала на весну-осень. Переживала про маломерность. Все ок. Идет в размер и я бы сказала даже больше)) 98 рост точно на три года и может хватит и 3,5, при этом мой малыш вполне себе крепенький)Качество как всегда- мне нравится-легкая, мягкая, теплая.
Polinna 30.11.2013 «ответить»
Сегодня получила свои вещички, брала свитерок, джинсы на флисе и штаны на осень. Очень переживала на счет размерности, но оказалось зря... Свитер брала 98 рост, на наш рост 96 см он оказался еще с приличным запасиком, думаю, что до 102-104 его можно будет носить. Штаны брала с запасом, на вырост, поэтому нам до них еще расти и расти))) Все вещи очень добротного качества, полноразмерные и по хорошей цене (брала в распродаже). Спасибо оргу за закупку!
Yana.12 30.11.2013 «ответить»
Прежде всего хочу сказать спасибо ОРГУ за ее отзывчивость и доброту!
Заказала очень много вещей,т.к.детей у меня тоже не мало)) получила еще не все, но вот уже вновь участвую в следующей закупке!!!!!
Вещи ну очень порадовали! Яркие, стильные, качественные!!!! Смотрятся шикарно,гораздо лучше, чем на фото!
Идут в размер,а если ребенок худой,как мой старшенький, то еще и с небольшим запасом.
На пухлых детишек берите размер побольше. Вещи для стройных и средних по телосложению детей.
Брала джинсы мальчик 116
Водалазки и футболки с длинным рукавом 122 и 116
Кофточки,костюм спортивный,джинсы на девочек 80 и 98 размера.
Если кому надо,сделаю замеры.
Мембранка 04.12.2013 «ответить»
Девочки!
Всем огромное спасибо за отзывы!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.