18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Растворимый сублимированный кофе на развес! Самые низкие цены!

КсанОк 16.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Поделитесь пожалуйста своим впечатлением от кофе. Многие участники брали все сорта на пробу. Очень важно знать ваше мнение. Какой кофе понравился, какой не очень.
За каждый отзыв виртуальный подарочек)
Мария1604 17.02.2017 «ответить»
кофе забрала сегодня, попробовала пока только арабику, слабоват на мой вкус, обычно берем в магазине Якобс, так вот он крепче. Будем пробовать другие и обязательно напишу отзыв. Хотя за такие деньги грех жаловаться. Но запах ото всех трех обалденный!!!
КсанОк 17.02.2017 «ответить»
Мария, спасибо большое за отзыв! Вот что значит - у всех разные вкусы - для меня арабика крепким показался, а малайзия в самый раз) А аромат даа... как от сежесваренного кофе)
KMALA 21.02.2017 «ответить»
Доброго утра!
Я попробовала пока арабику-мне очень понравился ( если говорить о растворимом кофе))) и аромат и вкус и качество)) Для меня достаточно крепкий! Малайзию пока не пробовала.
Спасибо организатору за вкусное начало дня))!
КсанОк 21.02.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо большое за отзыв!)
zluka 21.02.2017 «ответить»
Кофе заказала первый раз. Муж сказал хорошее, хоть он и пьет только якобс. Я пью только вареный, но мне малазия понравилась, арабику не пробовала, но запах очень хороший. За закупку спасибо. Мы в целом очень довольны.
КсанОк 21.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Допьете, заглядывайте еще в закупочку)
Донна Роза* 21.02.2017 «ответить»
Брала все три сорта на пробу. Я не особый фанат растворимого кофе, но муж его пьёт в огромных количествах, не разбираясь в качестве, у него с обонянием проблемы, поэтому перепокупала всё, что есть в наших магазинах.
Хочу заметить, что все сорта хорошего качества по выработке, гранулы достаточно крупные, никакой "кофейной пыли". Мой отзыв такой:

1. Кофе Вьетнам. Средний по крепости, вкус с лёгкой кислинкой, напоминает индийский или даже старый советский, но поярче по аромату. Вкусно с молоком. Почему-то больше других понравился моей 15-летней дочке, поэтому взяла бы ещё. Цена, опять же... ВААще...:-). Вобщем, норм.

2. Малайзия. Самый светлый и самый мягкий. Мне напомнил Амбассадор Платинум, который у нас в каждом магазине представлен. Мне лично такой не очень, но для любителей мягкого и лёгкого - самое то. Дешевле Амбассадора в разы.

3. Колумбия Арабика для меня фаворит. Крепкий, тёмный и прямо пахнет свежепромолотым кофе. Этот сама пить буду*good*.

Организатору спасибо, с удовольствием ещё поучаствую, чего и всем советую, кто потребляет растворимый кофе *bye*.
КсанОк 21.02.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Так всё подробненько расписали) Жду Вас снова в закупке)
SveSti 21.02.2017 «ответить»
Брала все 3 сорта на пробу, т.к. ни дня без кофе не обхожусь.
Вьетнам для меня слабоват. Действительно похож на "индийское" кофе из жестяных банок. И по вкусу и по цвету.
Малазия и Колумбия мне понравились - и по аромату, и по вкусу.
Колумбийская арабика - самая крепкая, утренняя.
Буду еще участвовать. Спасибо за закупку!
КсанОк 21.02.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
Fiori 21.02.2017 «ответить»
Добрый день!Заказывала арабику мужу,оценил))Мне тоже понравился,хотя растворимый не пью.Родственники попробовали,попросили им заказать.Думаю,что в закупке надолго))Спасибо за нее!!!
КсанОк 21.02.2017 «ответить»
Елена, спасибо большое за отзыв! Жду Вас снова в закупке)
Irina TuT 21.02.2017 «ответить»
кофе очень понравился, не хуже всяких якобсов и жокеев (не говоря уже о нескафе). Самый мягкий, как мне показалось, вьетнам. Покрепче Арабика. Я люблю кофе с молоком, так что мне все 3 вкуса пришлись по вкусу)))) За такие деньги однозначно не плохо. Буду еще заказывать. Оргу спасибо!
КсанОк 21.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
Мария1604 21.02.2017 «ответить»
Мне больше всего Малайзия понравился, буду еще участвовать
КсанОк 21.02.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
Фиалка75 21.02.2017 «ответить»
Взяла малазийский попробовать. Цена- качество вкуса изумительно, нежный вкус, аромат уууу!!!!
КсанОк 21.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, малазийский очень нежный оказался и ароматный. Хотя они все очень ароматные) Заглядывайте еще в закупочку)
Машупс 21.02.2017 «ответить»
Взяла на пробу - Колумбия Арабика, очень понравился,аромат от него какой! буду еще участвовать!)
КсанОк 22.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Жду Вас снова в закупке)
Mashyl 21.02.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Брала все три вида. Я совсем не кофеман, поэтому сужу по своим вкусовым впечатлениям.
Арабика-вот вообще не понравился и мне и маме. Вкус кислый, запах тоже не очень. Магазинный Якобс, мне больше по вкусу.
Вьетнам-понравился всех больше, он прям какой-то сладкий на вкус, его можно и без молока
Малайзия-тоже норм, чем-то напоминает Вьетнам, но Вьетнам вкуснее.
КсанОк 22.02.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо большое за отзыв! Вот что значит "Сколько людей, столько и мнений")
М@руся 22.02.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Брала два вида мужу на работу. Я сама не пью растворимый кофе, любопытство взяло вверх).
Общее: гранулы крупные, светлые, растворяются довольно неплохо, осадок на стенках чашки - минимальный
Малайзия - легкий вкус, без горечи и посторонних оттенков, не терпкий
Вьетнам - тоже легкий, с небольшой кислинкой, растворяется немного хуже, не терпкий.
Выбирая из этих двух - более импонирует Малайзия
КсанОк 22.02.2017 «ответить»
Доброе утро! Большое спасибо за отзыв!)
V!ol!n 21.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Взяла на пробу все три сорта. Дегустировали всем семейством. Вкусы немного разошлись, но вот наша оценка:
1. Малайзия (сублимированный) - очень приятный кофе, с нежным ароматом и вкусом;
2. Колумбия Арабика (сублимированный) - ароматный, по вкусу напоминает вареный кофе;
3. Вьетнам (сублимированный) - нам не понравился, очень напоминает цикорий.
Спасибо организатору за хорошую закупку!*good*
Будем заказывать Малайзию и Колумбию!
КсанОк 21.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв!
Моё мнение с Вашим абсолютно совпадает. Мне тоже Вьетнам не очень. А некоторые только его и берут)
Жду снова в закупке)
(((()))))----((()))))) 01.05.2017 «ответить»
Взяла Арабику,не понравилось кислый вкус.
КсанОк 01.05.2017 «ответить»
ДВ! Очень жаль, что не понравился кофе. Мне арабика нравится, а вот Вьетнам наоборот кажется кисловат. Но у каждого свой вкус...
(((()))))----((()))))) 01.05.2017 «ответить»
Попробуем другой ))) Малазию попробую )))
КсанОк 01.05.2017 «ответить»
Если не пробовали Вьетнам, то возьмите его на пробу. Кому Колумбия кислит, тому нравится Вьетнам)) Необъяснимо, но факт))
(((()))))----((()))))) 01.05.2017 «ответить»
Вот вот надо пробовать и искать СВОЙ Кофе !!!
iolly 12.05.2017 «ответить»
Брала все три на пробу. Я не бог весть какой кофеман, но то, что ничего подобного в этой ценовой категории не купить в магазине, понятно даже мне. Сама я кофе пью одну чашку с утра, последнее время была вынуждена прекратить, потому что стала мучить изжога из-за любого магазинного кофе. И о радость! Кофе из этой закупки мой организм спокойно принимает! Спасибо оргу!
КсанОк 12.05.2017 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень здорово, что кофе пришелся по вкусу! Заглядывайте еще))
iolly 12.05.2017 «ответить»
обязательно! допьем и придем за новой порцией)
3Натали 16.05.2017 «ответить»
Заказывала 2 вида кофе. Сама не кофеман, а вот муж - кофе как воду пьет))).
Больше понравился Малайзия (сублимированный), очень приятный на вкус.
Колумбия Арабика, немного горьковат, но аромат очень приятный.
Будем заказывать еще.
КсанОк 26.05.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что кофе пришелся по вкусу! Жду Вас снова в своих закупках)
oxi77 26.05.2017 «ответить»
ДД, участвую в закупке уже не первый раз, брала все 3 вида кофе, но остановилась пока на 2-х вкусах: Вьетнам и Колумбия
Колумбия пью сама, мне нравится, а брат говорит, что слабоватое кофе...
Вьетнам, немного кисленький вкус, но приятный
Все три очень ароматные...
Так что за эти деньги рекомендую!!!
Обязательно буду участвовать в следующих закупках...
КсанОк 26.05.2017 «ответить»
ДД! Большое спасибо за отзыв! У нас с Вами вкусы похожи - для меня тоже фавориты - именно эти 2 вида)
Жду Вас снова в своих закупках)
marina_86 19.07.2017 «ответить»
ДД. Брала Колумбию Арабику и Робусту. Оба вида даже кофе трудно назвать: горькие (подгаревший вкус), кислые, даже молоко не смягчает, кофе не пахнет. Ближе к Нескафе классик и пеле, Якобсом трудно назвать. За эти же деньги лучше взять (что я и делаю) в зернах кофе, предлагаемый в СП. Запах и вкус-разница ощутимая!
КсанОк 19.07.2017 «ответить»
ДУ! Ну сравнивать кофе в зернах и растворимый вообще не стОит - конечно в зернах лучше. С этим никто не спорит. Но мне например лениво каждый раз варить кофе), да я и не гурман, поэтому предпочитаю растворимый. По мне так Арабика очень неплохой кофе. То, что он для Вас не пахнет - очень странно... Да, запах не на всю квартиру, как от свежесваренного кофе, но для растворимого кофе он довольно яркий. На мой вкус Нескафе даже рядом не стоял. Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные)) Спасибо Вам за Ваше мнение!)
LiLiTk@ 26.07.2017 «ответить»
ДД! А еще закупка будет?
КсанОк 26.07.2017 «ответить»
ДД! Обязательно! И в этой закупке еще сегодня дозаказы принимаю) www.nn.ru/community/pv/gastr...7.html#180729326
gorobec 22.09.2017 «ответить»
Очень полюбили кофе "Малайзия".Когда есть закупка беру постоянно.Нравится больше всех остальных сортов.
КсанОк 06.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
granata66 06.10.2017 «ответить»
Брала три сорта кофе. Больше всех понравился сорт Колумбия Арабика, очень ароматный. Робуста слишком крепок для меня, он понравился мужу. Бразилия как-то не очень. Заказываю еще Арабику и Малайзию хочу попробовать.
КсанОк 06.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Надеюсь, Малайзия Вам тоже понравится. На мой вкус, похож на Колумбию, только помягче)
золотая*рыбка 01.02.2018 «ответить»
Спасибо большое орг за закупку...и внимательное отношение к участникам...Сама люблю кофе варен. в зернах, но на работе времени не хватает и спасение в растворим....
Брала Бразилия,Арабика,Малайзия,Робуста...
Бразилия не понравился...Арабика оценил муж...для него и крепкий,и терпкий...Я полюбила Малайзия(мягкий,приятный,ароматный) и Робуста (люблю с нотками шоколада...)По мне как-то так...
КсанОк 02.02.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
Надя100 05.02.2018 «ответить»
Доброго времени суток! Все пишут о хороших вкусовых качествах растворимого кофе, а кто-нибудь, проверял растворимое кофе на качество? Спасибо.
КсанОк 05.02.2018 «ответить»
Добрый день! А то его должен был проверять?) Сертификаты все есть
Надя100 05.02.2018 «ответить»
Не обижайтесь, но даже с сертификатом кофе подделывают (добавляют цикорий и.т.д.), к Вам нет претензий, Вы хороший организатор.
КсанОк 05.02.2018 «ответить»
Ни в коем случае не обижаюсь)) Спасибо на добром слове! Я просто поинтересовалась как можно проверить качество. Мне же тоже интересно какое у него качество, если говорите, что и с сертификатами подделывают)
bena 27.02.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала Робусту в последней Вашей закупке. Кофе на вкус горький, а некоторые сублимированные зернышки этого кофе даже не растворяются в горячей воде, так и остаются "плавать" сверху на чашке нерастворенными. Почему так происходит? Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.