18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Самая модная, самая стильная и качественная бижутерия и аксессуары! Просто огромный выбор по демократичным ценам!

lekka20 24.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток :0)

Предлагаю поделиться отзывами по закупкеVel Vett. Широкий выбор самых модных и качественных украшений: серьги, браслеты, комплекты, броши, заколки для волос, колье, подвески, бусы.
Эффектная бижутерия: вы прекрасны по-королевски!
Сайт поставщика https://f*ash**ion-v.ru/
zlatovlaska2000 24.10.2018 «ответить»
заказывала заколку для волос, ободок, брошь и булавки для одежды. все отличного качества.смотрится дорого.закупкой и товаром довольна.
lekka20 24.10.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Nyisha 24.10.2018 «ответить»
Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв о бижутерии - покупками очень довольны, качество на высоте. Очень красивые вещи в живую. Замочки надежные, дизайны очень стильные и современные! В процессе носки цвет металлов не меняется. Рекомендую, не пожалеете. Отдельно хочу поблагодарить организатора за оперативность, четкость и слаженность на всех этапах закупки!
lekka20 24.10.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Абундия 24.10.2018 «ответить»
Заказывала 2 броши, птички на ветке для хорошего настроения и ведьму на метле. Прилетела только ведьма! Как и написано на сайте поставщика "Брошка расскажет о вас без слов" DDD
Качественная, необычная.
lekka20 24.10.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
anyuta25 24.10.2018 «ответить»
Сразу хочу поблагодарить организатора, за такую замечательную закупку. Огромное спасибо!!!!
Заказывала две пары сережек. Смотрятся дорого, уши не болят (уши у меня очень чувствительные к бижутерии) и брошь. Брошь - это произведение искусства.
Закупку рекомендую, бижутерия высшего качества.
lekka20 24.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв :0)
balat-elena 24.10.2018 «ответить»
Заказывал серги совы и заколки.Качеством и организацией довольна.
lekka20 24.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв :0)
Kater_inga 15.11.2018 «ответить»
Качество отличное. Свои глаза подвели :) Одна брошь - огонь, а у второй булавка "высокая", ее видимо только на рыхлые вязаные вещи носить или на пальто.
Но повторюсь - качество отличное. Никаких сколов, или заусенцев, равномерное покрытие цветом, даже качество булавки хорошее - кончик ровный, острый и случайно не раскроется.
lekka20 15.11.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв
lekka20 15.11.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
belkann2010 09.02.2019 «ответить»
Заказывала разные - преразные ободки, и за 40, и за 110. Все очень классные, качественные, очень довольна и приобретением, и работой орга. Спасибо большое, обязательно приду ещё!
lekka20 09.02.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...