18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Швейное производство "Инга" - Постельное бельё для сказочных снов.

Lia85 27.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, всем!


Кто приобретал КПБ, одеяла, подушки, полотенце или ещё что-то из огромного ассортимента, прошу поделиться отзывами.

ПРОШЛО УЖЕ 11 СБОРОВ, В КАЖДОЙ ТЕМЕ ЕСТЬ ОТЗЫВЫ, ВСЁ РУКИ НЕ ДОХОДИЛИ СОЗДАТЬ ТЕМУ С ОТЗЫВАМИ ...
Lia85 27.03.2019 «ответить»
ele757 31.03.2019 «ответить»
Добрый день. Я уже приобрела 5 комплектов постельного белья сатин премиум. Брала семейные и полуторные. Всеми комплектами очень довольна. Картинки полностью соответствуют действительности. Всё упаковано (можно и в подарок взять). Стирала уже всё не раз. Цвета не линяют, гладятся хорошо. Чувствуется 100% хлопок, никакой синтетики. Цена, по сравнению с магазинами, очень достойная. Довольна всем! Спасибо организатору за такую качественную закупку!!!
Glorsi 27.03.2019 «ответить»
ДД! заказывала кпб семейный-качество на высоте! яркий,красивый!! и одеялки овечки лёгкие! спасибо вам большое!!
VAGOKS 27.03.2019 «ответить»
брала два комплекта сатин и поплин, ткань плотная и та, и другая, поплин чуть тоньше, но ничуть не хуже. При первой стирке чуть была окрашена вода, но цвета остались прежними. Фото не очень удачное, это белье из сатина.

Очень достойное качество по приемлемой цене, есть с чем сравнить.
Свети 28.03.2019 «ответить»
Брала пододеяльники 4 года назад Березовая роща, в этот раз заказала простынь. Посмотрела цвет старого и нового белья практически не отличим. Качество хорошее))
Юлия_Андреевна 03.06.2019 «ответить»
Брала сатин и поплин. Сатин отличный, поплин по-проще так сказать. Расцветки в закупке не избитые! Очень привлекательно!
Lia85 03.06.2019 «ответить»
спасибо за отзыв !
Juli4ka 05.06.2019 «ответить»
Одеялки не прикрепились)))))
Juli4ka 05.06.2019 «ответить»
Ну наконец-то дождалась!!! Заказывала семейный КПБ, называется "Давай останемся дома" сатин, мне ооочень понравился и ещё 2 штуки 1,5 спальных одеяла - СУПЕР!!! Всё сфотографировала и выкладываю свежие фото:)
Lia85 05.06.2019 «ответить»
спасибо за отзыв !!!
Фомыч 28.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Меня бязь люкс совсем не порадовала. Покупала комплект для ребенка с футбольной тематикой. После первой же стирки появились катышки. Пододеяльник длиннее стандартной длины сантиметров на пять-семь. Это не критично по сравнению с катышками((((
Lia85 28.08.2019 «ответить»
Добрый день! Очень удивил отзыв, сразу написала поставщику ваш отзыв и вопрос, не меняли ли поставщика. Поставщика тканей не меняли.

Торгую этим бельём уже более 3-х лет ни одного отрицательного отзыва о бязи не было и поставщик тоже самое написал (они ещё больше торгуют).

Вот что советует наш менеджер, правда у неё однотонный поплин: "А вообще у меня самой была такая история с однотон. поплином. А после второй стирки все катышки пропали."
oksa71 30.09.2019 «ответить»
ДУ, получила комплект из сатина, ткань после первой сиирки не линяла, катышки не появились. Но хотелось бы пошив немного покачественнее, если заказть 2евро макси, то такая обработка ткани не выдержит большое одеяло. Где молния пришита. может разойтись ( у меня был такой комплпект) Там где пришита молния нет двлйной прошивки ткани, как впрочем и по бокам. Пусть бы комлект был по дороже, но с двойным швом по вссему контуру.
Lia85 30.09.2019 «ответить»
Доброе утро!!! Спасибо за ваш отзыв! Ваши пожелания передала поставщику и хочу добавить, что пользуюсь комплектации более 2-х лет, пока все держится.
Света! 02.11.2019 «ответить»
А я очень расстроена! Столько денег заплатила, а что в итоге получила...
Заказывала кпб сатин премиум Треугольники 698, поплин премиум Сердечные тайны и Лукрес лен@ хлопок-пододеяльник. На мой взгляд, изюминкой данных кпб является то, что пододеяльник должен иметь разные по цвету стороны, одна из которых идентична простыни.Вся оригинальность и стильность именно в этом. В реальности пододеяльник одинаковый с двух сторон, а вот простынь просто другая, в итоге кпб совершенно не смотрится комплектом! И так у всех ,заказанных мной, кпб!!! Особенно это заметно в треугольниках 698, где все серое с разноцветными треугольниками и, вдруг,клетчатая простынь...Организатор писала о том, что материал -компаньон может быть другим, но пусть другой, главное чтоб одна из сторон пододеяльника и простынь вместе были другими т.е одинаковой расцветки, иначе вся идея, дизайн - мимо.
А серия Лукрес лен@хлопок- я так поняла, что ЛЕН -это просто название серии, потому что льна в составе НЕТ.
Lia85 03.11.2019 «ответить»
Добрый день! Увидела везде ваш отзыв: здесь, на ФИДСП о товаре, в приватных сообщениях и даже получила "1" за работу организатора. Ответила вам в приват.

Всё прописано в условиях закупки, несмотря на это бьюсь за каждого клиента с поставщиком. Вашу ситуацию тоже отправила поставщику и буду разговаривать в понедельник.

Коллекция "Лен@хлопок" - это название коллекции и в галерее это написано, 100% хлопок.

Долгая закупка - тоже не скрывала, всё прописано, что всё шьётся под заказ (в том числе и Ваш заказ).

Читайте пожалуйста внимательно всегда первый пост от всех организаторов и состав (сейчас даже в одежде название "Ангора" , читаем состав, а там 60% хлопок, 40% полиэстер., а такое название ткани получили от производителя тканей.).

Сатин - шикарный (цена за 1 комплект в магазинах от 3000 т.р.), лён-хлопок никогда себе не брала,но и от участников кто брал эти КБП плохого не получала.
Lia85 05.11.2019 «ответить»
Добрый день! Отправила вам предложение поставщика в чат. Готовы на возврат.
Света! 15.11.2019 «ответить»
Кроме прочего, я заказала из н/с ткани простынь под индивидуальный размер, в итоге пришла простынь обычного стандартного размера, которая,соответственно, мала.
Lia85 15.11.2019 «ответить»
Вы отказали от возврата! Вам было предложено решение проблемы, вы отказались. Поставщик был готов всё принять обратно и сделать полный возврат.
Света! 15.11.2019 «ответить»
Приняла решение оставить данный КПБ младшему( подогну, подошью и норм). Постирала. Белье полиняло! (хотя стирала при40). Как лежало в машинке, все заломы стали белесыми и черные треугольники.
Я очень расстроена, жаль потраченных денег!
Света! 15.11.2019 «ответить»
Света! 15.11.2019 «ответить»
А простынка вообще в " крапинку" стала
Света! 15.11.2019 «ответить»
Света! 15.11.2019 «ответить»
Света! 15.11.2019 «ответить»
Я смерилась со всеми недостатками( не правильный размер, дизайн). Но такое плохое качество красителя!
С удовольствием верну данный кпб
Lia85 15.11.2019 «ответить»
Добрый вечер!

Первое предложение от меня и поставщика было 5 ноября - можно было вернуть весь товар поставщику, а Вам вернуть денежные средства в полном объеме.

Вы отказываетесь делать возврат и решаетесь отправить поставщику только один КПБ, в котором спутали размеры простыни, поставщик готов его принять и сделать возврат д/с или замену, на Ваш выбор. Мы ждём отправки товара (я и поставщик).

Писала Вам, что обратно принимают товар в упаковке и не стиранное. Вы мне сообщили, что всё так и есть.

Далее Вы присылаете фото выстиранного КПБ.
К вашему сведению, у меня такой же КПБ и постирала его уже два раза: 40 градусов и порошок для цветного белья (без отбеливателя!!!), с ним все отлично. Фото добавлю завтра.

Работаю с этим поставщиком уже не первый год, огромное количество клиентов: были ситуации, что путались размеры или не приезжало нужное количество наволочек, всегда вопросы решались без проблем. И вам было предложено такое же решение по заказу. Вы отказались. Больше ничем помочь не могу. Стиранное бельё возврату и обмену не подлежит.
Lia85 16.11.2019 «ответить»
Обещала фото треугольников, после второй стирки: режим стирки 40 градусов/хлопок. Порошок для цветного белья + ополаскиватель.
katen 19.10.2020 «ответить»
Брала 2 комплекта. Первый брала с Лосями на пробу. Первое впечатление хорошее, но думаю посмотрим после стирки. Стирала при 40 градусах, и все отлично. Ничего не полиняло, не повело. Решила взять еще один с авокадо (его уже нет), тоже все отлично. Оба комплекта брала младшему ребенку. Многие спрашивают где я купила такой классный комплект с авокадо :)
Олеся Павинская 31.08.2021 «ответить»
Добрый день! Благодарю организатора и компанию Инга за индивидуальный подход. В каждом комплекте мне вшивают молнии в наволочки и пододеяльники, за комфортную дополнительную плату. Последний раз взяла комплекты, где простыни с резинками, я в огромном восторге. Качество материала на высоте, очень приятно и комфортно спать. Предыдущие комплекты стирала при 60 градусов, и все нормально, покупаю не на вечность. Еще раз огромное спасибо за приятный сон))))
Lia85 31.08.2021 «ответить»
Добрый день! Спасибо огромное за ваш отзыв! Обязательно передам его поставщику.
капризная 11.02.2022 «ответить»
брала год назад комплект Ботаника, очень нравится, год стираю , все ок. простыни на резинке по замерам, супер. ОЧень аккуратно все, я довольна . Скоро еще буду заказывать. Спасибо большое.
Lia85 11.02.2022 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...