18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сима-ленд - крупнейший Гипермаркет сувениров, подарков, игрушек, товаров для дома и активного отдыха, рассчитанных на любой вкус и кошелек. Огромный ассортимент, низкие цены !

Смирняга 20.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый !

Предлагаю оставлять в этой теме отзывы по закупке Сима-ленд !

Давайте будем делиться впечатлениями от товаров и продукции нашего поставщика, рассказывать друг другу о качестве и функционале заказанных товаров, ну и о многом другом !

http://www.nn.ru/~gallery295644?MFID=402271
Наташа В 21.08.2013 «ответить»
Приобрела вот такую визитницу из натур. кожи,качество более чем..........,хорошо,что вы ведете эту закупку,организация намного быстрее, чем у др. оргов)))
Смирняга 24.08.2013 «ответить»
благодарю !
IrinaIrin 21.08.2013 «ответить»
Получила большой заказ!!! Всё просто супер!!! Просто отличная работа организаторов!! Большое спасибо!! Мы с вами в следующих закупках!!-)
Смирняга 24.08.2013 «ответить»
Благодарю !)
Ru$ty 21.08.2013 «ответить»
набрала-кучу всего-еще хочу, когда новая закупка?ни сегодня-не?
Смирняга 24.08.2013 «ответить»
открою сегодня !
ramilay89 21.08.2013 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями. Брала зонт и обложку на паспорт. Обложкой очень даже довольна, а вот зонт меня разочаровал( Взяла механику, что бы открыть приходиться тратить много сил, ручка не удобная и маленькая и качество не очень (соответствует цене). Вот реальное фото-->
Смирняга 24.08.2013 «ответить»
обложка действительно красивая, с вышивкой.
С орг.сбором выходит 100 руб
Смирняга 25.08.2013 «ответить»
спасибо за фото!
svet@s 26.08.2013 «ответить»
Кто заказывал кота повторюшку,напишите отзыв,пож-та!
http://www.nn.ru/~gallery295644?MFID=402957&IID=8109803
Смирняга 26.08.2013 «ответить»
День добрый !
Попрошу участников, кто заказывал написать отзыв.
Брал таких себе и в подарок, кнопочку включаешь и он работает: если говоришь - то повторяет слова, звуки, если гладить - то муркает, если стукнуть - проявляет звуки недовольствия и иногда издает звуки, типа дразнится. Сам небольшой - 12см, работает от 3-х таблеток (батареек таблетками). Взрослым и детям нравятся
суриката 27.08.2013 «ответить»
я заказывала.Сначала своему,потом и подружке захотелось сына удивить.
Её кот не мурлыкает когда по животу гладишь,а издает какой-тор другой звук, точнее даже вообще другие звуки при прикосновении))))Быстренько гелевым голоском повторяет услышанное)
Ребенок был в восторге))),а у нашего уже батарейка села)Я когда своего на работу принесла-весь пристрой из 8 штук сразу раскупили)
Смирняга 27.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв !
Nitati 27.08.2013 «ответить»
Я заказывала такого кота-повторюшку в 1 выкупе! Очень интересная игрушка. Котик небольшой, маленьким деткам удобно его держать. Все повторяет забавным голоском, поднимая настроение окружающим))) Ребенок в восторге)
Смирняга 28.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв !
wild kitty 27.08.2013 «ответить»
Ну во-первых, хочется сказать большущее спасибо организаторам, которые очень быстро и оперативно проводят закупку и раздачи, т.к. все мы нетерпеливые и хочется получить свои вещички побыстрее, тогда всем в эту закупку :). А во-вторых заказывала достаточно разный ассортимент товаров, все очень понравилось, брали так же еще повторюшек, пробовали только одну, повторяет все четко и громко, так что детишкам понравится :)
Смирняга 28.08.2013 «ответить»
Благодарю за отзыв !
Диана Экс 21.10.2013 «ответить»
Отзыв! Напишу про то что критично и не обрадовало, так как многим пригодится.
1. Прикупила ПАЛЬЧИКОВЫЕ КРАСКИ ребенку, попробовали, ребенок в восторге, только эта гелевая краска немного пахнет, на бумаге(мы на гостовском ватмане рисовали) совсем не красит, а гелевыми пятнами ложится, да и с одежды не так и просто отстирывается без застирывания и пятновыводителя. В общем не в восторге, так как ей весело только на личике рисовать, там и смывается и гель приятен.

2. Заготовка МАТРИЕШКИ 5 В1 сразу открыть не смогла, так как туго, муж открыл через неделю- оказалась одна матрешка(вторая) не правильная- т.е. верхняя и нижняя часть разного диаметра. отличие в миллиметре, но она уже не держится... (( и не исправишь это...и заметно. Кому принципиально- бойтесь)))

3. Заготовки из фанеры КРУГЛАЯ ШКАТУЛКА, БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ. фанера прям тоненькая- сломать боюсь... и круг в крышке проклеен плохо, это конечно можно задекорировать, но... Цена и качество тут равносильные)))

4. ФИГУРНЫЕ НОЖНИЦЫ, хоть и металлические но кончик у них не прорезает. Там металл просто не сходится, можно приноровиться, или доделать, кто сильный, я пока не добралась... Тоже имейте ввиду.

5. А в остальном- приятные мелочи))) Даже не испугалась ещё чего-нибудь заказать. Правда по форс-мажорным обстоятельствам раздача последняя затянулась и я многого не видела) Но оптимизм бьет ключом)))

Всем удачных покупок!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.