18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сре**дство для стирки пуховиков и мембранной одежды.

yulia-nnov 23.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники, хочется услышать ваше мнение о данной продукции: что понравилось/не понравилось.

Заранее все огромное спасибо, что уделили данной теме свое время
Fracty 23.11.2013 «ответить»
Стирала пуховик этим средством для стирки пуховиков. Отстирывает хорошо, легко выполаскивается из изделия, но я все же делала дополнительное полоскание. Ворот я перед стиркой протерла еще мицелляркой, потому что саважевское средство у меня не отстирывало эти места в прошлый раз. С этим средством и такой подстараховкой все хорошо) Спасибо.
ТатьянаАлександровна 23.11.2013 «ответить»
Стирала пока только два раза мембранным средством взрослую одежду (отличие от детской в степени загрязнения). Одежду не застирывала. Средства налила примерно 1/5 флакона в одну стирку. Хорошо пенится, все хорошо отстиралось. Обычно перед машинной стиркой верхнюю одежду не застирываю, пользуюсь ариэлем, но иногда остаются слегка недостиранные места на манжетах. С этим средством все отстиралось. Такое ощущение,что оно более мягко воздействует на мембранную ткань и за счет этого сохраняет ее свойства, одежда после стирки этим средством более мягкая, чем после стирки обычным порошком. Средство понравилось, пух еще не стирала.
Fitilka 23.11.2013 «ответить»
С нетерпением ждала средства для пуховиков и для мембранной одежды, т.к хотела перестирать всю осеннюю верхнюю одежду и один пуховик, который не отстирала обычным средством(остались загрязненные места ,да и разводы), средствами очень довольна!!!!мембранным средством стирала куртки,плащи,пальто на синтепоне,ветровки))))))все идеально чисто )пуховик отстирался полностью. Спасибо
nightangel 23.11.2013 «ответить»
Пока попробовали только средство для стирки пуховиков. Налили 40 мл, потом началось что-то невообразимое -два часа из всех щелей из машинки лезла пена ! Полоскать пришлось три раза. Наверно надо меньше наливать, хотя в инструкции написано 40-60 мл.
maria-k 23.11.2013 «ответить»
пользовалась средством для стирки пуховиков, отстиралось хорошо, но пришлось дополнительно выполаскивать очень обильная пена
натали120 23.11.2013 «ответить»
Добрый день ! Стирала взрослые куртки средством для мембраны , первый раз добавляла 40 мл как в инструкции , пена обильная , полоскала 2 раза, во второй раз налила около 25-30 мл результат тот же . В целом средство хорошее , разводов никаких не осталось как от обычного порошка, у нас куртки не очень засаленные , все отстиралось. Буду пользоваться и заказывать еще !!!
Yurok52rus 23.11.2013 «ответить»
средство понравилось раньше покупала специальное средство в спорт-мастере разницы в результате нет , буду пользоваться этим, оно намного дешевле.
polena68 23.11.2013 «ответить»
Пуховик пока не стирала. Только куртку с чем-то искусственным внутри. Налила по инструкции - 50 мл. обильной пены не наблюдалось, хотя машинка у меня узкая, т.е. объём воды небольшой. Разводов после стирки тоже не обнаружила. Но я всегда дополнительно прополаскиваю, по причине небольшого объёма бака. В общем, довольна. Средство покупала по рекомендации знакомой, которая им уже пользовалась. Она тоже довольна.
olivia78 23.11.2013 «ответить»
Добрый день! Тоже оставлю отзыв. Постирала уже два пуховика. На светлом был засален воротник, отстиралось всё и запах приятный от вещей остался, обильной пены как от остриш не наблюдалось, Хорошее средство по разумной цене!
yulia-nnov 24.11.2013 «ответить»
ДЕВОЧКИ, Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ ДАННОЕ СРЕДСТВО. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ОТЗЫВЫ.

ПС. Может быть кто-то еще поделится - бывают очень неожиданные и полезные комментарии))
модистка 25.11.2013 «ответить»
Пока постирала только мембранные вещи, отстиралось очень хорошо, но пены было очень много, дополнительно полоскала дважды. Сегодня буду стирать пуховики, о результатах напишу.
xvorost 25.11.2013 «ответить»
Перестирала кучу вещей (пухи, синтепон, ветровки). Предварительно не застирывала, все хорошо отстирывает, приятный запах, вещи мягкие, разводов нет. Верхняя одежда сына - идеальная)))
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЕНИТСЯ, при первой стирке добавила 1/5 флакона - думала машшика взорвется )))). Эксперементировала по количеству мл. на 1 стирку (постепенно уменьшала ) теперь добавляю 4 оранжевых колпачка- на машинку 3,5 кг.
ДикаяКошка 25.11.2013 «ответить»
А ополаскиватель добавляете при стирке? Или только это ср-во и все?
xvorost 25.11.2013 «ответить»
только это средство, после стирки вещи мягкие и приятный запах)).
ДикаяКошка 25.11.2013 «ответить»
Девочки, тоже решила прикупить средство для пуховиков.
Подскажите, а на каком режиме вы стираете их в машинке?
На ручной стирке? Боюсь, что весь пух сваляется... И как его потом сушите?
Обычно в химчистку их отдавала... Сама ни разу не стирала.
xvorost 25.11.2013 «ответить»
читала рекомендации: стирать пуховик вывернутым наизнанку, «Шерсть»или «Синтетика» или «Ручная стирка», 30 градусов, максимум 600 оборотов, с доп. полосканием. Так и стираю, только я не выворачиваю.
ДикаяКошка 25.11.2013 «ответить»
Спасибо за столь быстрые ответы. =)
basota 05.12.2013 «ответить»
ElenaLoseva 26.11.2013 «ответить»
У меня средство для пуха и пера. Стирала только детскую одежду. Уже 5 раз стирала. Мне не очень нравится, что оно очень пенится, первый раз положив по инструкции 40мл. пришлось останавливать машинку и вынимать пену, т.е. полоскание затянулось на 50 минут вместо 20. Сейчас заливаю в свой колпачек. Все отстирывается, не замачиваю и не застирываю. Запах приятный у средства.Спасибо
шишига2 11.01.2014 «ответить»
Накупила в этом году всей семье мембранной одежды, соответственно встал вопрос о средстве для стирки (хорошо знающие люди просветили). Стирала свою куртку, ходила месяц не снимая, грязь бросалась в глаза, до чего я её замусолила. Решила средства налить побольше, аж 1/3 бутылочки вальнула. Пена была умеренная, ставила на режим "синтетика". После стирки курточка посвежела, но вот самые чумазые места на карманах и рукавах до конца не отстирались, только потом прочитала инструкцию, где рекомендуется особо загрязненные участки перед стиркой обработать средством( я по незнанию сделала это после стирки). Приятный запах , без разводов. Надеюсь мой опыт кому-то пригодится
Фрекен Бок* 02.02.2014 «ответить»
Спасибо, конечно пригодится
marininia 14.01.2014 «ответить»
Добрый день! Отмечусь и я.:). Постирала свой пуховик наконец-то нормальным средством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя многострадальная крутка засияла лучше, чем в магазине была, когда я ее покупала. Я ОЧЕНЬ рада. Никаких разводов, никакого налета белесого. Вместе с пуховиком в машинку забросила еще парочку детских вещей, на авось, отстиралось все!!!
Фрекен Бок* 02.02.2014 «ответить»
рада, что понравилось средство =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.