18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сумки и рюкзаки Etnic Breeze.

iolly 14.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Благодарю всех за участие в моих закупочках.

Предлагаю написать отзывы о рюкзаках и сумках Etnic Breeze.

По возможности, прошу прикреплять фото к постам. А если среди фотографий будут ЖИВЫЕ - это совсем замечательно.

Заранее всех благодарю!
iolly 14.04.2019 «ответить»
С согласия участника переношу сюда отзыв из темы сбора.

Биги-Биги сегодня в 18:16

Заказ.
И хочу поблагодарить за закупку!
Получила рюкзак, сказать что я в восторге - это ничего не сказать!
Конечно и на фото было видно, что это хорошая вещь, но живьем он превзошел все ожидания!
Ткань великолепная, прошито - суперпрофи! Отделка шикарная! Выглядит дорого и очень стильно!
iolly 14.04.2019 «ответить»
скрин отзыва
jenifer1977 15.04.2019 «ответить»
Ну что же! С удовольствием присоединяюсь к хвалебным отзывам). Это действительно Вещь с большой буквы.
не видела в магазинах ничего подобного, но если сравнивать с вещами такого класса, то это ценовая категория от 5 т.р.
Не удержалась и взяла две: рюкзак и сумочку. Живые фотографии постараюсь прикрепить позднее, сейчас возьму из закупки.
Одним словом, я в восторге! Качество превосходное, как уже писали выше - выглядит, как дорогая вещь.
У рюкзака плотный замечательный лен сверху и хорошая вискозная подкладка. Отделка натуральное дерево и тоже, скорее всего лен.
Фурнитура отличная, по функциональности тоже вопросов нет, все продумано. Короче говоря, видно, что вещь сделана профессионалами.
Дизайн превосходный. Это действительно Этно, а не жалкие пародии. И это тот самый случай, когда живьем лучше, чем на фото. Удивительно!
Спасибо огромное за закупку!
iolly 16.04.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв
Пушистик Йа 17.04.2019 «ответить»
Всегда приятно на СП получать настолько хорошие вещи, что и не ожидаешь).
Прекрасный бренд, спасибо оргу!
Заказала рюкзак и сумку.

Рюкзак выполнен из льна с шикарным плетением, смотрится очень благородно. Цвет естественный, супер. Принт классный, прическа девочки выполнена - просто шик! Внутри три отделения, серднее на молнии, и два кармана - один на молнии. Спереди еще один удобный карман.
Сфотала крупным планом принт, чтобы было видно - какая красота!
iolly 18.04.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв!
Пушистик Йа 17.04.2019 «ответить»
И вот такая сумочка, в реальности она даже красивее, богаче что ли, чем на фото.
Ягодки - находка дизайнера! Все так детализировано, так продумано - замечательно!
iolly 18.04.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв!
Пушистик Йа 17.04.2019 «ответить»
А вот эти сумочки в интернет-магазине).
iolly 18.04.2019 «ответить»
Да, они в рознице очень дорого стоят, это еще не самая высокая цена.
Симка-Симка 18.04.2019 «ответить»
Вот такая у меня теперь сумочка, на дождусь сезона). Очень красиво, внутри два отделения, и посередине карман на молнии. Внешняя отделка прям супер....эти вот цветочки-кружочки из дерева, узор а-ля свитер с оленями, макраме с хвостиками.... очень нравится). Понравился контраст между общим фоном и ремнями... придает стиля. Ну и фурнитура порадовала...не люблю "под золото", как по мне дешевит такой цвет, а тут хороший нейтральный цвет, что-то не знаю как он называется...)
P/S Рекомендую эту закупку.
iolly 18.04.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв!
deniskinamama 30.04.2019 «ответить»
Все вышесказанное чистая правда. Качество супер! Рюкзак великолепный Красота сказочная, стиль, пропорции, отделка - все отличное! Сложно поверить, что за такие деньги можно приобрести такую шикарную вещь!
Веснушка Хлопушка 05.05.2019 «ответить»
А мне рюкзак не понравился. Выглядит дёшево, Китай, воняет как в магазине "смешные цены" и подобные ему,, положила на балкон выветриваться. Ни разу не люкс, ничего дизайнерского в нем нет. Разочарование.
ulianna1977 06.05.2019 «ответить»
А Вы точно про эту закупку пишете....?
С девочками на работе все по рюкзачку заказали, пять уже получили, ждем еще два из последнего сбора.
Вонять то там нечему, воняет кожзам, а здесь его нет от слова совсем. Насчет дизайнерского тут вообще вопрос сложный... на фотографии же все видно... Живьем рюкзаки, как минимум не хуже, чем на фото....
Возможно просто "не Ваша" вещь, потому что качество действительно отличное, вот что нашла на просторах инета:
Эконом класс - товары низкого качества, в производстве используются дешевые материалы и оборудование.
Средний класс - товары массового потребления среднего качества
Премиум класс - товары, произведенные раскрученными брендами, при этом их качество не стоит на первом месте.
Люкс класс - товары высокого качества, произведенные из дорогих материалов, часто вручную

Это определенно Люкс, качество отличное (симметрия, швы, фурнитура, функциональность итд), материалы дорогущие натуральные и отделка однозначно ручная.

P.S. Ну, как говориться, сколько людей - столько и мнений). От женской половины отдела ЭКП - БОЛЬШУЩЕЕ Вам, Юлия, спасибо!!!
Веснушка Хлопушка 08.05.2019 «ответить»
Да, конечно, про эту закупку. Возможно я ждала большего. Ждала что это будет лен, но что это за ткань не понятно, но явно не натуральный материал, три дня носки и ткань пошла катышками. Фото ткани прилагаю. Думала будет красивый подклад, тоже какая то полусинтетика. Видно было синий карандаш, типа намётки, по нему пришивали цветок, вот мелочи, а вещь выдает. Швы ровные, рюкзак соответствует картинке, тут ничего сказать не могу. Просто обещано было одно, а получила другое.
Алхимик20 16.05.2019 «ответить»
Девоньки, ну как маленькие, чес слово(.
Вот раньше на трудах в школе преподавали материаловедение и таких вопросов не возникало.

Вот не поленилась нашла, из курса "ткацкое материаловедение" привожу:
"Важно понимать, что катышки - это не дефект и не недостаток ткани. Первое время эксплуатации свободные волокна некоторых типов тканей, особенно с крупным плетением, будут выходить из материала. Особенно хорошо этот процесс заметен на новых коврах или пушистых свитерах, где волокна очень крупные. Это абсолютно нормальный процесс, который уменьшается после того, как большая часть свободных волокон покинет ткань.
Потребители часто волнуются, что образование катышков означает, что ткань повреждена и распадается - но это не так. Катышки - это нормальный результат использования материала, они никак не ухудшают ключевые свойства ткани. И их можно легко устранить.
Катышки в какой-то степени будут образовываться почти на любой ткани. Однако вы можете на ощупь предположить склонность материала к образованию катышков: чем более <<воздушный>> материал, чем больше пространство между петельками, тем более он склонен закатываться в первое время. И наоборот, материал более плотной вязки (не путать с весом и толщиной материала!) из крепче скрученных нитей, скорее всего, будет меньше закатываться, потому что волокна нитей теснее сплетены между собой.
Если материал сделан из разного типа волокон, и один тип волокон крепче другого (например, лен с добавками), катышки будут более заметными оттого, что более мягкие волокна стремятся быстрее выйти из ткани, а более крепкие удерживают их." итд итп...

Как человек 15 лет профессионально относившийся к ткацкому делу, утверждаю: что это хорошее изделие. Конечно оставшаяся разметка - это не гуд, видимо не повезло.

Что касается меня, мне очень понравилось). Не знаю как вставить фото, брала рюкзачок выше про него писали с девочкой.
Катя-Вася 08.05.2019 «ответить»
Купила рюкзак - очень довольна! отличный и выглядит классно! Как на картинке такой брала). Здорово, когда обращают внимание), и коллеги и даже брат, который с роду ничего не замечает, хоть противогаз надевай))) сказал: "ух ты! какой у тя классный рюкзак!")).
По настоящему, он даже лучше смотрится, чем на картинке, благородней что ли или богаче, на знаю, как точно выразиться)). Классный короче!
iolly 03.06.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв!
Бзик-Вжик 17.05.2019 «ответить»
Приветствую! Приобрела две сумочки и рюкзак. Первая сумочка полный восторг! Все очень классно! Вторая сумочка потоньше и как по мне попроще выглядит, но в целом тоже вопросов нет, нормальная вещь. не хватает ремешка через плечо, но это было указано в закупке, поэтому я была в курсе.
Бзик-Вжик 17.05.2019 «ответить»
Рюкзак такой. Очень понравился, стОящая вещь! Недостатки не найдены. Оргу большая благодарность.
iolly 03.06.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв
Керкира 31.07.2019 «ответить»
ДД, отпишусь и я. Уже два месяца хожу с рюкзаком, как на картинке. Ну что сказать - супер. Стильно, красиво, действительно обращают внимание, очень удобен, и кстати там выше писали про катышки, у меня их не было, видимо плетение другое.
Месяц я вообще носила его каждый день - целый день, ибо были в большом экскурсионном туре. И с горы он падал) и под дождем мок) - и все ему ничего, тряпочкой гринвэй протерла и как новый).
Спасибо оргу, в магазинах ничего подобного не видела.
iolly 14.08.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...