18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Сумки L-craft - отменное качество, модный дизайн, доступная цена! Сумки, рюкзаки, саквояжи, клатчи портмоне, кошельки, ключницы.

mapiks 22.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет. Рада буду услышать ваши отзывы по сумочкам L-craft. *thank-you*

Использование высококачественных материалов в соединении с современным оборудованием позволяет модели долгое время сохранить достойный внешний вид.
Фабрика L-Craft занимает одну из лидирующих позиции на рынке производителей кожгалантереи, благодаря:
· использование высококачественных и эксклюзивных материалов;
· высокому качеству изготовления изделий;
· широкому ассортиментному ряду - свыше 200 моделей повседневных и деловых, дорожных и молодежных сумок, клатчей и театральных сумок, а также мелкой кожгалантереи от недорогих до премиальных коллекций;
· разнообразию фактур и расцветок натуральной кожи, кожзаменителей и тканей.
mapiks 10.03.2020 «ответить»
Всем привет. Мой небольшой фотохваст. Модель No1419 | кожзам | гладкий | зеленый | Р831-6 | 26084
Пришла как раз к 8 марта, порадовала меня. Я очень довольна! *yahoo*
Сумка качественна, достаточно вместительная.
mapiks 13.03.2020 «ответить»
Так же с отзывами можно ознакомиться на другом форуме: 63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=57473
mapiks 26.03.2020 «ответить»
Уговорила подругу написать отзыв и сделать фото. А то что она ходит радуется с этими сумочками, а наши участники об этом не знают, не порядок! Орфография и пунктуация автора сохранены)

Первая сумочка л-крафт появилась у меня два года назад.
Покупала первую в закупке, за какие то смешные деньги с мыслью "ну будет стрёмная совсем дочке отдам помодничать". И дочка уже подросла, пытается сумку в свою коллекцию отобрать, но я не отдаю))
Вообще я "сумочный маньяк" во временной завязке, и в моей коллекции большое количество сумок. В основном это достаточно дорогие кожаные модели. Поэтому откровенно к кожзаму в описание относилась недоверчиво.
Моё впечатление об этой фирме очееень изменилось, когда я получила сумку. Да, безусловно, натуральная кожа иной материал. Но кожзам здесь очень (!!!) качественный. Сумке 2 года, в весенне-летний период я ношу её почти каждый день. Не целый день конечно с ней, но кросс-боди ношу в сад за ребёнком, магазин, и для прогулок на детской площадке. Две руки свободны и всё самое необходимое со мной. И как-то так сложилось что сумочка идеально вписалась в гамму моего весенне-летнего гардероба.
Сейчас решила купить более тёмную сумку. С учётом акции обошлась она мне чуть более 400р.
Обе сумки без подкладки, с небольшим кармашком внутри, форму держат.
Я смотрю на новинки, которые сейчас выходят - во-первых они однозначно всё более стильные и модные, тут прям респект производителю, что стали следить за тенденциями. А во-вторых, ох уж эти новые цвета...
Уже присмотрела несколько вариантов в натуральной коже, более бюджетный кожзам и одну хочу гобелен.
Может кто брал гобеленовые сумки и поделиться впечатлением?
mapiks 09.04.2020 «ответить»
У меня во всю весенне-летнее настроение)
Сумочка из серии Vintage fedsp.com/catalog/accessorie...3-24951-63905874
Была по акции, всего 400р.
Качество шикарное, цена еще лучше!
MariyaZ 21.04.2020 «ответить»
Добрый день. Оставлю свой отзыв, может кому-то будет полезен. Заказывала такой саквояж. Качество очень порадовало, все сшито ровненько и аккуратно. Внутри шелковая подкладка. Гобелен плотный, качественный. Но что особенно понравилось, сумка очень легкая, прямо невесомая. Пустая на плече совсем не чувствуется. Спасибо оргу за закупку.
mapiks 21.04.2020 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Рада, что все понравилось) Носите с удовольствием!
И приходите еще к нам. Новиночки очень часто у поставщика появляются)
mapiks 29.04.2020 «ответить»
Ещё один отзыв от подруги после получения заказа)

Не, ну конечно акции поставщика это что-то... Даже базовые цены на сумки очень демократичны, и сумки выглядят гораздо дороже своей стоимости!!! Но когда чудесные скидки - тут держите меня семеро))) Ну что, в этот раз не удержали.
Итак, мой заказ:
Голубая сумочка из лимитированной коллекции с замочком "сова"
Сумка с перфорированным рисунком "бабочка"
И небольшая гобеленовая сумочка


Гобеленовая сумочка. Никогда не было в моём гардеробе, так что с почином меня))) Не могу сравнить с какими-то другими производителями по качеству именно гобелена, но исполнение сумки в принципе отличное. Всё везде прошито, аккуратненькая, форму держит. В комплекте две ручки - небольшая и заплечный ремень, можно прикрепить только одну при необходимости. Очень лёгкая! Присмотрюсь теперь ещё к другим вариантам и расцветкам таких сумочек)))
mapiks 29.04.2020 «ответить»
Продолжение...

Бабочки. Она на мой взгляд самая "простая" из этих. Но не менее эффектная!!! В чём простота - без подклада, нет дополнительных кармашков, ремешок у сумки не регулируется. Мне подошёл ремешок идеально. Чисто теоретически при необходимости можно убрать несколько звеньев в цепочке, но мне такой способ не пригодился. Кожзам гладкий, в первые минуты когда достала из пакета был небольшой запах, но через час уже всё было норм.
mapiks 29.04.2020 «ответить»
Продолжение...

Сова... совы моя слабость... Ну не смогла я пройти мимо этого милого замочка)) Сначала немного тупила как же его открыть, всё оказалось просто)) Нужно левый "глазик" сдвинуть к правому и потянуть верх клапан сумочки. Тут уже и дополнительный замок для закрывания сумки, и подкладка, и небольшой внешний кармашек на молнии, и ремешок регулируется. Кожзам более фактурный. Цвет восхитительный.
татьяна2608 15.05.2020 «ответить»
Добрый день! Сумочка очень понравилась, швы ровные, нигде ничего не торчит. Всё детали продумано до мелочей.
татьяна2608 15.05.2020 «ответить»
Ещё фото
mapiks 19.05.2020 «ответить»
Мария Ас вчера в 19:13 <<ответить>>
оригинал

ДД,оставлю отзыв! Брала три сумки,все здоровские,каждая имеет свой шарм. Конечно видео что кожзам,но очень приличный! Самая крутая эта красная. Берите не пожалеете! К работе орга претензий нет! Все четко.
ANI@ 31.05.2020 «ответить»
Взяла уже много сумочек, но себе лично так и не угодила.
Сумки конечно бюджетного сегмента, однако с учетом акции по фантастическим ценам)
Больше всего мне понравилась вот такая сумка ЧЕРНАЯ - покупала маме: легкая и очень функциональная внутри. НО при попытке заказать аналогичную другого цвета - получила неприятный сюрприз. Цвет совсем не совпадает с фото - грязно-коричневый. Заказывала в подарок. но пришлось опять отдать маме - убедила, что практично на весну-осень.
ANI@ 31.05.2020 «ответить»
Трансформеры: рюкзак/сумка - нат. кожа и кож.зам на ФОТО.
рекомендую нат. кожу - фурнитура получше (на первый взгляд) и внутри организовано хорошо. Но уже был мелкий ремонт фурнитуры. Однако цена-качество в целом достойные (не забываю сколько стоят сумочки)
ANI@ 31.05.2020 «ответить»
Два рюкзачка еще брала, один подарила - смотрелся как детский (черный с белым). Пошито все аккуратно, всегда есть замеры моделей у производителя. Каждая сумка в фирменном пакете.
ANI@ 31.05.2020 «ответить»
Мужу сумку брала, но она для студента) Тоже благополучно задарили. Причем немного хитрости было - послала ссылку с велбериса (она там 1.5 т.р.), сказал вау! надо. Подарили + обсудили тему как повезло - в идеальном виде досталась!
Поэтому в целом впечатления позитивные...
Леди Клеопатра 10.06.2020 «ответить»
Отличные сумочки по суперцене! Спасибо! Все три сумочки очень понравились!
нвера 07.11.2020 «ответить»
Заказывала летом две сумки с очень хорошими скидками. Протаскала их все лето-как новые! Классные! Цвет у обоих очень красивый. Спасибо!
Муми мамаа 24.06.2021 «ответить»
Две сумки покупала в 2017 году. Кожзам. Одну ношу постоянно практически. Ручки только недавно начали изнутри трескаться. Очень удобная. Со второй сама ошиблась в размере. Надо было смотреть на свйте или мерять внимательно. Мне она кажется маловатой для меня. А так сумка тоже отличная. На фото первая сумка.
Муми мамаа 24.06.2021 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...