18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Т*а*б*а*к*е*р*к*а.

Molli_K 24.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем благодарна за оставленный отзыв! =)
zyiok 26.03.2014 «ответить»
Спасибо за закупку и большую экономию!Все быстро и качественно! Сравнили с мужем его старую пачку с пачкой этой закупки - один в один!
MalinaNAT 27.03.2014 «ответить»
Я очень довольна. Оля, спасибо! Брала разных марок си**ар**еты. На счет П__арл**амен*_та Ольга предупреждала, что вкус чуть отличается. Человек, куря*щий долгое время именно эту марку, подтвердил, что различия есть, но в лучшую сторону. По его словам, из закупки вкус мягче. В других различий не нашлось (ну кроме цены, конечно!!!), по отзывам родственников, друзей и коллег, кому заказывала.
Ольга Чалова 30.03.2014 «ответить»
Доброй ночи,заказывала знакомым разные.По парламенту-есть отличия,человек сказал,что они слабее обычных,Честер,винстон-претензий нет,а вот святой георгий-какой то не понятный,сказали---сырой,плохо тянется,табак не плотно завернут,и цвет у обертки фильтра вместо бежжевого--оранжевый.
OlqaZ 01.04.2014 «ответить»
А мой муженёк меня чуть не прибил. Хапанула аж 3 блока винс*тона,один блок сразу же открылся " с лёгкостью"(постольку-поскольку я не куряка и сравнивать мне не с чем,а муж заядлый курильщик со стажем приличным,сразу мне намекнул,что-то типа не чисто),стали сравнивать пачки-один в один,только акцизы отклеились легко,но открыв пачку муж вообще впал в ступор,говорит-нюхай,ну я нос в пачку,вообще запаха нет,думала так и должно быть,однако из магазинной пачки вонь стоит табаком.Когда на "вкус" попробовал,заорал,если ещё раз в свой инет залезешь...и т.д.,и т.п.Как я не уговаривала его,может в магазах подделку продают,настаивает на своём:
сигареты должны табаком пахнуть...
Вот такая у меня печалька.
Спасибо!
Кто захочет попробовать WELCOME(типа пристрой).
OS-irehS 02.04.2014 «ответить»
Я тоже купила мужу три блока "вин*стон" ,такая была довольная что обеспечила мужа сигаретами но......... рано радовалась ((( Взял две пачки ушел на работу, пишет мне смс: " за сигареты пусть деньги возвращают или сама их кури, я такого г... в жизни не курил, подделка 100%". Ну думаю может что то он просто без настроения был, никто в отзывах то ничего подобного не писал, нет смотрю не курит он их лежат мертвым грузом на полочке (((
OlqaZ 02.04.2014 «ответить»
Вот и мой в шоке,за столько лет такое впервые на СП купила...
OS-irehS 02.04.2014 «ответить»
эх да (((
Денег жалко выброшенных
mallina2 02.04.2014 «ответить»
ДД! Покупала мужу М@ль*бо**ро, сказал чтобы больше не покупала, как махорка, с оригиналом рядом не лежало)))
26НАТУСЯ 07.04.2014 «ответить»
Брали разные сигареты, муж послал меня куда подальше. Сказал что ужасные, а с дури набрали 16 блоков(((
Mak$imka 08.04.2014 «ответить»
Пристрою 4 блока в*и*н*с*т*о*н* синий . Покупала в 1 закупке знакомым. А они отказались. Отдам без орг сбора. Нижегородский район, центр.
26НАТУСЯ 08.04.2014 «ответить»
Пристрою 5 блоков Винстона и Мальборо красный 4 блока по 400 руб.
Mymrik 08.04.2014 «ответить»
Вобщем, открыла сегодня первый блок ви*нстона... Два заказывала, да еще два из пристроя взяла, дурища! В пристрой даже не предлагаю, ибо кому оно после такой "рекламы" надо? Раскрыла все пачки, разложила на батарею, пущай подсыхают, пока отопление не выключили...
Курю вин*стон черт знает сколько лет и НИ РАЗУ СЫРОГО табака в них замечено не было. Чем пахнут - не поняла пока, а вот вкус действительно странный.
Было время, на другом ресурсе по приятным ценам та*бачн*ую продукцию собирали, но там были нормальные сига*реты, только из "братской республики". Никаких претензий по вкусу и качеству не было. Никак не ожидала такого сейчас.
n8 10.04.2014 «ответить»
присоединяюсь к вам, тоже набрала 5 блоков. вкус ужас, как маслом прогорким.
Rainbowoffeeling 11.04.2014 «ответить»
А у меня Ч*ест*ер. Вкус похож,только сыроваты и привкус как от ЛД,как будто немного ароматизированные. Не могу курить с арома вообще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.