18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Та*блетки для п*м*м и машинок автомат, пятновыводители производства Италии и Германии.

yulia-nnov 06.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, будьте добры оставить свой отзыв.
Любое ваше мнение важно для меня (сто понравилось/не понравилось).
Заранее благодарю за ответы
marimjana 06.11.2013 «ответить»
Брала в прошлую закупку и таблетки для стирки и пятновыводители для цветного и для белого белья.
Мне не очень понравились пятновыводители - с пятнами, которые умудряются ставить мои дети, они не справлялись, приходилось застирывать ванишем. По таблеткам для стирки ничего плохого сказать не могу - отстирывают, но я ожидала большего эффекта чистоты.
В этот раз попробуем взять таблетки для мытья полов - посмотрим что из этого получится
yulia-nnov 06.11.2013 «ответить»
спасибо
YuV 06.11.2013 «ответить»
Беру пятновыводители,по просьбе мамы, уже не первый раз,ей нравится,особенно для цветного.Сама добавляю при замачивании для белого белья.
yulia-nnov 06.11.2013 «ответить»
спасибо
Сиамская кошка 06.11.2013 «ответить»
Как постоянный участник закупки могу сказать, что перепробовала все таблетки для ПМ. Больше всего понравились вот эти, очень чистенько, посуда потом слегка пахнет лимончиком и еще очень радует, что оболочка растворяется сама у таблетки, мелочь, а приятно)))
Еще беру таблетки для белья этой же фирмы, отстирывается всё очень хорошо и никакой аллергической реакции, как на некоторые виды порошков. Рекомендую!
Спасибо, Юленька, за хорошую продукцию по отличным ценам, и за внимательность к нам, участникам.
yulia-nnov 06.11.2013 «ответить»
спасибо
Таньлун 06.11.2013 «ответить»
Очень нравятся пятновыводители для белого и цветного. При замачивании белого просто не заменим. Отстирывается то, что кажется уже невозможно было отстирать.
yulia-nnov 06.11.2013 «ответить»
спасибо
fre-z 06.11.2013 «ответить»
Мне все очень ,очень нравится.Спасибо!
yulia-nnov 06.11.2013 «ответить»
спасибо
kzgtc 06.11.2013 «ответить»
А я хочу оставить отзыв по стиральному порошку: были пятна на футболке - никакой порошок не брал! Думала, что придется кофтенку перевести в разряд "одежда для сада", ан нет!!! Этот порошочек всё отстирал! Спасибо за закупочку ))
maxanesterova 07.11.2013 «ответить»
брала таблетки для цветного белья - очень понравились, все отстирывается и никакого запаха, что для моего ребенка с астмой очень важно. и брала пятновыводитель для цветного - с жирными и повседневными пятнами справляется.
yulia-nnov 07.11.2013 «ответить»
спасибо
*Шулька* 08.11.2013 «ответить»
отдельное спасибо за отзыв от мамы маленького астматика
vetochcka 07.11.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв по таблеткам для ПМ Clean & Fresh, хорошо отмывают, не оставляют белого налета, хорошее средство, заказала повторно, также заказывала таблетки для стирки и пятновыводители для цветного и для белого белья Lotta - отстирывают хорошо, нет резкого запаха химии у выстиранного белья, спасибо за закупку:)
yulia-nnov 07.11.2013 «ответить»
спасибо
Gyga 08.11.2013 «ответить»
Пользуюсь таблетками около года, нравятся тем, что
- во-первых, удобно пользоваться: закинул в машинку и включил, не надо отмерять порошок (я кладу таблетку прямо в барабан с бельем);
- во-вторых, белье после стирки этими таблетками не выглядит "застиранным";
- в-третьих, неплохо отстирывает, белое белье выглядит хорошо, не сероватое; единственно, я заметила, что таблетки для цветного белья почему-то лучше отстирывают пятна или может на цветном ничего не видно...
В общем, Юле спасибо за очередную закупку жизненно необходимых вещей!
yulia-nnov 11.11.2013 «ответить»
спасибо вам за участие =)
Dinulya737 25.11.2013 «ответить»
Приобрела почти весь ассортимент таблеток для стирки и ПММ. Пока только попробывала таблетки для стирки, особого восторга не испытала, удобно использовать, но не всегда полностью вымываются из лотка. Пятновыводители тоже чудес не творят, но как более дешевый аналог Ваниша вполне подойдут. Как только попробую таблетки для ПММ, напишу свои впечатления.
Miralissa 25.11.2013 «ответить»
Напишу я свой отзыв :)
Брала таблетки для ПММ, которые C*l*e*a*n&F*r*e*s*h - очень понравились! Отмывают не хуже известных раскрученных таблеток, практически не имеют запаха и стоят в 2 раза дешевле. Закажу еще :)
Пятновыводители пока "нераспробовала".... для цветного белья прям к порошку при стирке добавляла - не со всеми пятнами справился, но самые страшные отстирал. Но за такие деньги - я вполне довольна)
Большое спасибо организатору!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...