18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Царская красная икра, икра сельди, рыбные консервы компании Охотоморье

OLGA2202 03.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить Ваш отзыв по первой закупке красная икра, икра сельди, рыбные консервы компании "Охотоморье"
OLGA2202 12.01.2017 «ответить»
цитата участников из "Отзывы покупателей о закупке и работе орга" - уже открыли баночку селёдочной икры, пальчики оближешь
Ledu-in-red 12.01.2017 «ответить»
Брала 5 шт икры сельди по 180гр...очень быстро съели....в меру солёная, икринки хрустят.... вкус замечательный. Теперь заказала большую банку думаю долго не залежится....Спасибо за закупку всё на высшем уровне....
ludvig57 13.01.2017 «ответить»
Открыли баночку консерв-горбуша в собственном соку. Очень свежая продукция. Еще закажу обязательно.
lutiksvetusik 14.01.2017 «ответить»
икра сельди тихоокеанской очень вкусная заказала еще вот бы еще самой сельди в баночках хотелось именно тихоокенской
Шевелёк 15.01.2017 «ответить»
Икра нерки очень понравилась - жидкости нет совсем, икринки маленькие, плотненькие - получилось много бутербродиков. Икра сельди тоже очень вкусная - целенькая, как будто только из рыбки достали. Спасибо.
юбер 20.01.2017 «ответить»
заказ
Skazkaa 21.01.2017 «ответить»
Перед Новым годом заказывала икру нерки, в магазине не смогла найти, но всегда покупаю только нерку- нравятся маленькие икринки. Очень понравилась! Заказала ещё))) . Спасибо!
lutiksvetusik 09.02.2017 «ответить»
получила сегодня банку сельди пишу отзыв. сельдь красивая с красными глазами тихоокеанская, но вкус меня разочаровал. я в том возрасте когда ела советскую сельдь в больших банках. а эта сельдь мелкая тощая крепкой соли и так называемая гончая сухая ни капли жиринки. это как курицу бройлерную для жарки и синюшные петушки которые нужно варить 2 часа. очень хочется услышать отзывы о селедке которая была на развес поштучно может там вкуснее.
OLGA2202 10.02.2017 «ответить»
сельдь в в/у мне попалась с икрой, слабосоленая, вес рыбин 420-470гр, мякоть светлая, плотная, не жирная подзаправила маслицем
lutiksvetusik 15.02.2017 «ответить»
хочу исправить первый отзыв о сельди в банке. я ее подержала ночь в холодной воде и она стала менее соленая и появился вкус и даже снимая кожу начал блестеть жир на спинке сельди при этом мякоть сельди осталась плотной и от костей освобождалась с не охотой это значит сельдь в банке солили свежую а не замороженную. не вымоченную сельдь я переложила в 3х литровую банку залила этим же раствором который был в банке. стоит в холодильнике и мне нравится, что нет запаха душка почти каждый вечер по рыбине вымачиваю все съедается на ура. к блинам сделаю фаршмак вообщем я покупкой довольна и спокойна. Оля тебе спасибо
OLGA2202 16.02.2017 «ответить»
я рада, всегда когда в первый раз с особой предвзятостью относимся и ожидаем чего то большего чем обычно, у меня уже анекдоты из жизни, вот самый последний. Я ни разу не покупала печень трески. Старшему 13лет, сейчас такой возраст ест все что ни приколочено, но очень привередлив, все обнюхивает. Я готовлю салат из печени, он спрашивает "что готовишь... это чем пахнет?... это рыба??? Муж находился рядом, он любит подшучивать, отвечает "китикет". эмоции сына конечно не пересказать, как он смотрел на нас когда мы ели и с шутками описывали вкус ранее незнакомого ему блюда. Теперь он сам готовит этот салатик, ну а название так и закрепилось " китикет"
Natali2674 10.02.2017 «ответить»
Получила икру. Заказывала пробойную и ястычную. Пробойная с каким-то странным запахом. Напоминает аммиачный. Ястычная слегка прогорклая.
Lyolya-U 11.02.2017 «ответить»
Икра сельди со вкусом прогорклого масла(((
Икра горбуши хорошая
larina-en77@mail.ru 19.02.2017 «ответить»
Брала на пробу баночку икры нерки, очень понравилась. Никакой жидкости, икринка к икринка, хоть и не крупная.
rakushka_ya 04.05.2017 «ответить»
Я с отзывом консервах рыбных
Селедка-ужасна.Я не поняла что это.Каша ужасного вкуса.Может такая банка досталась,вторую не вскрывала пока.Вскрою допишу.
Сайра-обалденски вкусная,плотненькая,не огромная.
Горбуша-очень и очень.Соли мало,мякоть не мягкая.Делаю с овощами свежими салат-прям ПП получается)
пасадская(веселая вдова) 30.11.2018 «ответить»
получила шпроты не те,что заявлены,больше участвовать не буду.мало того что это не калининград а рязань так еще и не охотоморье
OLGA2202 01.12.2018 «ответить»
Шпроты заявлены - из балтийской кильки. Калининградская область сегодня -- основной производитель шпрот из свежей и замороженной кильки, ряд предприятий в Ленинградской, Псковской, Владимирской, Рязанской областях также работают на калининградском сырье. Увеличение квоты Росрыболовством позволило бы полностью обеспечить и предприятия в этих регионах килькой для производства шпрот.
пасадская(веселая вдова) 01.12.2018 «ответить»
Для меня важно чтобы это было именно то, что обещали. Всё, больше не буду участвовать
пасадская(веселая вдова) 01.12.2018 «ответить»
И ничего, что там написано что они из салаки? Какая килька? Я считаю что вы видели, что кладёте не то, но умышленно это делали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...