18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Умная посуда Tupperware

Tupperwarenn 11.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток.

Всем спасибо за участие в закупке!!!

Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы, поделитесь своими впечатлениями. Возможно, это поможет кому то с выбором...

Информация о марке "Tupperware" здесь:
https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1372697&IID=44142113

У меня сейчас действует акция. Если вы оставили отзыв по какому-либо из моих сборов. То при следующем заказе в любой из моих закупок - с раздачами я кладу небольшой презент в знак благодарности. Только при участии в закупке вам необходимо указать кодовое слово. "ПОДАРОК ЗА ОТЗЫВ" чтобы я вас не пропустила!

До встречи в новых сборах!
РизКа 11.03.2018 «ответить»
Участвую почти в каждой закупке и буду с удовольствием продолжать! Продукция отличного качества, аналогов, считаю-нет! Очень функционально всё и радует глаз) В любимчиках сырница, контейнеры различных объёмов. Акваконтроли "Гжель" и "Цветочный узор" просто восторг. Храню в них конфеты, печенье. Украшают стол, гости каждый раз рассматривают.
eleniya 11.03.2018 «ответить»
Летом активно пользуюсь "матрешками"-едем в сад,берем с собой замаринованый шашлык в самой большой миске,супчик,и никогда ничего не проливается и не открывается,очень удобно.Еще нравится малая сырница-нарезаный сырок не подсыхает,долго хранится.Измельчитель малый-классная штука-лучок-чесночок в считаные секунды измельчает!Много чего есть у меня,нравится ВСЕ)
sveta100 18.03.2018 «ответить»
Уже лет 15 пользуюсь термосервирователем. Очень нравится!
Гречку готовлю только в нём! Не надо следить за огнём. Очень удобно, особенно если маленькие дети.
Мою гречку прямо во вставке-сите и заливаю крутым кипятком.
Степень разваренности, если можно так выразиться, зависит от количества кипятка и времени выдержки.
Очень советую! Полезно и удобно!!
Если убрать вставку, то можно использовать для хранения, например готовой курицы или запечённого куска мяса.

www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-2838034
ЗАЯ1 18.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить отзыв.Брала посуду не один раз,бутылочки детские с клапоном,с винтовой крышкой,чень удобные.Беру с собой всегда. Малый хит 300 гр.контейнеры уже несколько лет пользуюсь,очень вместительные и удобные в применении, даже суп не проливается.Всем советую.
sveta100 18.03.2018 «ответить»
В прошлом году купила карусель.
Очень нравится! Весной достаю и салаты готовлю только с ней!
Мою, а затем сушу. Просто замечательно! Особенно для всякой зелени: салат, петрушка, укроп, зел. лук и т.д.
Муж посмеивается, а я - в восторге!
колянчик 22.03.2018 «ответить»
Очень нравится эта посуда! Пользуюсь давно и очень активно. Уже не представляю себе как можно жить без всех этих мисочек - коробочек - кастрюлек - бутылочек. Для хранения продуктов в холодильнике идеальны хит-парады (и большой, и малый), для сыпучих продуктов - контейнеры любого размера. В этом году сын наотрез отказался ходить в школьную столовую, купила для него небольшой ланч-бокс - теперь у него в портфеле всегда с собой перекус, ну и бутылочка с водой обязательно. Очень нравится небольшое замесочное блюдо (1,5 л или около того), использую как по назначению, так и просто салат могу в него накрошить - оно легкое (не в пример стеклянным салатникам) да еще и с крышкой, можно остатки сразу на холод убрать. Ультро-Про (неглубокая с крышкой) в духовке использую - запекаю фрикадельки, ежики, ватрушку делаю.
В общем все очень удобно и функционально!
Lissonka 17.07.2018 «ответить»
Давно пользуюсь этой посудой, очень удобная, компактная и долговечная, особенно если использовать ее по прямому назначению ;) А то дети как-то разогрели что-то в микроволновке в посудине, не предназначенной для разогревания в микроволновке, и только после этого поняли, что использовать надо в таких случаях только серию для микроволновки :)
Чаще всего используем эко-бутылочки и умные холодильники, просто супер-штучки.
Tupperwarenn 06.09.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв
****ПОДАРОК учтен****
Fnaysha 19.07.2018 «ответить»
Прошлой зимой приобрела терку "Магдолина" . Чудо-терка и моя помощница в приготовлении супов и овощных рагу. Ножи очень острые, теперь нет проблем в нарезании лука- никаких слез, а капуста режется тоненько-тоненько. Так же в постоянном пользовании мисочки "Новая волна". Очень качественный и долговечный материал. В мисочке ношу обед. Можно не беспокоится, что что-то прольется, проверенно временем.
Tupperwarenn 06.09.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв
****ПОДАРОК учтен****
Мартиника 27.02.2019 «ответить»
Заказывала контейнер акваконтроль, тортницу, умную хлебницу, миксер, контейнеры с контролем влажности. Все отличного качества. В тортнице торты сохраняются исходной влажности и мягкости более недели. Я ее обожаю!!! В хлебнице храню выпечку типа пирогов-плюшек, помещаю пирожные картошка и корзинки - удобно. В миксере на даче делаю тесто для оладий и блинов. Тоже здорово. В контейнерах с контролем влажности удобно хранить вареные овощи для салатов. Мама хранит в них сыр и колбасу. Сыр не плесневеет. Тоже довольна. В контейнере аква-контроль храню хрустящие печенюшки. Остаются хрустящими длительное время. В остальных - на второй день мягчеют, уже не хрустят ((
Мартиника 27.02.2019 «ответить»
Поясню, контейнеры с контролем влажности - "Умный холодильник"))
Еще забыла про емкости "Свежесть". Помещаю туда фарш мясной. Одну оставляю в холодильнике. Фарш хранится до 5 дней не в "морозилке" и не портится, остальные кидаю в морозильную камеру )) "Поваренком" пользовалась пока дети были мелкими. И как поильником, и как теркой-скоблилкой для яблок. Сейчас выжимаю лимонный сок и отделяю белок от желтков. Есть еще кувшин для смешивания. В нем удобно кремя взбивать миксером. Ничего не разбрызгивается.
Довольна всеми этими прибамбасами. Действительно, облегчают жизнь.
Мартиника 27.02.2019 «ответить»
Забыла про подложку для раскатки теста со скалкой ) К подложке тесто не прилипает, муки подпылять нужно минимум. Есть удобная разметка и раскатать тесто определенного диаметра не составляет труда ) В скалку в зависимости от вида теста заливаю или кипяток (для медовика) или ледяную воду (для слоеного или рубленного теста).
Мартиника 05.03.2019 «ответить»
Термосервирователь. Очень довольна покупкой. Использую для приготовления творога и для Пасхи творожной. Творог вначале несколько часов отвешиваю, а "доходит" он в сервирователе и уже в холодильнике. Для Пасхи совсем отлично. Получается плотная, можно резать лопаткой. Контейнер с отверстиями застилаю марлей. Рекомендую изделие для покупки)
ksushonia 08.02.2020 «ответить»
Про данную посуду слышала давно, но как-то не особо интересовалась.И вот, на новый год среди прочих подарков получила контейнер из серии "Хит парад".Испытав его, я поняла почему многие "болеют" этой посудой)))Герметичная крышка контейнера не позволяет пролиться содержимому, а кроме того, в нём очень удобно хранить в холодильнике некоторые продукты.Запах не проникает внуть и не выходит наружу, а продукты храняться дольше.
Оценив преимущества, заказала в закупке ещё таких контейнеров, сырницу "Кроха", чашу Илюмина 2,5 л.
Сырница действительно меня порадовала.Сыр в ней остаётся свежим, не плесневеет, но и не сохнет.Периодически в сырнице скапливается конденсат, просто его вытираю салфеткой.По размеру могу сказать, что сырница совсем не кроха, кусок грамм на 400 убирается, а в холодильнике много места не занимает)
Чашей Илюмина тоже осталась довольна.Опять же эта влаговоздухонепроницаемая крышка!Кроме практичности данная чаша имеет еще и привлекательный вид, который позволит использовать чашу не только для хранения, но и не стыдно в гости её взять.Размер позволяет её наполнять выпечкой, исытала уже её своими фирменными кексами.Кроме того, можно её наполнять фруктами, вобщем, очень многофункциональная вещь и на неё у меня большие планы.Диаметр чаши намерила 26 см., что позволяет использовать для транспортировки и хранения пирога или невысокого торта.
Спасибо оргу за чудесную закупку!Всё чётко,понятно и без накладок.Наметила для себя ещё хотелок из данной посуды, буду постепенно реализовывать)
Аннеточка 08.03.2020 «ответить»
Давно пользуюсь данной посудой, но закупку нашла недавно. Практически каждый раз участвую. Нравиться все: и качество продукции и ответственный организатор. Получила форму для желе, она огонь. Очень удобно и практично. На ура отмывается в посудомойке. Делала и заливное и торт желейный. Все супер. Моим домашним очень нравится. Теперь с нетерпением жду равиольницу. Отзыв за мной)))))
Tupperwarenn 08.03.2020 «ответить»
спасибо, равиольница скоро будет в цр) в область чуть дольше поступает
person-2005 19.06.2020 «ответить»
ДД! Эта посуда мне очень нравится. Цены, конечно, кусаются, но качество того стоит. К тому же, я стараюсь приобретать по акции. Скоро вся моя дешевая тара, от которой я не в восторге, заменит эта посуда. Больше всего тащусь от "Цилиндрикс" и "Кубикс" - качественные, гармоничные формы и глаз радуется, когда на них смотришь и настроение поднимается :) В восторге от масленки "Хозяюшка", маме такую ещё заказала. Бутылки д/питья разных размеров, давно пользуюсь только ими. Вообще много чего нравится, постепенно, благодаря акциям, буду приобретать и пополнять коллекцию "моей прелести" :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.