18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Верхняя одежда ТМ Super gift ( аналог Lassie) и другие! Костюмы, комбезы осень от 1300руб, куртки, жилеты,большой выбор, смешные цены!

lala88 10.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Прошу поделиться участников закупки отзывами по данной одежде, размерностью, качеством и общими впечатлениями-))). Всем отписавшимся от меня виртуальный подарочек-) Спасибо Вам за участие!
Булатова 11.09.2016 «ответить»
Брали ярко розовую жилетку с цветами р. 116 (дочка 107 худенькая), специально заказывала модель без молнии по капюшону, для моего ребенка это принципиально.
В результате молния по капюшону, швы кривые, нитки торчат, на собачке молнии сердечко (не как на фотов галерее), подкладка - трикотаж синтетика испачкана в нескольких местах. Дочке на её рост и худобу жилетка в самый раз без запаса. Качество на 300 рублей, про аналоги молчу.
sozdaniy 12.09.2016 «ответить»
Мой отзыв. К качеству жилетки притезий нет. Единсвенное, может я ошибаюсь, заказывала так давно, что уже и забыла про то что заказывала( видимо закупка долгая). Пришло не все. Пришли только 2 жилетки 104 и 110 размер. На фото дочка 85 см и жидетка 104( 92 размер не пришел). Средняя дочка в садике, вечером сфоткаю. Жидетка тоненькая, как я и хотела, увет приятный, к ниткам я уде отношусь спокойно, так как это и в магазинах встречается. В целом мне качесво мне понравилось, кроме времени ожидания.
sozdaniy 12.09.2016 «ответить»
Булатова 12.09.2016 «ответить»
Я вот как раз такую и заказывала, а пришла с молнией по капюшону, и без молний в кармашках, ещё напрягло отсутствие ярлыков с составом ткани.
sozdaniy 12.09.2016 «ответить»
Вроде как почти всегда орги пишут пересорт по артиклу-это их пристрой, а я так понимаю вам пришел другой артикул, может спросить у орга?
lala88 12.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!Так на фото такая же, с молнией по капюшону
http://www.nn.ru/~gallery164060?MFID=1101446&IID=31736802
Булатова 13.09.2016 «ответить»
На той молния тракторная, моя не может такую близко к лицу, а значит жилетка будет расстегнута до пупка. А вообще странно конечно, заказывала вот такую, только она цветом была с цветочками, но цвет мне без разницы, а они с точностью до наоборот. Но за 300 рублей претензий быть не может, отвезем на дачу, там всё сгодится, тем более, что в этом году наверное уже не поносим - холодно, а на следующий на толстовку уже вряд и застегнется, а летом и в расстегнутой хорошо.
Вязальщица варежек 12.09.2016 «ответить»
Не в обиду оргу, качество костюма просто трындец. Кривые швы, торчащие нитки, ужасный подклад.
Скупой платит дважды, увы :(
lala88 12.09.2016 «ответить»
Странно, может вам так не повезло, но у меня лежат 2 таких же костюма в пристрое, качество очень хорошее, ничего нигде не торчит....
Рукавичка52 13.09.2016 «ответить»
Добрый день, у меня костюм для девочки, фирма fend. 104 размер. О плюсах, куртка нам подошла, у нас 98, ну запас на весну есть, в штанах утонули) дочка старшая у которой рост 110 без подгиба себе забрала. Полукомбинезон тёпленький, синтепон, внешне ткань аля плащевка, не мембрана как было заявлено, ну вроде нормальные, пока не носили, с виду на ноль градусов. Резинок на штанах нет, прямой покрой. Курточка смотрится хорошо, на ощупь тоненькая, подкладка Хб простая серая, качество не очень конечно, но вроде пока тепло в ней. Нитки нигде у нас не торчат, швы ровные, но какая то слабая мембрана на куртке если честно. По промокаемости пока не проверяли. Ни ярлыков изготовителя ни состава ни на какую погоду, этого ничего нет, как и петельки куртку вешать.
SWEETFLOWERS86 13.09.2016 «ответить»
Получила костюм. По размерности -вроде в размер. Без особого запаса (по теории и на весну дрлжно хватить). Подклад типа синтетики. Про мембрану утверждать и спорить не буду-у нас и джонатан и лесси есть. Здесь больше плащевка либо оч слабая пропитка. Куртка по наполнителю тоньше чем комбез на ощупь. Качество на стоимость. Сгодится. Но это не аналог на мой взгляд.
lala88 15.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! В первом посте было указано, что не все костюмы аналог лесси, что есть и другие ТМ. Аналог только супергифт.
Авигея 13.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, я тоже разочарована в полученной одежде. Брали костюм деми, ярко-зеленыйс галочками темно-синего цвета, и темно-синим п/к. Во-первых, не было подписано в галерее производитель. Пришел совсем не supergift, а feng. В тексте на бирке еще crockid упоминается при описании изделия. Совсем все запутано... Качество отличается от supergift кардинально, с lassie и сранивать не стоит. Да, ткань шуршит как мембрана, про тройное переплетение нитей очень трудно сказать, на вид обычный плащик. Посмотрим, как он выдержит дождь, еще не попадали. Фурнитура оставляет желать лучшего. Уже при примерке отлетели 2 кнопки, они не зажаты вообще. Петельки на куртке нет. Ярлычка, на котором можно было бы написать имя, фамилию ребенка тоже нет (мне казалось, это уже у всех должно быть). Советую участникам supergift, а не то, что нам досталось... Может, я ,конечно, слишком на многое рассчиываю за эти деньги.
lala88 15.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!В первом посте указано, что не все костюмы супергифт, есть и другие, что знала, подписала. Но к каждому костюму есть описание, на которое вы могли ориентироваться при заказе
Александрина 14.09.2016 «ответить»
полностью расстроенная по прочтенным отзывам жду когда вы меня обнулите
svetl@nk@77 14.09.2016 «ответить»
Дв. Девочки взяли мы вот такой зимний костюм.рост 110 (наш рост 100).с оочень хорошим запасом вышел )
Качество оч понравилось, ниточки ни где не торчат.вся фурнитура хорошего качества.
natalka.nn 15.09.2016 «ответить»
Присоединяюсь к отзывам. Я заказала деми костюм, но он уж больно тонкий, курточка тонюсенькая и качество ткани мне не понравилось, даже в -3 я бы не одела костюм ребенку хотя заявлено до -8.
julia260779 03.10.2016 «ответить»
Получили костюмы, качество зимнего понравилось, не ""толстый,"" размер соответствует, без запаса,ткань плотная, швы ровные, штанцы не на худого ребёнка, ткань не промокает, мочила под краном. Подклад, мне показалось не х/б. Фирма китайская (ченгуан какой-то, не пахнет). Этот вполне устроил. Второй весенний - "реймо", ха-ха, похуже, нитки, тонкий, куртка вроде с пропиткой, штаны плащевка мягкая, подклад не х/б, яркий, немного пахнет краской.За такие деньги меня вполне устроили оба. Спасибо.
julia260779 03.10.2016 «ответить»
julia260779 03.10.2016 «ответить»
2-ой весна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.