18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Все для бритья.

диверсантка! 14.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники! Предлагаю оставить свои отзывы по закупке в этой теме. Так же можно оставлять свои пожелания и замечания , это поможет нам сделать закупку лучше и удобнее для Вас! :-)
reraka 14.10.2015 «ответить»
Добрый день. Брала лезвия к бритвенному станку Gillette Fusion мужу очень понравились. Мы один раз уже заказывали у другого организатора попались на Китай, так ими вообще нельзя бриться. А эти очень классные. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ.
Senta 16.10.2015 «ответить»
Добрый день. Регулярно закупаемся в закупке всё для бритья.
Попала на эту закупку по рекомендациям. Собирается закупка быстро, по началу не успевала всё выбрать и заказать. Заказывали зубные пасты, станки и косметику для бритья. Сейчас ещё заказываю краски для волос, декоративную косметику. Очень довольны батарейками, на все товары в закупке цены ниже, чем в магазине, а на батарейки так в 2 раза!
Все представленные в закупке товары уже давно не покупаем в магазине. Заказываем себе и родственникам.
ксюля 19.10.2015 «ответить»
эти лезвия -самые хорошие. Брала у Бэсты - отстой, муж выкинул, у диверсантки всегда хорошее качество производителя. Только здесь!
katymyl 20.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, покупала лезвия к бритвенному станку, гель для бритья и бальзам после бритья фирмы Gillette. Качество очень хорошее, все понравилось! Спасибо за закупку!
диверсантка! 28.10.2015 «ответить»
*******************************
Ytka 01.12.2015 «ответить»
Брала 1 шт. для пробы. Ужасно это ничего не сказать. Просто тупое тройное лезвие. Даже ногу обрезала. http://www.nn.ru/~gallery162167?MFID=367364&IID=8924399
диверсантка! 01.12.2015 «ответить»
Видимо только вам так не повезло.... тупым лезвием порезать ногу это ж надо постараться.
Ytka 01.12.2015 «ответить»
Отзывы любые нужно воспринимать, а не стараться подхалимничать. Мне врать смысла нет. Это заказ за мои деньги не за Ваши.
диверсантка! 01.12.2015 «ответить»
А где я подхалимничаю? Сама пользуюсь этими кассетами и то что вы про них написали считаю, мягко говоря, неправдой. Спасибо за отзыв!
pudic 20.01.2016 «ответить»
всякое бывает,видимо попали на брак какой-то...сколько раз брала,и такие , и другие - все было гуд!
Ytka 20.01.2016 «ответить»
Может быть. Но только вот теперь покупать боюсь
Marvary 08.02.2016 «ответить»
это не брак, это подделка. на качеству печати на упаковке вижу, я точно такие же брала тут в соседней закупке подделок и сдала назад.
ulianna1707 20.01.2016 «ответить»
Я тоже Venus беру, ни разу брака не было!
Ольга450 03.12.2015 «ответить»
ДД, брала воду туалетную http://www.nn.ru/~gallery162167?MFID=948212&IID=25443460 и http://www.nn.ru/~gallery162167?MFID=948212&IID=25497986 -осталась довольна, несколько лет берем в спец.салонах по ценам в 2 раза выше такую же -парфюм не подделка-спасибо оргу за возможность съэкономить и качественный парфюм.
диверсантка! 03.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Вифания 19.01.2016 «ответить»
Доброе утро! Часто участвую в данной закупке у диверсантки,ни разу не было никаких нареканий,все четко и доступно по информации. Покупками очень довольна,чего и вам от души желаю. Спасибо организатору и удачи в работе.
диверсантка! 19.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
kviti 19.01.2016 «ответить»
Добрый день)
принимала участие в закупке всё для бритья, заказанные средства очень порадовали, качество хорошее и цены ниже магазинных.
Спасибо за закупку организатору!
диверсантка! 19.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
Sveta092 19.01.2016 «ответить»
Добрый вечер!!!Участвовала в закупке "Все для бритья" все пришло,что заказывала и все были довольны:)))Брала мужу лезвие,дочке пасту зубную(очень была рада ей)!!!Теперь буду заказывать чаще у вас!!!:)
диверсантка! 19.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Airinka88 19.01.2016 «ответить»
Участвую в закупке "все для бритья" уже не первый и не второй раз. Все очень нравиться! Дезодоранты, пенки для бритья, станки для бритья.
Цены очень доступные. Спасибо организатору.
диверсантка! 19.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Модера 19.01.2016 «ответить»
Участвовала в закупках неоднократно, брала лезвии к станкам, краску для волос, презервативы, зубные пасты, щётки. Ни разу подделок не было, всё оригинальное. Однажды не успела заказать лезвии, поучаствовала у другого орга, набрала венус, вообще не бреют. Так что больше экспериментировать не буду, в этом товаре я уверена. Хотелось бы тоже почить отзывы тех, кто брал духи. Хочется заказать :-)
диверсантка! 19.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
pudic 20.01.2016 «ответить»
являюсь участником нн.ру с 5 летним стажем,а то и более, и хочу сказать,что с самого первого своего заказа я была постоянным участником закупки Все для бритья! все очень понятно,быстро, хорошо,что появились галереи,за это отд. спасибки)))...заказывала и косметику, и бытовую химию, и батарейки -= все было класс!еще раз спасибо за организацию!
диверсантка! 20.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
Katenna 20.01.2016 «ответить»
участвую в этой закупке переодически в течение лет трех уже, ни разу не попался брак. заказывала станки, лезвия, зубные щетки, презервативы, пены и гели для бритья. все отличного качества.
организатору - большое спасибо за организованную закупку, все в срок, ни разу не было задержек.
диверсантка! 20.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
ulianna1707 20.01.2016 «ответить»
Дд. Оставлю и свой отзыв! Участвую в закупке не первый раз-все быстро, организованно, понятно и качественно(за это отдельное спасибо!). Брала и зубные пасты, и зубные щетки, и дезики, и лезвия-все отличного качества! :) В прошлый раз брала папе лезвия Джиллет Повер- он в восторге!!! Берется одним лезвием уже 2 месяц каждый день. Мужу брала Джиллет Мак3 турба-сказал что таких отличных лезвий давно не видел! К слову, пробовала брать у бэсты, правда давно, года 3 назад, муж их выкинул. Себе Venus беру. В общем, мы очень довольны! Отдельное спасибо организатору за качество!!! :-)
диверсантка! 20.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
HAPPY LADY 22.01.2016 «ответить»
Спасибо за нужную закупку по хорошим ценам! Первый раз участвую. Но не пожалела - качество, аккуратность, удобство)
Еще хочу духи потом закупить). Подпишусь на Ваш блог, чтобы быть в курсе всех событий в Вашем бизнесе)))
диверсантка! 22.01.2016 «ответить»
Спасибо :-)
ИРакентий 27.01.2016 «ответить»
замечательная закупка, всегда оперативно, если чего нет, есть возможность делать замены, хорошие цены и качество заказываемых товаров!! организатору большое спасибо
диверсантка! 27.01.2016 «ответить»
спасибо)
ТаМа 02.02.2016 «ответить»
Ложка дегтя.
Брала Gillette Fusion , мужские 8шт. в упаковке. Мужу не понравились, сказал, что затупились гораздо быстрее, чем магазинные.
nnevaned 16.02.2016 «ответить»
Забрали сегодня станок Доро с 2 кассетами. Про то, что станок подходит к любым кассетами и кассеты Доро подходят к любым станкам - к Джилет не подошел... По качеству бритья - напишу позже, когда муж побреется.
диверсантка! 17.02.2016 «ответить»
ДД, а где вы прочитали что они подходят к любым станкам?
nnevaned 17.02.2016 «ответить»
Вы сама писали в теме собора:Клуб организаторов форума Привилегированный пользователь 6 уровня диверсантка! диверсантка!:
диверсантка!:
oliskaAvto:
)) 19.01.16 в 22:31 <<ответить>>
Новинка!!! Станки аж с 6 лезвиями по доступной цене!!!! Отзывы хорошие, можете почитать в интернете. Новинки смотрите в конце галерей со станками и кассетами.

DORCO - это один из мировых лидеров по производству аксессуаров для бритья.
Корпорация DORCO Co., Ltd. - южнокорейский, крупнейший в Азии производитель лезвий,
бритвенных станков, кухонных и канцелярских ножей. Корпорация DORCO была основана
в 1955 году, при этом бритвенные принадлежности производятся уже более 40 лет.
К сегодняшнему дню продукция DORCO экспортируется в 50 стран мира.

Продукция компании DORCO по своим характеристикам и качеству аналогична продукции
Gillette, BIC, Schick, однако более доступна рядовому покупателю, так как имеет низкую цену.
Эта продукция заслуженно является эксклюзивным предложением на рынке бритвенных систем
и одноразовых бритвенных станков в виду наилучшего соотношения цены и качества.

Вся продукция разрабатывается собственным Институтом Технологий DORCO в Сеуле (Южная Корея), и производится там же на заводе DORCO. DORCO предлагает широкий ассортимент бритвенных станков в основном в среднем и эконом ценовом сегменте. Однако в последнее время, в ассортименте DORCO появились и премиальные бритвенные системы и одноразовые бритвенные станки, аналогов которым пока что в мире нет!!! Так, DORCO Co. выпустила впервые в мире 6-лезвийную бритвенную систему, а также 6- и 4-лезвийные одноразовые бритвы.

Совместимость бритвенных систем DORCO c другими производителями, делает эту продукцию чрезвычайно популярной и уникальной. Кроме того, стоит отметить, что DORCO не тестирует свою продукцию на животных, в отличие от многих мировых производителей, в том числе своих прямых конкурентов. Вся продукция DORCO, поставляемая на Российский рынок, прошла соответствующую проверку и имеет сертификат соответствия.
nnevaned 17.02.2016 «ответить»
Последний абзац
диверсантка! 18.02.2016 «ответить»
С другими, не со всеми)Сменные кассеты DORCO с двумя и тремя лезвиями совместимы с рядом бритвенных систем Gillette Slalom и Schick Ultrex
nnevaned 18.02.2016 «ответить»
Жаль, что Вы это не уточнили... Мы-то восприняли всё буквально! ) Муж сказал - я так и думал, что это просто рекламный ход...
Daikiry 20.02.2016 «ответить»
Сегодня забрала свой немаленький заказ из ЦР - 9 наименований. всё совпало, кроме бритвенного станка Винус Эмбрейс:
вместо: Станок "VENUS" EMBRACE +1 кассета с подставкой (зеленый) за 390р.
пришел: Станок "VENUS" EMBRACE + 1 кассета (фиолетовый), в гелерее есть такой с 2-умя кассетами за 483р.
Если вычесть стоимость кассеты (это порядка 180р.) из стоимости фиолетового станка, то получается порядка 300р., таким образом я переплатила за подставку, которая мне не пришла порядка 90р.
В ЦР я просто пересчитала наличие, проверять на 100% совпадение не было времени, т.к. оставалось 5 мин. до закрытия (сегодня предпраздничный день и ЦР работал до 18.00). Мне просто интересно, может вы перепутали и мою бритву отдали кому-то другому??? Не приятно просто ужас, т.к. готовился подарок сестре и она хотела именно с подставкой. Прошу вернуть 90р. на карту.
Daikiry 20.02.2016 «ответить»
Даже пришёл вот такой:
Картинки у вас что ли не те... вводите людей в заблуждение...
И получается совсем не выгодно: 390+17%=450р.
Такой, как мне пришёл (1+1) в Ашане стоит приблизительно столько же.
диверсантка! 20.02.2016 «ответить»
Фото может отличаться от оригинала, об этом в теме предупреждала, дизайн постоянно меняется. Пришло именно то, что заказвали, та маленькая штучка , на которой лежит станок у производителя называется подставкой.
Daikiry 21.02.2016 «ответить»
Нет там никакой "штучки", там банальная упаковка, как упаковываются все стандартные бритвы. Подставка только у зеленого станка, фото выше. В в инете посмотрите - нигде про этот (что мне пришел) станок не сказано, что он на подставке! И вообще как можно было перепутать и поставить картинку от Эмбрейс на подставке с 2-мя кассетами к описанию от Эмбрейс без подставки с 1-ой кассетой! Дизайн Эмбрейс на подставке (зеленого) уже лет 7 неизменен и до сих пор остается таковым. Как организатор вы не могли этого не знать или вы плохо разбираетесь в продукции. Или, к чему я больше склоняюсь, это банальная ЗАМАНУХА и всё. РАЗОЧАРОВАНА, уж извините за правду.
диверсантка! 21.02.2016 «ответить»
Этот станок по прайсу называется именно так у поставщика. Безусловно вы имеете право на свое личное мнение по поводу организатора и закупки. Можете вернуть станок, если он еще не распечатан.
Daikiry 02.03.2016 «ответить»
ДД! Муж сказал, что "бритва так себе, лучше пользоваться одноразовыми Жилетт." Кстати, подскажите, какие лезвия Жилетт к ней подходят.
Nyt 08.04.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Очень довольна покупкой "Кассеты VENUS BREEZE женские".
Покупала по акции. Радость доставила и цена, и качество.
В розницу очень дорого такие кассеты купить, редко встречаются по 2 шт, в основном по 4 и больше, не потянуть.
Имеющийся слой конечно быстро расходуется, но мне очень нравиться, не нужно доп средств для бритья использовать.
Спасибо Организатору! :-)
natalivostr 07.09.2017 «ответить»
Заказывала кассеты "FUSION PROGLIDE" "8" (10 шт. кор) (шт.) 1230 рублей. ЭТО НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ КАССЕТЫ!!!!! Бреют просто ужасно, по качеству явное отличие от тех, что продаются в магазинах!!! Кошмар((( Очень жаль потраченных денег, да, за эту цену в магазине можно было купить 3-4 кассеты, но зато нормального качества((( Я в шоке, честно говоря, вроде бы столько хвалебных отзывов, и тут на такое напоролась...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.