18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Всего три модели качественных , ярких, модных сумок вместо пакетов. Цены очень и очень приятные. Выкуп 1

scorpion128500 20.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие мои !

Сегодня день раздач наших сумочек 1-го ВЫКУПА!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ, они помогут другим участникам в выборе той или иной модели.



Заранее благодарна вам )
Надя100 20.01.2016 «ответить»
Заказывала 2 сумочки. Российский производитель, качество очень хорошее, объёмная 50*66, пришел цвет коричневый и бирюзовый принтованной расцветки с нежными узорами. Двойная, широкая ручка можно и на плечо-позволит с комфортом донести покупки. В сложенном виде легко умещается даже в самой маленькой дамской сумочке. Складывается в рулончик 10*4 см, застегиваясь на кнопку. Чехол 11,5*11,5см. в комплекте. Сумочки мне очень понравились. Спасибо организатору.
scorpion128500 20.01.2016 «ответить»
Спасибо вам за первый подробный отзыв)
приходите еще)
Natalochka2013 30.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Получила сумочки. Очень понравились. Просто прелесть. Супер! Очень прилично смотрятся! Компактно складываются в чехольчик! Заказывала 4 шт, 2 шт 2-х цветные и с 2 шт с узорами. Понравились все! Если откроете еще закупку, обязательно пригласите. Хочу заказать еще с узорами, мне они не достались, забрали сестра с мамой. Я таких нужных красивых сумочек хозяйственных нигде раньше не встречала! Очень вместительные.
scorpion128500 31.01.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв, скоро открою)
Natalochka2013 11.02.2016 «ответить»
Пошла заказывать в новый сбор!
Cnezhinka 04.04.2016 «ответить»
Купила в пристрое такую сумку бирюза с узорами. Качество - невероятное! В диком восторге! Теперь хочу теперь еще и разных - и себе и маме и сестре! :) Очень плотная яркая и вместительная сумка (на фото кажется меньше, чем на самом деле). Рекомендую всем!!!
scorpion128500 04.04.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв, приходите)
ПВшница 27.05.2016 «ответить»
Я -счастливая обладательница сумочки "Модель 2 Принт Красная узор".
Она мне ооочень понравилась!
Первое,на что обратила внимание - ткань, такая приятная на ощупь, шелковистая. Не знаю с чем сравнить, но это совсем не похоже на дешевые подделки. Еще сразу чувствуется,что она не пачкается, а уж если такое случиться,то легко чистится/стирается.
Очень прочная. Я держу ее в детском рюкзачке - отжала у сына рюкзак и хожу с ним везде :) Поэтому и сумочка всегда при себе. Ношу зачастую заказы из ЦР, бывает и очень тяжелые. Но страха,что порвется, нет.
Размер очень удобен для разных ситуаций, не громоздкая, и не маленькая.
Большой плюс по сравнению с пакетами еще и в том,что носить можно на плече,так значительно легче,чем в руках. Не говоря уже о том,что от острых углов йогуртов и пр она не рвется...у нас однажды в такую дырку пакета вылетел целый питьевой йогурт, жалко было.
Цвет: на фото расцветка воспринимается несколько иначе. На самом деле это благородный красный цвет (не кондукторский, как говорит моя мама) и этнические узоры посветлее, голубые цветочки смотрятся гармонично.
Особенно порадовало,что младший сын может помогать и тоже носить продукты из магазина спаровские пакеты у него без конца с плеча съезжали и по земле волочились.

Так что честно и откровенно- в хозяйстве вещь нужная, особенно,если часто приходиться мотаться по магазинам и ЦРам :) И не думайте,что проще покупать постоянно пакеты, они безусловно проигрывают такой сумочке по всем направлениям...даже по цене в итоге сумка экономичнее оказывается :)
В общем, спасибо, Оля, за отличную сумочку!!
scorpion128500 31.05.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв
Приходите)
iratisima 05.08.2016 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить отзыв. Сумочки 2 шт. ( как на фото у организатора) получила в прошлый выкуп. Понравились очень. Одну отдала маме, другой пользуюсь сама. Теперь всегда ношу ее в сумочке. При загрузке в магазине, вешаю на плечо, сверху свою дамскую сумку и все замечательно, удобно. Гораздо легче носить тяжести на плече, чем в руке. Ткань понравилась. На днях с сыном загрузили в нее арбуз около 7-8 кг, влез без проблем, ткань не затрещала, нитки не треснули, ничего не распоролось. Очень довольна. Спасибо организатору.
scorpion128500 20.02.2017 «ответить»
спасибо вам за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...