18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вся Корея в одной закупке.

KissNet 20.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! прошу оставить отзывы после использования корейской косметики.А то покупаем, покупаем, а отзывов нет, не правильно это))
Уделите немного времени, чтобы оставить свой ценный отзыв для других участниц при выборе косметики.
заранее спасибо всем откликнувшимся))
Свой оставлю чуть позже)
хорошишка 21.08.2015 «ответить»
Буду первой. Вот моя троица.
1. Пенка для умывания осветляющая с грейпфрутом. Использую утром, т.к. глаза ей смывать нельзя. Хорошо пахнет, не пенится, а как-то размыливается хорошо,не сушит кожу, возможно и осветляет немного.
2. Гидрофильное масло. Думала будет погуще, а оно прям жидкое, но наверно так и надо. Наносится сухими руками на кожу (глаза не смывать!), а потом мокрыми все превращается в пену и смывается. Мне кажется всю грязь хорошо растворяет. Ну и сверху я лично еще умываюсь пенкой, чтобы и глаза смыть.(я люблю водой).
3. Крем ВВ. Тон подошел, вот он как раз густоватый, но наносится хорошо, и очень экономно как-то. Эффект мне нравится.
alena89 02.11.2015 «ответить»
Пенка для лица Tony Moly
Пенка изначально очень понравилась, очищает хорошо, до скрипа. Макияж ей смывать нельзя, т.к. будет очень сильно щипать глаза. Умывалась ей ежедневно вечером. После умывания ощутимо стягивает кожу, нужен обязательно увлажняющий крем. Через 1-1,5 месяца появилось шелушение, пересушила я кожу этой пенкой. Она больше подойдет для жирной кожи, моей комбинированной оказалась слишком сильной. Поры очищает отлично, черные точки светлеют, появление прыщей уменьшается. Объем большой, расходуется экономично, пахнет мылом.
alena89 02.11.2015 «ответить»
Гель алоэ Tony Moly
Этот гель очень универсальная вещь, алоэ подходит для лица, тела, кто-то даже для волос использует. Гель изначально хотела использовать вместо дневного увлажняющего крема на лето, но не получилось, т.к. после впитывания остается липкая пленка, макияж на нее ложится будет очень плохо, да и блеск остается.
Так же использовала его вечером, вместо ночной маски, впитывается очень быстро, на утро кожа мягкая, увлажненная. Поры гель не забивает, появление прыщей не провоцирует.
Использовала гель после бриться, хорошо успокаивает кожу, но раздражение сильное не уберет.
В целом хороший увлажняющий гель.
alena89 02.11.2015 «ответить»
Йогуртовые маски Purederm
Заказывала несколько разных масочек - виноград, клубника, зеленый чай и манго.
Очень удобно, все уже смешано, открывай и используй. Одного пакетика хватит на 2 применения при нанесении средним слоем. Маска не засыхает пока держишь ее на лице, смывается спонжем легко.
Больше всего понравились клубника и виноград, приятно пахнут, легко наносятся, отлично увлажняют кожу. Чуда от них ждать не стоит, с несовершенствами они вряд ли помогут, а в качестве быстрой увлажняющей масочки подойдут идеально.
Зеленый чай вообще не произвел впечатления и увлажнение у него было самое слабенькое.
alena89 02.11.2015 «ответить»
Маска-пленка Лимон Purederm
Маска совершенно не понравилась, какая-то странная консистенция клея, которую не возможно распределить по лицу ни руками ни кисточкой. В результате легла кусками, тут толстым слоем, там вообще нет, и снималась очень плохо. Только измучилась и никакого эффекта не получила.
Nata=) 06.11.2015 «ответить»
Хочу сказать Наталье Спасибо за закупку и ее оперативную отзывчивость. Ну и о продукции... 1. Гидрофильное масло. Классная штука, хотя сначала было непривычно пользоваться. Сначала на сухую кожу наносить, потом с водой оно превращается в эмульсию. Я потом еще с пенкой умываюсь. Эффект отличный. У меня кожа жирная, но оно потом не чувствуется. Кстати, нельзя смывать глаза, но я тушь тоже смываю, все норм.
Nata=) 06.11.2015 «ответить»
Еще о ВВшках. Как я говорила, у меня кожа жирная, так что мне не очень подошли. У них финиш все-таки блестящий. Пудра не спасает. Черный по тону светлый очень. На загорелую или смуглую кожу не пойдет. С улиткой - тон нейтральный. Кремики хорошие. Везет, кому подошли
Nata=) 06.11.2015 «ответить»
Теперь о тинтах и туши. Тушь ооочень понравилась. Подойдет тому, кто хочет, чтобы реснички были длинные и густые, но не заляпаны тушью. Смывается комочками, не размазывается по лицу при умывании. В течение дня держится на 5. Тинт Lioele больше понравился. Он еще как бальзам работает. Губы оближешь и они опять яркие. Другой тинт подсушивает немного, отдала дочке.
katenka30 10.11.2015 «ответить»
моя ода альгинатным маскам
я альгинатный маньяк ,перепробовавала кучу масок и остановилась на корее .Почему ? Качество на высоте ,а цена не такая высокая как например у франции .Потом задумайтесь , ведь вы по сути будете делать салонную процедуру и результат соответственно получите более существенный .есть небольшие минусы по времени и по сноровки по приготовлению маски ,но увидев результат в зеркале ,я уверенна вы полюбите альгинатные маски
итак небольшая ремарка...
Свое название эти средства получили благодаря альгиновой кислоте, которая и является их главным компонентом. Альгиновая кислота содержится в бурых морских водорослях и в природе больше нигде не встречается.

Свойства альгиновой кислоты заключаются в том, что, смешиваясь с водой, она образует гель, в котором содержится множество минеральных веществ, витаминов и белков. Благодаря их содержанию альгинатные маски обладают выраженным эффектом лифтинга, увлажняют и питают кожу, стимулируют обменные процессы и выработку коллагена.

Альгинатные маски используют и в лечебных целях для борьбы с дефектами кожи. Альгиновая кислота обладает бактерицидным и противовоспалительным эффектом, дает прекрасный результат при применении на жирной коже с крупными порами, стимулирует поступление кислорода в глубокие слои дермы.

Прелесть альгинатных масок для лица и тела состоит и в том, что они являются прекрасным средством для любого типа кожи. Они освежат и увлажнят сухую, тонкую кожу лица, уменьшат высыпания на жирной, выровняются цвет и укрепят уставшую. При нормальном типе кожи альгинатные маски тоже весьма полезны, они, кроме всего прочего обладают способностью предотвращать и разглаживать мелкие морщинки.
katenka30 10.11.2015 «ответить»
я рекомендую перед процедурой хорошо проскрабить лицо , немного промокнув полотенцем обильно нанести любую вашу сыворотку или активный крем , тем самым вы усилите его воздействие на кожу , потом развести маску с водой , я вот например развожу розовой водой или тоником ,она очень хорошо размешиваеться ,до массы без комков , и наносим на кожу слоем (только не нужно слишком тонким ) чтобы потом можено было без труда удалить маску .наносим на лицо и ложимся в горизонтальное положение ,не нужно с ней ходить по дому так как под весом данной маски кожа будет провисать (притяжение земли никто не отменял ) ,лежим релаксируем , и после снимаем одним движением своеобразный пласт.желательно делать с повязкой , я вот наношу у корней волос тоник или масло для лица ,чтобы не запачкать волосы .
у вуаля .... вы красотка маски я очень рекомендую ))))
К сообщению прикреплен файл:
132971630-20151110_131335-1-   (2.89 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
132971630-20151110_131554-1-   (2.6 Mb)   Скачать файл
katenka30 10.11.2015 «ответить»
katenka30 10.11.2015 «ответить»
приблизительно толщина нанесения маски
katenka30 10.11.2015 «ответить»
2.фрукты продукты Baviphat
katenka30 10.11.2015 «ответить»
-знаменитая на весь интернет клубничная маска
у нее есть огромный огромный плюс -это запах ....обалденный запах клубники ,хочеться ее сьесть ...реально ..любители аромотерапии на лице ...велком ...я бы рекомендовала ее для нормальной ,комби и жирной кожи ,так как маска подсушивает и стягивает ...оценка твердая 5
маска позиционирует себя как очищающая
katenka30 10.11.2015 «ответить»
-закончилась у меня скатка персик этой фирмы , что могу сказать с задачей она справляеться хорошо , скатывает и удаляет омертвевшие клетки ,но есть небольшой минус ,на мой взгляд в упаковке ,она у меня быстро подсохла ,в тубе скатки у меня до сих пор в рабочем состояние .
katenka30 10.11.2015 «ответить»
-маска томатная ,моя самая любимая ,опять же запах , запах дорогих духов ,густая ,жирненькая ,кожа после нее отдохнувшая
5 с плюсом
katenka30 10.11.2015 «ответить»
-разогревающая маска лимон ,в процессе нанесения на кожу чувствуеться тепло и немного пощипывает , отлично очищает кожу
katenka30 10.11.2015 «ответить»
-я не рекомендую тинты Baviphat
он плешивит , густеет ,упаковка не удачна ,после отзыва полетел в мусорку (
katenka30 10.11.2015 «ответить»
3.Яблочко для рук Tony Moly
Классный крем для рук ,сливочный ,быстро впитываеться , запах кисленького яблочка
рекомендую
katenka30 10.11.2015 «ответить»
4.The Saem две улитки подружки
с лавандой ночная маска
с лилий крем для рук
мне понравились ,но без вау эффекта ,твердая четверка , у ночной маски очень насыщенный запах лаванды
katenka30 10.11.2015 «ответить»
-умывалка с улиткой ,у меня было много разных фирм (корейских в основном ) нужно на все лицо одну горошинку ,хорошо мылиться и умывалка идеальна для чувст.и сухой кожи ,у нее есть единственный минус -она у вас никогда не кончиться
katenka30 10.11.2015 «ответить»
5.Secret key патчи под глаза енотные ))))
знаю ,что на просторах нета ,только ленивый не пел им оду ,но позвольти и мне внести свои пять копеек ))) Они крутые , суперовые ,с моим количеством детей (3 малышей ) они просто прописаны врачом )))) убирают усталость и мешки от бесонных ночей ,знаю что дороговаты ,но они этих денег стоят ,потом они экономичны .
рекомендую и советую
katenka30 10.11.2015 «ответить»
-маска ночная розовый поросеночек с колллагеном
купила недавно ,но впечатления хорошие ,производитель рекомендует наносить на ночь ,но иногда и так наношу ,быстро впитываеться и хорошо увлажняет
поросенком не пахнет))))
katenka30 10.11.2015 «ответить»
-база для лица увлажняющая FIT
очень достойная ,не жирнит мне лицо (хотя у меня комби кожа ) можно использовать соло ,можно комби с бб кремом ,производитель еще рекомендует как хайлайтер , на мой взгляд это все таки база
рекомендую ,цена хорошая ,поры не забывает
katenka30 10.11.2015 «ответить»
ну и во общем
Крема с алое ,они есть во всех корейских фирмах ,я использую их как маску для лица для волос ,а самое главное я всегда их беру на море , они круто заживляют кожу и абсолютно безопасны для детской кожи
я рекомендую
katenka30 10.11.2015 «ответить»
я все всем рекомендую приобрести и попробовать хоть раз корейскую тканевую маску , это же супер продукт ,который всегда может быть разным и под рукой
-в машине в дорогах (только конечно не на переднем сидинье))))
-в самолете
-вечером перед сном
-достали дети -вы в маске
в бане ,в сауне
притом ценовая политика вполне приемлима а качество на высоте
я рекомендую
katenka30 10.11.2015 «ответить»
6.Liole
не рекомендую скатку .вообще ни о чем ,не скатывает ,просто как умывалка ,после нее прошлась другой скаткой , все очистилось ,кожа свежая
katenka30 10.11.2015 «ответить»
хотя от этой фирмы сыворка с гиалуроновой кислотой (не нашла ее в галерее ) крутая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.