18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женские и мужские носки по супернизким ценам отечественного производства

Люсинда 05.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Здесь можно оставить отзывы по носочкам чебоксарского производства.
особенно переживала по поводу колготок, в упаковке мне показались маломерками. Заказывала младшей ажурные 92-98, вскрыла, оказались нам нормально с небольшим запасиком, дочка ростом 90-92. Думаю на 98 будут впритык.
Люсинда 05.12.2016 «ответить»
Из мужского, мужу брала 107 артикул, у него нога с большим подъемом и широкая, ему показались узковаты.
Глюка 06.12.2016 «ответить»
покупала раньше такие носочки, может быть у другого организатора- не помню, очень понравились, брала премиум.
Люсинда 06.12.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
Зоренка 07.12.2016 «ответить»
Добрый вечер. Брала мужские носки, эконом, 3 разных вида и женские, зимние и эконом ЖС-303 , мне очень понравились, зимние тепленькие и мягонькие, посмотрим как при носке будут, а так носки отличные за такие деньги. Спасибо за закупку!
Люсинда 07.12.2016 «ответить»
спасибо, рада, что понравилось, приходите еще))
ЧайкаЧайка 09.12.2016 «ответить»
Брала носки двух видов, по 17 руб. и по 31 руб. Те которые по 17 руб не понравились, очень-очень тонюсенькие, даже просвечивают, чуть ли не как марля. Такие же и на рынках продают по 20 руб. Если учесть процент орга, то, то на то и выходит. Выгоды ноль.
А те которые по 31 руб. вроде бы получше, но они и существенно дороже. Посмотрим как носиться еще будут.
Люсинда 09.12.2016 «ответить»
спасибо за ваше мнение.
я разбирала все сама, и, честно сказать, я не заметила вот прям совсем тонюсеньких просвечивающих моделей.
ЧайкаЧайка 09.12.2016 «ответить»
Но они такие же, что и по 20 руб. везде продают. Качество одинаковое. Возможно при носке они окажутся прочнее, посмотрим. Но пока носками я особо не впечатлилась. Извините. Смысла заказа таких носков через СП пока не увидела. Но это естественно не в укор Вам. К Вам претензий нет ни каких. Организация закупки вопросов не вызвала. Немного разочаровало лишь качество носков, те что по 17 руб.
Люсинда 09.12.2016 «ответить»
Они у них в линейке эконом идут, конечно, у них качество несколько иное, чем в линейке премиум. Но надеюсь по носкости они будут нормальные, хотя у меня муж умудряется и в носках по 200 р за пару дырки делать за пару месяцев)))
ПВшница 09.12.2016 «ответить»
ДД!
Брала 5 пар колготок для сына: www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4369426
Рост сейчас у него ровно 96см, поэтому выбрала размер 98-104, вот это единственный мой промах! Они велики (( Может, чуть подсядут, после стирок, но лучше б я взяла 92-98...или еще меньше.
Впрочем, если совсем все колготки в стирке,то сойдет ))) Но будут гармошкой на ноге и в ступне большеваты.
А теперь о приятном!
1) Они отлично пойдут старшему сыну на рост 116см )))
2) Расцветка приятная.
3) Качеством довольна.
Чтоб Вы поняли на сколько они большемерят, прикрепляю фото, размеры там подписаны. Старший ростом 116см сейчас носит серые и они ему как раз, младший носит на 92 и 98-104: одни маловаты, другие хорошо,может,чуть свободнее нужного, но не велики.
Новые чуть тоньше остальных на фото, но тонюсенькими их не назовешь - вполне хорошие, так что цена замечательная.

Приду ли еще в закупку? Да! ...но учту опыт, и закажу на 1-2 размера меньше нужного.
http://www.nn.ru/~gallery188896?MFID=1184601
Люсинда 09.12.2016 «ответить»
ух, выдохнула...))) я так по поводу колготок переживала, они мне в упаковке маленькими какими-то показались, а еще одного и того же размера некоторые в скрутке по длине отличались. Я даже менеджеру написала, но он заверил, что все одинакого размера, просто скручивает не автомат, а несколько человек вручную, и видимо, у всех рука по разному берет.
а по поводу большемерности, велико-не мало, мой девиз!))) можно дорасти. а вот мало уж точно пристраивать придется
ПВшница 10.12.2016 «ответить»
да, в этом я согласна, когда велико,это не так страшно ))) но у малыша по-прежнему нет колготок, вот это жаль, и в пристрое ничего не нашла. Очень жду новый выкуп у Вас, а то реально проблема, а по 250 руб брать колготки - жаба душит. Тем более, что мальчишек двое.
По длине самих колготок, менеджер верно все ответил, они все одинаковые, никаких вопросов с этим нет.
Люсинда 10.12.2016 «ответить»
новый выкуп будет уже в новом году
Люсинда 07.02.2017 «ответить»
Если еще актуально, приглашаю вновь за колготочками www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#169197318
ryli 14.02.2017 «ответить»
дд!подсккжите как колготки себя после носки повели?
Катышки,форма?
ПВшница 19.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Носим активно. При том в итоге носит и младший, и старший )))
Катышек нет, форма...немножко деформировались,то это заметно только когда они не надеты, если надеты,то все ок!
Заказала еще, к качеству нареканий нет...по крайней мере пока ))
ryli 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за подробный ответ!!)))))
ПВшница 20.02.2017 «ответить»
Кстати, только сейчас сообразила, что после стирки все же немного подсели, не скажу,что сильно, но страшему стали все же маловаты, а на младшем сидят явно получше,чем изначально ))
Очень постараюсь попозже снова провести фото-анализ))) сейчас просто все эти колготки как раз в стирке)))
вдохновение 13.12.2016 «ответить»
Напишу большой отзыв, брала 4 разных вида, и мужские и женские.
В первую очередь, мне бы хотелось отметить работу организатора, и сказать ей большое спасибо. Были учтены все пожелания по расцветке, а для меня это немаловажно-почему то все чаще орги абсолютно игнорируют, и кладут абсолютно любой цвет. Также хотелось бы отметить оперативность- в ЦР заказ привезли очень быстро! теперь о самих носочках, начну с женских.
1.Женские носки хлопок с лайкрой спорт короткие арт. ЖC-304-брала на пробу 2 пары-качество мне очень понравилось! Достаточно плотные. Для меня как раз комфортная длина, не люблю совсем короткие носочки, и длиннющие тоже не очень. Здесь самая оптимальная длина. Не смотря на то, что они считаются экомон-мне они понравились больше всего.
2. Женские носки гладкие г арт. ЖС-501 одн удл- взяла 2 пары, тоже на пробу. Нужны были чисто-белые, еще раз спасибо оргу за то, что положила нужный цвет. Качество вполне нормальное, но мне кажется, что они более тонкие, чем носочки, про которые я писала выше. Но в целом вполне ничего.
вдохновение 13.12.2016 «ответить»
3. Мужские носки гладкие арт. МС-107- эти носки не понравились совсем. Конечно у них и цена низкая, но качество очень плохое. По толщине как марля, резинка очень слабая,все таки мне кажется мужские носки должны быть более плотные. Не смотря на низкую цену не рекомендую данные носки.
4. Носки спортивные укороченные хлопок с лайкрой арт. НС-201-взяла на пробу. По качеству нормальные. Иногда нужны очень короткие носочки-они как раз отлично подойдут.
Люсинда 13.12.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
ФОКИНА 23.03.2017 «ответить»
ДД, брала 5 пар колготок на мальчика (86-92) и на девочку (110-116), по размеру подошли идеально, по качеству нареканий нет. Спасибо оргу за закупку, будем еще заказывать.
Люсинда 23.03.2017 «ответить»
спасибо, рада, что все подошло
Pani Olga 23.03.2017 «ответить»
ДД.
Заказывала детские колготки. Размер 104-116. На ребенка ростом около 107 см даже мерить не стала, т.к. очень большие. По качеству понравились.
Люсинда 23.03.2017 «ответить»
Спасибо, рада, что понравилось.
vek113 23.03.2017 «ответить»
Закупка понравилась, обязательно еще буду участвовать.
Организатор молодец, все быстро, оперативно, учла пожелания по цвету - отдельное спасибо.
Заказывала:
1) Подростковые носки НП-111 22-24 - обязательно нужны темно синие - к школьным брюкам - пришли именно темно синие, плотненькие, на ножку 22-24 - отлично - еще закажу обязательно.
2) носки женские - на фото - оптимальная высота, хорошо тянутся подойдут и не на очень узкую ногу - хорошие.
3) колготки детские ажурные - мягкие, тянутся и в дину и в ширину - приятные - спасибо что пожелания по цвету учли.
Люсинда 23.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада, что понравилось
desantura52rus 25.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. брала детские ажурные колготки на рост 110 решила взять 110-116 оказались большими подойдут точно от 116 и чуть выше, но не расстроилась будет про запас да и качество очень порадовало. спасибо орг-ру)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.