18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Знатная дама-стиль, комфорт и отличное качество по замечательным ценам! От 42 до 70 р-ра!

Tau 07.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Буду очень рада отзывам по этой марке. Что понравилось/не понравилось, как с размерностью? Фото-хвасты всегда приветствуются!)
Заранее благодарна каждому )
зы: от себя могу сказать, что очень понравилось качество моделек. Белорусская одежда проверена временем)
Сайга 07.04.2014 «ответить»
Юбка хороша, только подогнута на клеевую ткань, а не подшита, уже отклеилась, придётся подшивать. Но сама юбка очень-очень. Размеры советские, правильные :)
Tau 07.04.2014 «ответить»
Спасибо, Катюш!)
Misterioso 07.04.2014 «ответить»
ДД, брала 3 блузки маме, качество хорошее, шовчики все ровные, считаю, что все вещи идут в размер) Спасибо за закупку :-*
Tau 07.04.2014 «ответить»
Спасибо Вам за участие и за отзыв!)
MamaLizki 07.04.2014 «ответить»
Брала эту марку первый разно все очень понравилось,и качество супер и по размеру все четко по размерной сетке. Боялась , дама я крупная, но взяла, и ни капельки не пожалела.
Tau 07.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
МарияП 07.04.2014 «ответить»
Я просто не могу пройти мимо этой закупки и обязательно что-то заказываю,уж очень мне нравится, заказывала и юбки, платья, костюмы и притом на разные размеры, все подошло и качество мне очень нравится и цена тоже
Tau 07.04.2014 «ответить»
Согласна, устоять сложно))) Спасибо большое за отзыв!)
Natalya2003 07.04.2014 «ответить»
ДД! Брали подруге вот такую тунику 52 размера. Очень понравилась, в живую лучше чем на картинке, в размер, качество очень хорошее, на лето идеально, за такие деньги в магазине не купишь). Большое спасибо за закупку)
Tau 07.04.2014 «ответить»
Эта туника пользуется большим спросом, которую закупку ее заказывают) Спасибо Вам за отзыв!)
qvigl 29.04.2014 «ответить»
И я такую для мамы заказывала. ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО, А ГЛАВНОЕ ЦЕНА РАДУЕТ!;-)
qvigl 29.04.2014 «ответить»
Еще мы ей прикупили: К102-ЛнМ005-Лт6 Блузка и СВТ Фэшн М173Платье Вс1
И тоже остались довольны качеством!
Gardinkina 07.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, брала маме платье и брюки. 56размер все очень хорошо подошло. единственное, что в каталоге брюки были в описании зауженные, а оказались широковаты, больше похоже на прямой фасон. очень понравился материал платья, хороший плотный хлопок. спасибо за закупку!
Tau 07.04.2014 «ответить»
Широковаты по всей длине, может на размер по-меньше надо было брать? Спасибо большое за отзыв!)
Tau 07.04.2014 «ответить»
9 апреля очередной СТОП по закупке!)
Присоединяйтесь)
www.nn.ru/community/pv/main/...1397487#91397487
кшися 07.04.2014 «ответить»
ДД! Решила тоже добавить отзыв.
Я заказывала на свои 114-100-114 три вещи:
1. Туника (производство Турция) размер 56 цвет коричневый

2. Платье (производство Турция) размер 54

3. Трикотажную блузку размер 54.
Все подошло, ткань и пошив качественные. Туника и платье хорошо тянутся .
Спасибо большое Татьяне за хорошую работу
Tau 07.04.2014 «ответить»
Тунику коричневую у меня мама с удовольствием носит) немного великовата, учитывая, что на размер больше получилось, но дома в ней очень комфортно.
Спасибо большое за отзыв!)
кшися 07.04.2014 «ответить»
Спасибо за подарок. Я рада, что подошло
кшися 07.04.2014 «ответить»
Остальные фотографии
ФЛОРА-НН 07.04.2014 «ответить»
Добрый день.Прикупила пока только одну вещичку(остальные в пути)-тунику.На свой 64 взяла 62 размер,села идеально(трикотаж хорошо тянется,но сильно не обтягивает).Вообще нужна была длинная туника,чтоб с лосинами ходить.Долго выбирала,были сомнения,но в живую туничка оказалась намного интересней.А главное трикотаж понравился-довольно плотный(не как тряпочка),очень приятный к телу и ,думаю,летом в таком не жарко будет.А вот фасон на любителя-обладательницам красивых(больших поп) и относительно неболбшой груди будет придавать дополнительный объем в районе "таза"(т.е.надо наоборот-побольше вверху,поменьше внизу).А в целом закупка супер-скупила бы все.Извините за длинный отзыв
Tau 07.04.2014 «ответить»
Длинный отзыв всегда приветствуется!) Спасибо большое!)
Остальное все в брони, скоро будет)
Natush 07.04.2014 «ответить»
Давно и с удовольствием заказываем эту марку. И маме,и коллегам на работе, и себе. На стандартную фигуру - все в размер) Качество отменное, цены загляденье, расцветки приятные. Много сумок заказывали, все нравится, все носится. спасибо,что все ЦР включили)
Tau 07.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!) Буду рада видеть Вас снова в закупках)
фунтик83 07.04.2014 «ответить»
ДД брала 2 блузки маме все очень понравилось и качество супер и по размеру соответствует. Сшито как по маме даже ничего лишнего.
фунтик83 07.04.2014 «ответить»
И вот ещё качество супер маме это больше понравилась, даже гладить не надо.
Tau 07.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!) Мама рада-это здорово! Делать приятное людям всегда приятно, а родному человеку особенно)...простите за тавтологию)
lenamilova 07.04.2014 «ответить»
Первый мой заказ на этом сайте был именно в этой закупке. Организатор - умница все доступно объяснила, помогла, всегда на связи. Качество вещей отличное! Все идет в размер. Теперь не могу оторваться! Заказала и маме и сегодня заказываю подругам! Всем рекомендую!!!
Tau 07.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Отдельное спасибо за теплые слова) Чем могу, помогу, обращайтесь)))
Хитрый глазик 08.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Брала четыре платья 50 размера. все платья в размер, качество отличное, крой хороший, сидят хорошо.
www.z-dama.ru/catalog/showitem/11203/
косто доро. плотная ткань, подойдет на любую фигуру (и яблоко и пеосчные часы) цвета совпадают.
www.z-dama.ru/catalog/showitem/5844/
Нидл Мо трикотаж не очень плотный, фигуру облегает, если складочек на спине много будет не хорошо сидеть. Минус- пояс, сделан из грубоватого материала, жесткий и по цвету немного отличается от вставок. сейас ищу подходящий пояс к платью.
еще два платья на сайте не нашла.
одно- леопардовой расцветки, село прекрасно, однако опять же прислали очень плохой пояс, резинка растянута и кнопок нет и на мою талию сходиться в натяг. но это ерунда, мне он вообще без пояса хорошо подошел. черный пояс можно легко подобрать.
последнее платье голубое с городом, село отлично, думала что будет тонкое т.к. было написано что вискозы 65% а полиэстра 35, но платье оказалось довольно плотным, летом думаю в нем будет жарко, на весну самое то. так что на лето можно бы взять с большим процентом вискозы. с мотрела платья из льна и хлопка на лето, но боюсь что будет сильно мяться. кто брал- поделитесь опытом))) организатор - молодец! одеждой и своим выбором я довольна.
Tau 08.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за такой развернутый отзыв!)
oksi15 08.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Купила 2 платья коллекции "Знатной дамы". Качество материала, кроя, пошива великолепно. Модели идут в размер. Спасибо организатору за достойные вещи и проделанную работу по закупке!
Tau 09.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
suroly 09.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала платье ,платье супер ткань , пошив,фасон все отлично. Огромное Вам спасибо.
Tau 09.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
Fartovaya 15.04.2014 «ответить»
Спасибо оргу за быструю и качественную закупку.
Покупала и раньше у этого производителя, только по розничной цене.

Покупка по этой цене в 2 раза приятнее.

Качество хорошее. Всё в размер.
Tau 17.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
надюшка58 24.04.2014 «ответить»
Приобрела сарафан. Качество отличное. Не угадала с размером.но это моя вина. Спасибо организатору-внимательный. Отвечает на все заданные вопросы.
Tau 24.04.2014 «ответить»
Спасибо большое!)
я всегда сначала беру одну вещь, смотрю на размерность, а потом начинаю вплотную заказывать)))
7НЮ 24.04.2014 «ответить»
Брала юбку 50 р-р,на мой промежуточный 48-50(об 104).Не уверена что в 48 влезла бы,но 50 великоват.
В целом качеством очень довольна.Немного ушью ,и буду носить с удовольствием.Спасибо.
Tau 24.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
кстати, для меня тоже проблемно брюки/юбки покупать...если в талии хорошо, не пролезаю в бедрах; если в бедрах хорошо, тону в талии...но это уже особенности фигуры)))
ФЛОРА-НН 25.04.2014 «ответить»
Доброй ночи,получила очередные вещички.
Себе заказывала тунику.Материал очень приятный к телу,холодит.Туника идет в размер,на свой 64 брала 64,хорошо прикрывает попу(что для меня немало значит)
Маме брала юбку 58размера и кофточку 56размера.На её 58 село всё идеально.Очень переживала,так как на маму оооочень трудно угодить(если идем ей что-то покупать вместе,ругаемся так что потом неделю не разговариваем-она очень критично относится к вещам,то длина не та,то материал тряпка,в общем ужас)Но здесь ей понравилось все,особенно цена,такие вещи в магазине стоят в два-три раза дороже,проверенно,да еще надо поискать(со своим 64размером я вообще ничего купить не могу)
Короче,вещи классные,идут в размер.Спасибо огромное оргу.Мама довольна как слон,она в предвкушении от летних платьев-ждет не дождется.
Tau 02.05.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
ФЛОРА-НН 25.04.2014 «ответить»
Моя туника
master-charm 01.05.2014 «ответить»
Добрый день,хотела поделится приятным впечатление от заказа. Заказывала платье, качество отличное, на картинке смотрится даже не так красиво,как в живую. сзади,что приятно удивило,вставка из ткани (точно не знаю как называется,но она с выбитыми цветочками,в тон к платью).Размер заказывала свой,но померив,было удивление,или чуть большемерят платья или я в лету начала худеть)), великовато оказалось и в бедрах и в груди. наверное все таки на размерчик или пол размерчика большемерят.
master-charm 01.05.2014 «ответить»
Заказала так же капри. Качество очень порадовало,плотные,на теле сидят приятно. Но как и в случае с платьем великоваты,в животе ,даже с утянотой сильно веревочкой. Но ни чего,вот в майские праздники проверим их в деле. Спасибо,Таня,за закупку,очень приятно было удивлена качеством вещей,Вашему отличному отношению к покупателям!спасибо большое!не прощаюсь,еще поработаем)))
Tau 02.05.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
Всегда рада видеть снова!
надюшка58 05.05.2014 «ответить»
Пристраиваю сарафан разм. 50. цена 1240=00. Качество отличное. Не подошел по размеру.
Tau 05.05.2014 «ответить»
очень жаль, что не подошел...вот ведь, и у меня такой же пристрое, так как ошибочно Вам 2 шт заказала...
*
Суперженщина 12.05.2014 «ответить»
Здравствуйте) Хочу оставить отзыв)
Приодела в этой закупке свою маму, на ее более или менее стандартный 56 разм все вещи 56 размера подошли отлично. Качество достойное. Мама довольна)
Брали юбку, платье трикотажное, платье шифоновое на чехле и костюм.
Сегодня постараюсь найти фото этих моделей.
Tau 14.05.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
Суперженщина 15.05.2014 «ответить»
вот такое платье у нас, только цвет бирюзовый
а фото костюмчика не нашла, только фото похожего есть
платье шифоновое тоже не нашла на сайте уже...
mamamaria 16.05.2014 «ответить»
Хочу, во-первых, похвалить закупку и орга- все ясно, быстро, выбираешь-тебе бронируют, не надо ждать месяц, чтобы узнать, придет- не придет.
Цены по сравнению с другими закупками белорусской одежды самые низкие, к примеру, на соседнем форуме марку Ам*е*лия-л*ю*кс собирали по ценам выше, да еще и с вывеской "нереальная распродажа")))))))).
С размерами я не очень попала, вот такое платье р.50 маломерит, на 48, или 48-50, считаю.
Поэтому пристраиваю.
Хлопок 95%,
1270 руб.
Tau 17.05.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и теплые слова!)
Жаль, что платье оказалось маловато(...очень красивое.
antigona 28.06.2014 «ответить»
платье пристроено? где мерить?
VeronikaLaiv 28.05.2014 «ответить»
Платьее двойка 50 размер из легкой летней ткани качество замечательное, но на мои 100*85*100 не подошло, в ОГ можно немного поменьше на 48-50, ОТ нормально, ОБ можно чуть чуть побольше и рост мой 166 на бирке указан 164 вожможно на этот рост недостающие ОБ опустится на место и будет хорошо, вывод можно сделать, что размер соответсвует, но не на мою фигуру, поэтому ПРИСТРАИВАЮ 570 руб,
Джинсы облегченые на лето немного стрейч, 48 размер, мне велики подойдут на 48-50 , по длине на мой 166 есть запас см 10.
ПРИСТРАИВАЮ 680 руб.
VeronikaLaiv 28.05.2014 «ответить»
VeronikaLaiv 28.05.2014 «ответить»
scanmarina 29.05.2014 «ответить»
Брала две туники. Очень понравилось качество вещичек. Но с ростом не угадала. Как минимум нужен 176 рост, размер 58. Потому одну пристраиваю. Цена 535 р. Расцветка в жизни намного ярче.
scanmarina 02.06.2014 «ответить»
пристроено
leliknn1 02.06.2014 «ответить»
Добрый день! Пристраиваю платье 60 размера, цвет красно-белый на рост 170 см. Цена 762 руб. Маме не подошло по размеру, переоценила себя)
Tau 25.09.2014 «ответить»
ап
MamaLizki 06.10.2014 «ответить»
Очередной раз воспользовалась этой закупкой.Как всегда оргу огромное спасибо.Вещи безупречного качества. По размерности везло в 90%,но это мои риски. Все таки я ооочень довольна вещами)))
Брала в последний раз 2 платья
www.z-dama.ru/catalog/showitem/11280/
смотрится просто суперр,все скрывает, к телу ну очень приятненькое
и
второе не нашла пока на сайте,но тоже безупречно
Tau 09.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
Производители на сайте разные, но я склоняюсь ориентироваться на размерную сетку поставщика.
MamaLizki 09.10.2014 «ответить»
по размерности я сделала для себя вывод...я ориентируюсь на фото определенной модели(на нее ссыль как раз),вот если на ней хорошо ,то и мне будет примерно также)))), только росточком она больше,так я сужу по куда мне будет длинна. В обще пристроилась я тут с этим)))
pankinanelli 09.10.2014 «ответить»
Хочу тоже оставить отзыв по закупке.Во первых огромное спасибо оргу-Татьяне за такую классную закупку!!!
Я заказывала 4 платья.По моделям кого заинтересует могу с этикеток названия списать а вот фото с моделями почему то у меня не скачиваются.
Выкладываю мой фото отчёт))).
pankinanelli 09.10.2014 «ответить»
И ещё два.Все платья марировкой р-р 50 а черное с хомутом р-р 52.
Мои параметры ОГ-100 ОТ-90 ОБ-110.
Качество изделий -супер!!!
Ну и по размерности судите сами(делая вывод с моим фото).А меня всё полностью устроило!!!
Tau 09.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за такой развернутый отзыв!) Очень рада, что все понравилось!
Tau 27.11.2014 «ответить»
ап
Сайга 27.11.2014 «ответить»
всё 56 р-ра. Собака в набор не входит.
Бордо без подкладки. Голубое (на сайте обозначено как светло-зелёный) с подкладкой.
Сайга 27.11.2014 «ответить»
это платье на самом деле не просто серое, а с какими-то разводами, что ли... Но красиво, лучше, чем на фото! Видно только вблизи. Без подкладки!
Сайга 27.11.2014 «ответить»
ориентируясь на предыдущие закупки, взяла 54 - маловато оказалось, вырез ооочень большой вышел из-за натяга. Пришлось поддеть топик. Подкладки нет.
Сайга 27.11.2014 «ответить»
турецкое, типа. Края в карманах вообще не обработаны, сами карманы отвисают, без пояса! смотрелось стрёмно. Купила в модисе бусы за 69 рублей, сделала поясок, стало много лучше. Подкладки нет.
Tau 01.12.2014 «ответить»
Вау, Катюш!)
Ты просто красавица! Мне особенно понравились черное с голубым, и белое, и летние платья! Поясок очень актуален стал, как-будто из комплекта, не представляю это платье без него)
Оксана Муравьева 17.12.2014 «ответить»
Заказывала два платья, по качеству-супер!!!! Красивые, сшиты аккуратно, материал очень приятный. По размерной сетке у меня 52 р-р, оба платья 52, но черное очень маломерит, в самом широком месте по бедрам 108 (у 52 р-ра бедра 112), подойдет наверное на 48-50. Платьишко классное,вживую намного лучше,чем на фото, нарядное, смотрится недешево,на Н.Г. самое то! Цена за такую красоту смешная-1400! Пристраиваю!!!! А организатору большое спасибо за внимательность и оперативность!
Сайга 24.12.2014 «ответить»
добралась до чёрного платья ) Фотки с ним чё-то не очень получаются... Очень красивое, разрезы на рукавах, мельчайшие оборки на "юбке", подкладка. р-р 56.
Сайга 24.12.2014 «ответить»
моё любимое платье, первое из заказанных, но почему-то ни одной фотки целиком нет ))) в смысле, чтоб в полный рост. Минус - очень тонкий синтетический трикотаж. Т.е. липнет. + все края трусов и швы колготок видно. Но крой, прям, мой! Очень его люблю, но сейчас просто холодно в нём. Цвет стальной, на фото, мне кажется, в сиреневу отдаёт. С "плечиками". Подкладки нет :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.