18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Бутик духов от мегасток.Косметика,лак для ногтей,парфюмерия и товары для красоты и здоровья.

Лия2606 08.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники.
Первый выкуп прошел,большая просьба поделиться отзывами о полученном парфюме,тестерах и косметике.
Понравилось ли Вам качество?
Голубеныш 08.06.2016 «ответить»
Буду первой. Поскольку, я впервые совершенно осознанно приобретала н_е_о_р_г_и_н_а_л, меня всё устроило.

Что заказывала: тональный крем с_и_с_л_е_й - могу отдать кому-нибудь. Это просто крем, никакой он не тональный, хоть и бежевый. Весь пигмент моментально скатывается и остается в порах/складках/на волосках. На коже - только жирный блеск. Далее - парфюм к_а_ш_а_р_е_л_ь/а_н_а_и_с-а_н_а_и_с. От оригинала почти не отличается. Ну, конечно, нет такой стойкости, но все 100 мл мне пригодятся. Что касается качества коробки и флакона - ну.... спасибо и на том))). Ещё заказала т_о_м_ф_о_р_д/Вайолет_блонд. Есть какие-то ноты, сильно напоминающие оригинал, но я пока не поняла, что это за ноты, и как долго они держатся. В любом случае, пусть будет, потому что сам по себе приятны аромат, с моими любимыми нотами. Ну и пусть нестойкий, зато 100 мл.
Лия2606 08.06.2016 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв!
0 Наташа 08.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывыла впервые, поэтому брала небольшие флакончики. В общем-то все понравилось.
Масляные духи Dolce & Gabbana Light Blue по запаху очень похожи на настоящую туалетную воду.
Туалетную воду Versace "Bright Crystal" брала исключительно по отзывам. Очень многим она нравится. Но похоже не мой аромат. Сначала пахнет свежесломанными ветками с горчинкой. Через пару часов выветривается и остается довольно приятный аромат.
Мужская туалетная вода Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Blanc for men тоже очень похожа на оригинал.
Еще, тоже на угад, взяли Carolina Herrera "212" men. Понравилась.
Спасибо за закупку. Буду еще участвовать.
Лия2606 08.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и участие в закупке
LucyLu 28.12.2017 «ответить»
Всем привет!
Впервые попробовала неоригинал: Davidoff Cool Water Woman 100ml и Giorgio Armani "Aqua Di Gio" Homme 15 ml. Нахожусь в приятном шоке: 100ml в идентичной упаковке, запах один-в-один. Не знаю пока, как по стойкости, но за такую цену... 15ml - немного стерта надпись на флаконе, поначалу резковат, но дальше - тот самый Aqua Di Gio. Когда другие оригиналы будут заканчиваться, обязательно закажу их в этой закупке для сравнения. Организатору большое спасибо!
mumitrollik 02.03.2018 «ответить»
Заказала три аромата. Перед этим у меня уже они были, но оригиналы(те знаю, что они должны из себя представлять). Скажу честно, заказом ОЧЕНЬ НЕ довольна. По сути все три аромата должны были быть с фруктовыми нотами, в результате один спирт, а после того как немного выветрятся становятся горько-свежие. На кожу даже рисковать не буду пробовать, страшно. Все три товара очень похожи друг на друга по "запаху", складывается ощущение, что наливалось из одной "бочки", тк разницы вообще нет никакой. Думала сначала, что у меня что-то с носом, дала друзьям послушать. Оказалось, что с носом все в порядке. Раньше сталкивалась с неоригиналами (в др закупках), были хоть на половину похожи на оригинал. Насчет упаковки претензий нет-это же не оригинал, да и главное аромат, а не упаковка. Возврату духи не подлежат в данной закупке - деньги на ветер. Рада за тех, кому повезло и кто остался довольным. Так что делайте вывод, я свой уже сделала.
gigonik52 01.08.2018 «ответить»
Заказывала себе и мужу.Запах очень слабый,с оригиналом сравнить трудно,т.к.практически не пахнет.мой Гуччи Раш 2 вообще не похож,в пузырьке2/3 ,весь флакон какой то царапаный,заляпанный,как будто б/у,хотя запаян в слюду.Запах не держится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.