18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Детская одежда известных марок Cichlid и Maskays и др

ОксЕния 17.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Девочки, всем спасибо за участие в закупке!

От себя могу добавить, что уже много лет нежно люблю ТМ Cic*hlid и Mask*ays ! Качество трикотажа - просто изумительное, очень нежный, приятный на ощупь.


Да, небольшой нюанс. Иногда вещи приходят без этикеток,фирменной упаковки или с порезанной этикеткой. Этого не нужно пугаться - все вещи абсолютно новые, просто некоторые модели идут стоковые, именно они без этикеток. Либо это делают с целью удешевления растаможки. В основном это касается бренда Ministars


Мне понравилась ТМ Watch Me - Отменное качество и что немаловажно ПРИЕМЛЕМАЯ ЦЕНА Хорошие яркие аппликации и качественно пришитые паетки, так что отличные вещички для сада и не только ))

Очень нравятся вещи Mac*kays.Они обычно либо в размер либо чуть на вырост, а качество ни разу не подводило.


Не стесняйтесь делится мнениями по поводу обновок! Это обязательно поможет в выборе остальным участникам!

Размерные сетки нам в помощь (
буду благодарна отзывам по соответствию)




=================================
Предлагаю пристрой размещать сюда www.nn.ru/community/pokupka/...askays_i_dr.html
ОксЕния 22.01.2016 «ответить»
ап
ОксЕния 23.03.2016 «ответить»
ап
ОксЕния 16.05.2016 «ответить»
ап
ОксЕния 19.08.2016 «ответить»
Ап
ОксЕния 12.09.2016 «ответить»
fg
ОксЕния 19.09.2016 «ответить»
ап
ОксЕния 27.01.2017 «ответить»
Ап
ОксЕния 26.02.2017 «ответить»
ап
ОксЕния 30.03.2016 «ответить»
ОксЕния 30.03.2016 «ответить»
ОксЕния 30.03.2016 «ответить»
barinesh 28.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв по закупке! Вещи очень понравились! Качество-супер! Дочка и я с восторге от принтов, очень модно, стильно! Размер в размер. Хочу еще! Напишите, пожалуйста, когда планируете новую закупку?
merelin_monro 28.04.2016 «ответить»
Внесу и свои "пять копеек")))). В этой закупке участвовала впервые, зашла случайно и не пожалела. Вещи очень понравились, яркие красивые, моднЮчие))))) швы все ровные, аккуратные.
Вот наш первый костюмчик
merelin_monro 28.04.2016 «ответить»
merelin_monro 28.04.2016 «ответить»
Вот такой костюмчик брала, вроде и цвет не яркий, но такой глубокий, тёплый и достойный!!!! Понравился, красиво!
По размерности пока ничего не могу сказать, так как взяла вещи на размер больше того, что сейчас носим. Возможно к концу лета оденем.
merelin_monro 28.04.2016 «ответить»
И ещё брала отдельно футболку, вообще красотень такая) Забавная, милая, нарядная, а украшения так вообще отпаД)))
Если будет ещё такая закупка с удовольствием поучаствую!
ЦаревнаКоролевна 01.05.2016 «ответить»
Получила по очень бюджетной цене вещь не копеечного качества. Трикотаж приятный, мягкий, не рыхлый. Цвет соответствует картинке на сайте, аппликация выглядит долговечной. Довольна.
У размера 98 длина по спинке от плеча составляет 43см.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.