18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Качество и изысканность кпб, покрывала, и всё, что так необходимо для полноценного отдыха ночью, по очень низким ценам.

misskis 17.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Благодарю Вас за участие в моей закупке.

Предлагаю поделиться отзывами по закупке Качество и изысканность кпб, покрывала, и всё, что так необходимо для полноценного отдыха ночью, по очень низким ценам.
Расскажите, как Вам качество, понравилось или не понравилось.
TMS1603 26.09.2016 «ответить»
Заказывала вот такой комплект 1,5- 2шт.. После первой стирки не полинял, не деформировался. Прошит аккуратно. Один минус,так как ткань с темным и светлым рисунком, то наволочки получились разные. Из двух комплектов 3 светлые наволочки 1 темная. Но организатор предупреждала о возможном несовпадении расцветок с картинками. Покупкой осталась довольна, особенно когда увидела стоимость похожего комплекта в магазине.
misskis 26.09.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв. Рада, что вам понравилось качество) Буду ждать вас в новых закупках)
шинель 26.09.2016 «ответить»
Участвовала первый раз в данной закупке,осталась очень довольна!!!заказывала два комплекта(поплин),себе и свекрови,пришли в точности как на картинке,после стирки не полиняли,качество отличное!!Отдельное спасибо оргу за оперативность и отзывчивость!Рекомендую и в дальнейшем буду участвовать!!!Спасибо!
misskis 27.09.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Рада, что вы остались довольны качеством) Буду ждать вас вновь в своих закупках)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.