18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Книжки для малышей и детей постарше.Красочные иллюстрации,книжки с глазками,раскраски-невидимки и с наклейками,книжки вырезать и наряжать куклу,прописи,плакаты обучающие.Много много сказок и обучающей литературы

Svetylya20 10.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте,прошу оставить свои отзывы о книжках в этой теме.
Живые фото всегда приветствуются.
Спасибо.
mixamixa 11.11.2013 «ответить»
Буду первая)) Забрала сегодня свой небольшой заказик из ЦР)Осталась довольна)Заказывала плакаты и книжки)ПЛАКАТЫ на картоне 47 х 56 см и книжки: "МОЯ ПЕРВАЯ КНИЖКА" Азбука мальчикам
"СОЛНЫШКО" Нужные машины
"МОЯ ПЕРВАЯ КНИЖКА" Маша и медведь
Спасибо за такую недорогую закупочку)
Svetylya20 11.11.2013 «ответить»
Вам спасибо за отзыв.
Анфиса Карповна 12.11.2013 «ответить»
Добрый день! У меня очень приятное впечатление от закупки, поэтому тоже решала оставить вам слова благодарности.
Мой заказ был следующим:
Плакаты 47x56 Геометрические фигуры, Домашние животные, Природные явления, Сравнения, Дикие животные, Цвета. Все плакаты очень красочные, картон плотный. Понравились!
Из серии «Моя любимая книжка» заказывала «У страха глаза велики» и «Три поросенка».
Из серии «Читаем по слогам» заказывала «Капустный лист».
Обе серии понравились, хотя обложки тонкие, но это кому как нравится, нам нравится листать такие странички!
Заказывала еще Аппликации. На первой странице есть место для имени, фамилии и возраста ребенка, удобно для тех, у кого два и более детей или просто оставить на память для ребенка. В каждой «Аппликации» 4 изображения.
Анфиса Карповна 12.11.2013 «ответить»
Из серии «Капелька» заказывала 2 книжки «Стихи для мальчиков» и «Времена года». ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! Обложка очень достойная у книжек (плотная, гладкая), содержание каждой книги не ограничивается названием. Так «Стихи для мальчиков» включают раздел: Умный транспорт, Азбуку для мальчиков и Нужные машины.
«Времена года»: Времена года, Год, Дни недели, Сутки, Разноцветные странички, Сказку «Двенадцать месяцев».
Иллюстрации очень красочные и добрые, В книге «Времена года» даже есть схема «Год» (на фото).
Стоимость всей закупки была чуть больше 200 р. Нереальное соотношение цены и удовольствия от полученного заказа!
Последний аргумент по качеству! Книги отпечатаны в Смоленской областной типографии, что редкость для современной детской литературы, отпечатанной, как правило, в Китае.
Спасибо организатору за закупку, будем участвовать еще и пополнять детскую домашнюю библиотеку!
кат16707 14.11.2013 «ответить»
Всем доброе утро. И я забрала наши долгожданные книжечки. Заказывала разной серии и еще плакаты. Очень понравилось самой книги серии "Капелька". Переплет твердый, ламинированный, странички внутри плотные, красочные. Весь вечер вчера малышу читала. Спасибо организатору за такую закупку. Будем еще заказывать, ведь за такие цены нигде не купишь. Прилагаю фото разворота книжечек в развороте и в обложке, чтоб понятнее было.
кат16707 14.11.2013 «ответить»
книжечки аппликации.
кат16707 14.11.2013 «ответить»
Еще простые тонкие книжечки.
кат16707 14.11.2013 «ответить»
Очень понравилась книжечка про любимую маму.
кат16707 14.11.2013 «ответить»
Хит продаж - раскраски. Можно было побольше таких заказать. Крупные картинки и каждая картинка на одном листе, т. е. на обороте белая сторона. Фото никак не крепится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.