18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Компрессионный трикотаж

lenchikg 10.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники. Прошу оставить отзывы о качестве компрессионного трикотажа.

Заранее благодарна.
lenchikg 10.07.2017 «ответить»
Начну. Было 2-е закупки. В первом выкупе была одна позиция пересорт по цвету. Во втором выкупе ВСЕ гольфы BIG пришли в черном цвете.
lenchikg 10.07.2017 «ответить»
Что я попробовала.
Лосины - заказала себе в первом выкупе.
Не угодала к сожалению с размером - большие мне.
Мой размер 44, рост 170 -взяла 3, большие...

По качеству: я люблю матовые колготки и лосины, эти оказались с лайкрой -блестят. Качество хорошее, плотные
lenchikg 10.07.2017 «ответить»
Гольфы - купила все модели (кроме орто)

Итак:
1. Массажный след - 30 и 50 ден - нет сильной разницы. - Очень понравился след - выделенная пятка. Ношу уже больше месяца - еще не порвала носок (это мое больное место) - СТАВЛЮ 5++
2. Профилактика - 50 ден - очень плотные, нога не просвечивает, по всему изделию вертикальные полоски. Нет отдельной пятки. Пока не носила, только примеряла.
lenchikg 10.07.2017 «ответить»
Мои любимчики Гольфы Терапия 50ден 2 кл компрессии - ну просто 5++++
Хорошая компрессия, ноги не устают, очень плотные
lenchikg 10.07.2017 «ответить»
Колготри Терапия 140ден 2 класс компрессии

Во втором выкупе заказала 2 размер - ПОДОШЛИ ОТЛИЧНО

Когда я открыла упаковку, то была в шоке - "Какие они огромные", думаю ну ладно надо померить и посмеяться.... а нет!!! Еле натянула их - очень хорошая компрессия, сели отлично. За такие деньги - ТАКОЕ КАЧЕСТВО - ЭТО ПРОСТО СУППЕР.
Теперь - только они, надеюсь мои ножки будут в них отдыхать.

Ну как то так. Жду ваши отзывы
ВАРРВАРА 11.07.2017 «ответить»
ДД, отзыв.
Заказывала чулки, все порадовало, и цвет, и качество, плотные, выделен след и пятка,ноги себя чувствуют комфортно. По таблице размеров подходил р-р 3, но взяла 4р-р, т.к рост 178, подошли идеально. Но единственное, чего я не ожидала, что они без силиконовой ленты, на моих ногах они скручиваются вниз, их надо на поясе носить, но мой случай, может ноги какие-то не такие. Ношу как удлиненные гольфы. В след.раз закажу лучше гольфы.
sanaya 11.10.2017 «ответить»
получила колготки. У меня размер одежды 48, рост 164. Размер 4 подошел отлично. По качеству колготки меня порадовали: плотные, однородной окраски, матовые. Давление есть по высоте ноги, на таз давления нет. В тазовой части они достаточно широкие. На 52-56 размер подойдут.
lenchikg 07.04.2018 «ответить»
АмелиРыжая вчера в 20:32 <<ответить>>
заказ. очень качественные изделия. так расстроилась, когда беременные лосины порвала с удобной сеточкой под животик, очень ждала закупку)
АмелиРыжая 16.10.2018 «ответить»
Я брала для беременных. Очень понравились. Особенно сеточка в обласи животика. Удобные. Не давят,ногам от компрессии хорошо. Брала 5 идеально сели.
kuzmina 01.11.2018 «ответить»
ДВ! написала Вам в личку. вопрос, какие брали колготки люкс или 1 класса? размер по сетке подбирали? спасибо!
АмелиРыжая 02.11.2018 «ответить»
Ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.