18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Натуральная лечебная косметика на основе глины, мыла, эфирных масел: шампуни, крема, маски, ароматерапия, хвойные растворы для ванны, солевые скрабы

Мышка-Малышка 10.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, кто участвовал в закупке оставьте пожалуйста свои отзывы.
Что понравилось, что может не очень.
Участники просят хвастиков и новую закупку ))
uma17 10.02.2014 «ответить»
ДВ, брала сигель, масло нероли для тела, маску для лица для проблемной кожи и шампунь с бальзамом.
Масло нероли очень понравилось! запах обалденный, распределяется легко, коже увлажнена приятно.
Сигель немного напряг тем, что не очень удобен в обычном использовании(без обертываний), так как он как бы не впитывается полностью, остаются темные полосы и тп, но когда высыхает это все легко убирается, главное получше его втереть, я так понимаю. Эффект на мой взгляд безусловно есть(у меня скрытая форма и нет избыточного веса), но не надо надеятся на сказку и все таки соблюдать правильное питание))
Маску брала доче, пока не пробовали, если будет интересно, попозже добавлю по ней отзыв.
Шампунька и бальзам тоже очень приятненькие, но использовались пока мало, сложно говорить о результате, неприятных ощущений типа зуда и тп точно не было.
С удовольствием буду участвовать еще, оргу большое спасибо)
anushzz 11.02.2014 «ответить»
Всем привет! Заказывала средство для принятия бромйодных ванн "Террапия". Замечательное средство, успокаивающий эффект, а кожа очень мягкая и шелковистая, мелкие воспаления на коже на утро подсохли. На мой взгляд, подойдет для принятия ванн гиперактивным детишкам перед сном, на своём проверила - спал просто отлично. Буду заказывать ещё))
vacy1 11.02.2014 «ответить»
Доброе утро всем! Брала кучу разных мыл, крем для лица ( для зрелой кожи) и бальзам для губ. Из мыл пока пользуем с лечебной грязью и дегтярное))) Очень понравилось и то и другое. Кожа на лице стала лучше, мыло не сушит кожу. Дегтярным пользуемся еще как шампунем (ооочень мне нравится такой запах). Тоже хорошо. У ребенка волосы тяжелые, густые. Промывает хорошо, не чешется потом, как после обычных шампуней. Крем действительно вечерний, т.к. жирноватый, но за ночь все впитывается и кожа глаааденькая такая. Бальзам для губ вылечил мой обветренные губы на раз, пользуюсь им теперь с утра, очень приятный запах. В общем все понравилось, будем еще заказывать)))
Конкордия 11.02.2014 «ответить»
Брала шампуни и грязевую маску для лица. Шампунь пока не пробовала, а маской пользуюсь. Очень нравится эффект - хорошо тонизирует лицо и при этом очищает кожу. Расход маленький. Перед применением ее нужно нагреть, а после нанесения накрыть пленкой, тогда эффект будет виден сразу.
Valeriammm 11.02.2014 «ответить»
А я брала, тоже кучу кучную всего. Пакет с косметикой просто благоухал)))!! Мне очень понравилось масло после душа с жимолостью. Взяла две грязевые маски с чайным деревом и геранью, очень хорошие. Бальзам для губ и глаз мне тоже очень понравились, смягчает, увлажняет. Бальзам для тела вообще шикарный,единственное запах не мой. Ну и конечно цена, приятней не бывает.
snare 12.02.2014 «ответить»
Ну я как обычно, нахомячила-нахватала, а руки попользоваться не доходят, попробовала мыло с грязью - хорошее, понравилось, кожу не сушит
На грязи из банок совсем нет времени( а уж на скипидарные ванны - так там особый настрой и подготовка нужны вообщем я зрею))) благо сроки годности позволяют)))
Обязательно буду опять участвовать, уже знаю что закажу, спасибо девочкам за предыдущие отзывы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.