18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Обалденные футболки 3D отличного качества по ценам производителя.

KissNet 04.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Прошел первый сбор по футболочкам. Прошу оставить свои ценные отзывы по размерности/качеству вещей)
Найдите минутку времени, чтобы помочь определиться с выбором другим участникам) Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Буду первой. Заказывала мужскую футболку размер М. сказала бы, что идёт в размер, даже свободновата на 44-46. Качество порадовало. Ткань плотная, рисунок четкий, очень схож с фото.

Также брала женскую размер М. подошла на 44 размер как влитая, села по фигуре. Думаю, на полный 46 было бы совсем в обтяг, тесновата ( ну это мое личное мнение)
Тэги: отзывы 3d
annavat 06.04.2016 «ответить»
ДД! А рисунок действительно как живой? И интересно, детские футболки не маломерят? Не знаете?
KissNet 06.04.2016 «ответить»
ДД! Рисунок объемный, мне понравились) по детским -не знаю, все что покупала-отзыв выше) Ждем от других участниц, не все еще забрали из ЦР...
Зеба 06.04.2016 «ответить»
Д.д
Брала женские футболки :
Себе XL (48-50) собачка со стразами ,села как влитая ,плотный трикотаж ,приятная к телу ,практически не тянется ),
Младшей дочке (тоже собачка со стразами )- S- детскую - немножко великовата ,и длинновата ,но дочке очень понравилась (на дольше хватит...)) ) дочка ростом 152 средней комплекции
А старшей взяли с Тигром ,размер S-женский ,очень хорошо села ,считаю что в размер .
Все футболки очень понравились ,печать классная !!!(надеюсь проноситься долго и стирка ей не страшна ) ,но если бы трикотажик был бы поэластичней было вообще супер )
Irixhka 06.04.2016 «ответить»
ДД! Получила футболку Тотал с ВОЛКОМ, качество материала понравилось, рисунок яркий , смориться красиво. По поводу размера сын носит 2XL . Начиталась предыдущих отзывов заказа 3XL и не прогадала, села как влитая.Спасибо оргу за хорошие закупки, честно я на них подсела(косметика ,мед-очень вкусный).
малечик 07.04.2016 «ответить»
ДД! Подскажите как по длине футболочки?Сын высокий и по размеру ХХХL на 54?
Irixhka 07.04.2016 «ответить»
дд! да рост 190, носит размер 54 , если бы взяла 2xl не влез бы даже в обтяг
малечик 07.04.2016 «ответить»
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...