18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Огромный выбор ночного белья из Польши! Это надо увидеть!

Дриада 09.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, пожалуйста не стесняйтесь, выкладывайте свои хвастики и делитесь впечатлениями!!!
Заранее спасибо!
Дриада 22.11.2013 «ответить»
Начну я, покупала мужу в подарок такой халатик , пришел упакованный в прозрачный пакетик, с вешалкой.Очень милая блестящая аппликация. Муж вообще халаты не переваривает, думала одеть - примерить не заставлю, но нет одел и не снимает). Брала ХЛ, на российский 48-50 размер, рост 180 примерно, сел очень хорошо. Халатик очень теплый и мягкий, не электризуется,не мнется.
PS: таскаю его по дому, пока муж на работе, надо и себе такой взять)
PPS; цвет такой же, как на картинке, у меня фото с телефона 2-е с эмблемой, поэтому цвет немного искажен.
Дриада 21.02.2014 «ответить»
Отзыв спустя время!
Халат стирала в машинке уже несколько раз, как новый! Муж носит каждый день,(он у меня постоянно потеет, во всем ему жарко), а этот халат, говорит, поддерживает нужную температуру - ни холодно, ни жарко :))) И еще я заметила, что он не впитывает запахи, обычно кофты-рубашки раз -два оденет и все в стирку-пахнут подмышки, а халат нет. Вообщем и я и он очень довольны покупкой. (Я особенно, потому что когда его нет, одеваю и хожу, очень нравится уютный такой).
dana-24 25.11.2013 «ответить»
Брала две модели, один халат теплый, второй легкий трикотаж, по качеству все прекрасно, тонкий халат хлопок, теплый 100% полиэстер.
Что касается размера, было заявлено, что XL это 48 русский, заказала оба XL (сама ношу промежуточный 46-48).
Тонкий халат пришел по размеру как раз около 48 го, но вот теплый написано XL в реале подошел на свекровь 54 го размера, чему она безумно рада :)
А я вот без халата осталась, интересно все толстые халаты такие огромные? Хочу еще заказать и не знаю как с размером теперь быть, может брал кто еще?
Lady_TV 05.12.2013 «ответить»
Заказывала платье модель на картинке, пришло голубого цвета, качество трикотажа отличное, мягкий приятный к телу хлопок.
Нашла на польских сайтах размерную сетку к нему:
S - ОБ 91 см; ОГ 84 см ;
M - ОБ 96 см; ОГ 90 см;
L - ОБ 102 см; ОГ 96 см;
XL -ОБ 107 см; ОГ 102 см;
XXL -ОБ 113 см; ОГ 108 см;

Взяла размер М, обычно всегда беру М, по данной размерной сетке практически мои мерки указаны, даже боялась, не будет ли впритык, но нет, всё подошло прекрасно :) Полуприлегающее, но не балахонистое, чуть приталенное. Мне очень понравилось! :)
Lady_TV 05.12.2013 «ответить»
Еще заказывала такой комплектик: туника и бриджи голубого цвета. Хотя расцветка леопардовая, но смотрится ничуть не вульгарно, а очень мило и женственно :) Вырез на груди застегивается на маленькие металлические кнопки (4 штуки), справа на груди 2 кокетливых бантика (причем бантики не смотрятся лишними, а дополняют образ и сочетаются с расцветкой комплекта - у меня не возникло желания отрезать их :)).
Размер взяла М. Туника более свободного покроя (думаю, спокойно войдут еще 2-3 см объема. Резинка на бриджах не тугая, хлопок приятный, мягкий. Качество очень хорошее. :)
Дриада 21.02.2014 «ответить»
Еще брали такие боксеры хендерсон 3D.
Были в подарочной упаковочке с 3D очками,(у меня муж любит футбол, а тут объемный летящий мяч и футболист), вообщем ему очень понравилось и необычно! Идут в размер, по качеству такие шелковистые, приятные, средней толщины, резинка на живот не давит(есть такая проблема у некоторых трусов.).
daria_kot 23.02.2014 «ответить»
Ну, раз в приват вы не отвечаете, получайте отзыв тут: заказывала мужу к празднику халатик http://www.nn.ru/~gallery443161?MFID=466251&IID=9815773 цвет темно-синий, рост 176, размер XL. А пришел на удивление бежевый цвет на рост 182. Пообщаться на данную тему организатор не желает...
Дриада 24.02.2014 «ответить»
На эту тему я Вам все уже ответила, размер пришел Ваш - XL, про цвет в условиях четко сказано - "гарантий по цвету нет.".
PS: спасибо за отзыв и необоснованную жалобу арбитру.
daria_kot 24.02.2014 «ответить»
Во-первых, предупреждать надо было, что пришло не то, что заказывали, у меня была бы возможность переиграть. Во-вторых, отвечать надо на сообщения сразу, а не после жалобу арбитру. В-третьих, хрен бы с ним с цветом, но есть еще такой параметр как рост, он определяет пропорции вещи, чтобы она не смотрелась как говно, и тут снова не то, что было нужно. Общее впечатление ужасное..

Обоснованная моя жалоба или нет - пусть решит арбитр, это его работа.
soann 27.02.2014 «ответить»
Получила 2 бюстика разных цветов,
http://www.nn.ru/~gallery443161?MFID=476951&IID=10101189
качество отличное, в размер, хорошая поддержка,правильная U-образная спинка, что особенно ценится у обладательниц пышных форм!!!
Жду новый сбор!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...