18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Открой для себя Америку - футболки The Mountain-высочайшее качество в духе современности! Гипермаркет одежды, обуви и аксессуаров для всем семьи! Создай свою футболку!

Tau 16.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Очень жду Ваши отзывы о закупке...размерность, качество...-интересно все. Фото-хвасты приветствуются.
anzhe 24.07.2016 «ответить»
Всем привет! Брала вот такую футболку разм. L, на наш 52. Футболки данного бренда беру уже не первый раз, часто в подарок. Качество отличное, не теряют форму и цвет. 100% хлопок. Рекомендую всем! Если кому интересно, то размер XXXL подходит на мужчин 62-64 размера.
Спасибо оргу за закупку!
Tau 24.07.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо большое за отзыв!)...носите с удовольствием, приходите еще:)
Tau 24.07.2016 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв:)
Всей семьей являемся поклонниками Маунтина:)...очень нравиться качество данного бренда...носятся годами,- быстрее надоест рисунок, чем что-то с ними будет... раньше покупала в магазине (их редко можно там встретить), потом в закупке...теперь сама решила ими заняться:)
на 50-52 мужу и сыну покупала L (с длинным рукавом чуть больше облегают)...футболки рассчитаны и средний и высокий рост...
себе на 48-50 заказала тоже L...свободно, но не критично, мне нравится)...М-ка была бы может лучше, но не было в наличии этого рисунка в таком размере.
Tau 24.07.2016 «ответить»
Tau 24.07.2016 «ответить»
Еще заказала футболку Krasar...это наш, российский, бренд, аналог Маунтина...хлопок немного тоньше, но качество хорошее...посмотрим, как будет носиться
понравилось, что рисунок с двух сторон)===>
Tau 24.07.2016 «ответить»
у данной марки, кстати, тоже есть линии футболок из "варенки"...как Маунтины...не видела их в живую, но отзывы очень хорошие.
Вот отзывы с других сайтов:
"Суперская футболка!!! В размер!! Трикотаж качественный! А принт просто офигенный!"
"Спасибо большое уж очень довольна!)))качество отличное!футболка как на фото. прошито все отлично. "
"Всё подошло,2 XL подошло на 52р.Качество хорошее,краски яркие."
"Футболки просто офигенные! Качество отличное, чистый хлопок, рисунок держится крепко, идут в размер. Довольна, однозначно рекомендую. P.S. Тем, кто любит одежду посвободнее, лучше брать на размер больше"
черная орхидея 24.07.2016 «ответить»
Добрый вечер! заказывала сыну футболку(пока не могу найти картинку). качество хорошее, идет в размер.надеюсь будет носится, пока не стирала. Все очень оперативно.Спасибо
Tau 24.07.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Cпасибо большое за отзыв)...вот такая===>
черная орхидея 24.07.2016 «ответить»
точно,спасибо,сыну очень понравилось.еще раз спасибо
Tau 24.07.2016 «ответить»
И Вам спасибо!:)...приходите еще:)
Tau 24.07.2016 «ответить»
Отзывы о футболках Mountain
Все футболки сделаны из натурального 100% хлопка. Рисунки нанесены красками на водной основе, футболка считается экологически чистым продуктом. Что подтверждено международным сертификатом безопасности. В ней отсутствуют вредные для тела вещества.
Основа для футболок изготавливается на фабриах Мексики, а само производство, окраска, рисунок, термоусадка, происходят в США.
"Футболки под маркой "Mountain"- это очень интересное решение такой уже давно привычной нам всем "футболочной" темы. Это американские, очень ноские и плотные, из стопроцентного натурального хлопка, без боковых швов, не садящиеся при стирке, футболки. Выпускаются как для взрослых, так и для детей.
Самое интересное в этих трикотажных изделиях, без сомнения, это разнообразные, выполненные с 3D эффектом, изображения. Выбирать понравившийся рисунок можно очень долго. Тематики самые разные. Есть коллекции индейские, с самыми разными животным, птицам, рыбами, есть страшные, есть очень страшные, есть очень очень очень страшные.
Ткань с эффектом не равномерного прокрашивания - это тоже фирменное отличие футболок Mountain. У горловины и внизу изделия фирменные, я бы их назвала, штампы. На фотографии ниже показаны крупно оформление шва, и то, как подшит низ изделия."
"Майка 100 хлопок (причем плотный и качественный). Рисунок настолько реалистичен, что ловлю взгляды людей, которые оглядываются на улице)))) (особенно когда муж с собакой гуляет)))) Они просто, реально, похожи между собой)))))
Майка цвет не теряет, стирается хорошо, не растягивается."
"...притащила добычу домой, начала мерить. Пофотографировалась, покрутилась у зеркала и так, и эдак. СУУУУПЕРСкие. В этом и эффект: когда смотришь вблизи - просто рисунок, на расстоянии - тот самый 3D.
Уже смоталась на работу и по магазинам в футболенции с мышью. Все внимание - моё. Реакция, конечно, разная, ибо живу на периферии:))) люди старшего возраста смотрят с недоумением, всем остальным, судя по реакции, нравится."
Tau 24.07.2016 «ответить»
реальное фото===>
Tau 24.07.2016 «ответить»
Tau 24.07.2016 «ответить»
nema 25.07.2016 «ответить»
Мы эти футболки покупаем очень давно.
Мужу на 48 размер беру S, М-ку тоже можно, но они широковаты, на мой взгляд. Взрослый мужской размер хорошо идет на рост от 175. Мужу на 185 - закрывают верхнюю треть попы =)
Качество футболок хорошее. Трикотаж у них разный, где-то пошершавее, где-то более скользкий. В любом случае футболки достаточно плотные.
Рисунки качественные, не отстирываются.
В этом году появились дырки на одной из футболок, купленной 4 года назад.
В общем, своих денег футболки стоят. мы ими очень довольны.
В этот раз брали с китами.
Tau 25.07.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв!...буду ждать в закупке:)
marina2087 27.07.2016 «ответить»
большое спасибо за футболку, качество просто великолепное, и с размером угадали , спасибо огромное!!!!
Tau 27.07.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв! присоединяйтесь к нам снова:)
Tau 08.09.2016 «ответить»
ап
WildGirl 08.09.2016 «ответить»
С запоздалым отзывом.
Маунтины покупаем много лет, штук 15 у мужа, если не больше.
Сносу им нет, и надоели уже, да куда ж их денешь, если после стольких стирок лет за 5 они еще помойки не достойны :-D
На спортивный размер 54 беру L. Но футболки на приличный живот, конечно. По крайней мере, размер 54 - там в талии 3 мужа, а плечи впритык. Бока ушиваем.
3D рисунки смотрятся очень объёмно. Каждый раз в Маунтинах внимание вам обеспечено. Очень часто подходят и спрашивают где покупали.
В этот раз я брала известного по демотиваторам в интернете угрюмого кота Grumpy cat. Это называется - дарить людям радость :-D Реально, идешь, и люди, даже если в плохом настроении - начинают улыбаться. Можете сами проверить, заказав!
Очень жаль, что сейчас нет футболок с картинами Tomas Kinkade - очень красивые были сюжеты.
Своих денег однозначно футболки стоят. Стирки выдерживают отлично много лет, рисунки не блекнут.
Tau 09.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв!:)
рада видеть Вас снова)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...