18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Самые модные сумки и комплекты напрямую от производителя с экономией 20-30% от оптовых цен.

Лия2606 23.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники.
Буду благодарна Вам за отзывы о полученных сумках.
Так как выкупали напрямую с фабрики в Китае от производителя доставка была долгой,но надеюсь что ваши ожидания оправдались и вы остались довольны покупкой.
лена 1980 17.10.2016 «ответить»
Заказывала черную сумку SP-8-1. Внешне один в один как на фото. Размеры совпадают с заявленными. Сумочки понравились. Осталось проверить как долго носиться будут. Спасибо за закупку.
Лия2606 19.10.2016 «ответить»
Добрый большое спасибо за отзыв и участие в закупке
вот сумочка про которую вы написали
LELACHKA 23.11.2016 «ответить»
Здравствуйте заказывала 3 набора сумок, т.е всего 12 получилось, осталась довольной, все пришло в соответствии с указаной в закупке.
не ожидала, но правда приятно удивлена. спасибо оргу, один минус - долго ждать.
Лия2606 23.11.2016 «ответить»
дв,очень рада что довольны остались,но вот сроки к сожалению не уменьшить ,берем напрямую от производителя поэтому долго(
LELACHKA 24.11.2016 «ответить»
мама отжала уже парочку :) правда хороши все.
Makanata 27.04.2017 «ответить»
Добрый вечер,сегодня получила комплект сумок и кошелек, сумки оказались такими как и ожидала, но вот кошелеееек. Кошелечек сшит из явной клеенки, при распаковывании меня сшиб с ног именно запах клеенки , раньше такие клееночки были в больницах, в процедурных кабинетах, с изнанки приклеены материей, вот тут тоже самое. попробую показать на фото, но запах, к сожалению, передать не смогу. Общий видок как у сумки-игрушки для девочки детсадовского возраста. Ума не приложу куда теперь его деть. Орг не заберет, дарить-такое не подаришь, сама носить не будешь. В общем-печаль((((.
https://www.nn.ru/~gallery191780?MFID=1257120
Лия2606 27.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Про запах- он присутствует у всех сумок и кошельков,но запах через день два выветривается.Проверено на сумках и кошельках, которые покупала.
Насчёт клеенки- в галерее прописано что материал PU .
Irysja 07.08.2017 «ответить»
Здравствуйте. Хочу и я оставить отзыв. Брала несколько сумок.
Вот эта оказалась очень оригинальной. Верх белый, материал плотная ткань, как лен. Низ черный из зам.кожи. Легкая и элегантная.
Irysja 07.08.2017 «ответить»
Вот такой комплект черных сумок. Качество тоже достойное, как для такой цены вообще даром))
Irysja 07.08.2017 «ответить»
И еще брала кошелек. Очень мягкий снаружи и приятной расцветки. На счет запах, да есть легкий запах пластмассы, но не критично. Запах выветрился очень быстро.
Спасибо за закупку!))))
Irysja 07.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...