18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Шнурки больше не нужно завязывать!

lenchikg 24.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники. Прошла раздача первого сбора по шнуркам. Прошу оставить свои впечатления.Заранее благодарна.
lenchikg 24.12.2014 «ответить»
Привилегированный пользователь 1 уровня *Радость жизни* вчера в 20:30 <<ответить>>
только что забрала шнурки из ЦР. Мне оочень понравились! ))) В следующем сборе еще приму участие))
юлия32 17.02.2015 «ответить»
подскажите они универсальные,для ребенка на два года подойдут?
lenchikg 17.02.2015 «ответить»
да, подойдут
lenchikg 24.12.2014 «ответить»
BOSK@ 24.12.2014 «ответить»
Мне тоже шнурки понравились!!!Хорошо тянутся,да и силикон не должен порваться.Надеюсь хватит надолго!Жду еще закупку, в подарок тема классная,да и в семье всем бы поменять на эти шнурочки!Жду закупку :-)
lenchikg 24.12.2014 «ответить»
спасибо, можете заказать вот тут, заказ отправлен поставщику, но ждем некоторые позиции ( в наличии по цветным цвет лайм-только с белыми, цвет желтый-только с белыми, цвет голубой-только с белыми кнопками)
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=29553483&topic_id=109376299
julka1407 24.12.2014 «ответить»
Получили наши шнурки, нам с дочкой очень понравились! Смотрятся очень прикольно, для подростков вообще супер.
lenchikg 24.12.2014 «ответить»
спасибо
Simari 16.03.2015 «ответить»
Шнурки очень классные! Мы уже "ошнурили" всю обувь. :-)
Но, к сожалению, одни не подошли по цвету, с прошлого выкупа. Пристраиваю. Кому надо пишите в приват. Цвет коричневый с белым (цвет молочного шоколада). Цена 160+%%. Дворец спорта, Варварка
Lisenk@ 26.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, получила 2 набора микса, шнурки классные, выглядят забавно, тянутся хорошо, но вот на высокие сникерсы не подошли, слишком растянутые вверху. А вот кроссовки стали модные! :)
мария066 10.11.2015 «ответить»
подскажите пожалуйста, кнопочки расстегивать нужно или просто снимать обувь? насколько это удобно?
радиаторы у вас тоже веселенькие )))
Lisenk@ 10.11.2015 «ответить»
Просто снимаете обувь, шнурки тянутся, клепочки не нужно расстегивать каждый раз,только если захотите шнурки поменять. Для кроссовок и невысоких ботинок очень удобно. Для высоких вот не подойдут, трудно снимать.
Радиаторы, да, у нас веселые, пол дня клеила )))
мария066 10.11.2015 «ответить»
спасибо!
lenchikg 09.09.2015 «ответить»
WildGirl сегодня в 20:32 <<ответить>>
только получила, и ещё заказ!
очень нравятся! :)
mila28ka 25.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за закупку, шнурки действительно замечательные, ребенок просто в восторге, тем более, что с завязыванием шнурков у него всегда проблема.
светик78 10.04.2016 «ответить»
Шнурки очень хорошие! Два года вся семья в них, очень нравятся!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.