18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Шоколадные конфеты, орехи и фрукты в шоколаде от кондитерской фабрики «Русс*кое дра*же»

Лия2606 06.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники буду благодарна Вам за отзывы о вкусняшках.
Глюка 09.02.2014 «ответить»
очень понравились конфеты:
-шокохит в шок. глазури, смесь всего (дробленых орехов, фруктов)
-Инжир и финик с грецким орехом со сгущенкой в шок.глазури -это 2 вида
Черносли и курагу еще не пробовала
Очень крупные конфеты, прям парой наесться можно.
А вот мелкие конфеты из ассорти в белой глазури мне меньше понравились, но, правда я в последнее время вообще все в белой глазури разлюбила.
Лия2606 14.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв и участие
*вам маленький презент)
Глюка 14.02.2014 «ответить»
в ассорти были маленькие кофейные еще, очень понравились.
marysaaa 09.02.2014 «ответить»
Орешки,инжир,вишня,миндаль,ананас все отборное покрытое качественным,вкусным шоколадом.Большие,одной наешься.В коробке ассорти есть большие и поменьше конфетки,порадовали кофейные (там настоящее кофейное зернышко),все свежее!!!!!С удовольствием еще поучавствую в этой закупке:)
Лия2606 14.02.2014 «ответить»
конфетки действительно оооочень вкусные и свежие
спасибо за отзыв
*вам маленький презент
marysaaa 15.02.2014 «ответить»
спасибо:)
солянка 11.02.2014 «ответить»
Сегодня доехали к нам, наши конфетки)))))) Лия, это просто вкусняшки!!!! Я сама умяла три конфеты, с инжиром, курагой, черносливом.......Такие БОЛЬШИЕ и вкусные!!!! Спасибо, дорогая, за вкусную закупку!!!!!
Лия2606 14.02.2014 «ответить»
)))))это вкусняшки от которых не оторвать и за уши
мои малые никогда не ели ни чернослив ни инжир,а тут только в путь)
*лови презентик)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.