18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Солнцезащита – жалюзи, рулонные и римские шторы.

Wine 07.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Прошу оставить отзывы по закупке.
ОльгаСлеп 02.09.2015 «ответить»
Получила жалюзи!очень понравились,цвет как на фото,размер точь в точь как написано!организатору отдельное спасибо за быстрый заказ
O l g a 02.09.2015 «ответить»
Брала рулонные шторы салатовый жаккард, качество понравилось, на открывающуюся створку крепить пол минуты, а на другую пришлось повозиться, муж в командировке раму сверлить пришлось самой :)
Smail80 02.09.2015 «ответить»
Д.В.Заказ очень порадовал,все подошло.*был комплект рулонных на окно+балкон,но второго комплекта не получилось- я быстро подобрала в магазине ,хотя дороже в несколько раз.поэтому взяла все что пришло,рисунок незначительно отличается.Спасибо оргу.
Жанна_К 07.09.2015 «ответить»
ДД, спасибо огромное за шторы, Мы брали желтый жаккард, цвет в точности как на фото, крепятся очень просто, зря я за это переживала, муж повесил 6 штор за 15 минут. Огромное спасибо организатору)))
доктор-нн 28.10.2015 «ответить»
Заказывала рулонные шторы унитон салатовые 200*175, переживала что ткань не выдержит такую ширину изделия в месте крепления к трубке. А они оказались очень даже крепкими. И цена в два раза ниже, чем в других закупках . Цвет с фото в галерее совпадает. Очень порадовала закупка. Спасибо оргу.
reced 30.11.2015 «ответить»
Покупали миниролло , цвет светло-коричневый как фото на 100%. Сама комплекция именно мини ролла достаточно хлипкая . На окнах которые открываются установить легко , можно ничего не сверлить . Одно окно сплошное , там надо будет сверлить т.к. на скотч двусторонний не держится.
Я брала самый бюджетный вариант , в целом соответствует цене. Заказом довольна.
Мое мнение ,Если хотите улучшить интерьер , а не просто окна прикрыть , как мы , надо брать подороже.
BTLass 21.03.2016 «ответить»
Я заказывала Унитон темно-розовый, долго преживала за цвет. Оказался намного красивее, чем в галерее, красивый брусничный, идеально нам подошел. Хотя у всех вкусы разные и цветопередача компьютера тоже. Организатору спасибо! Пошла делать новый заказ.
Олькина 17.01.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, тоже хочу такие заказать, они свет сильно пропускают? С утра подольше поспать получится?
BTLass 24.01.2017 «ответить»
Они, конечно, не темные, свет пропускают (я бы сказала на 50%). Но у нас солнечная сторона, нам очень помогают, по крайней мере, солнце в глаза не светит.
IrinaMir 30.04.2016 «ответить»
Дарья, спасибо, за помощь новичку СП. Покупкой довольна. Брала рулонные шторы жаккард серого и салатового цвета.
Marina V 30.08.2016 «ответить»
Спасибо, жалюзи действительно очень хорошие. брала натуральные. Солнышко практически не видно
Real sugar 15.10.2016 «ответить»
Шторы качественные, вешать легко. У меня обычные и жаккардовые.
-=MorOzovA.nn=- 22.04.2018 «ответить»
Шторы рулонные день-ночь. Сборка быстрая. На открывающееся окно повесили на скотч,все отлично держится. На глухое сверлили. Болты длинные,во что-то уперлись в окне при закручивании. Заменили.
В целом все отлично! Спасибо!
-=MorOzovA.nn=- 22.04.2018 «ответить»
Tanusik-krasotusik 16.01.2019 «ответить»
Всем привет! Заказывала рулонную штору - натуральная Пап лайт грин (бамбуковое волокно).
Про светозащиту(%) сказать затрудняюсь, но на кухне для меня это не главное, гораздо важнее, что она будет притенять весеннюю рассаду, а во время завтрака не будет прямых солнечных лучей, от которых всегда приходилось прятаться))
Порадовало, что цвет и фактура очень подошли к фасаду гарнитура. С креплением никаких проблем не возникло. Оргу спасибо!
В галерее живые фото: https://www.nn.ru/~gallery378534?MFID=1447775
Tanusik-krasotusik 17.03.2019 «ответить»
Еще один хвастик: очень хотела Флору, она с листочками, но два выкупа подряд ее не было. Заказала Акву, она с разводами, а шторки у нас из жатой ткани, в итоге они подружились))
Цвет точно такой, как в галерее, ткань достаточно плотная и светозащита хорошая.
Оргу большое спасибо, сообщает о наличии, есть возможность перезаказать и забрать у нее, чтоб не переплачивать в ЦР за высоту

Ещё немного фото в галерее: https://www.nn.ru/~gallery378534?MFID=1447775
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...