18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Супер легкие детские резиновые сапоги из материала ЭВА, Польской фабрики Ле*ми*го

lenchikg 05.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Прошу всех оставить отзывы по данной марке. Заранее спасибо.
Немного фото с других сайтов
http://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=683281
lenchikg 05.09.2014 «ответить»
Сапожки очень легкие, невесомые просто. Мне показалось, даже легче аналогичных Crocs. И еще отличаются от кроксов (у нас были в прошлом году) тем, что голенище пошире, можно и джинсы заправить. Думаю, на любой подъем должны подойти.

Из минусов - швы сделаны не очень аккуратно, есть лохмотья, но они легко срезаются ножом или ножницами.

Замеры подробные двух размеров:
22-23: длина ступни флисового сапожка - 14 см, но тянется немного. длина всей стельки его - 15 см (т.е. включая швы); внутренняя стелька самого сапога - 14,7 см, длина подошвы - 15,5 см.
На моего ребенка со ступней 14 см. - в самый раз. Флисовый сапожок узкий, он сидит впритык. А сам сапог сидит отлично, есть хороший запас, который не мешает ходить.

24-25: длина ступни флисового сапожка - 15 см, со швами - 16,5 см; стелька самого сапога - 16 см, длина подошвы - 17 см.
olyalya65 22.09.2014 «ответить»
сапожки понравились,легкие , ребенок доволен - можно ходить по лужам!!! оказались в самый раз, нужны еще большего размера, будет закупка - приглашайте, спасибо
lenchikg 22.09.2014 «ответить»
Shy21 21.02.2015 «ответить»
Нам сапожки очень понравились! Сегодня в +3, когда все течет, обновили. По мокрому снегу скользят не больше, чем другая обувь. Ножка не замерзла. И лужи совсем не страшны. Действительно очень легкие. Дочка пробегала в них больше 2 часов, сказала, что очень удобные. Вкладыш нам по ноге, но у нас узкая. После прогулки вкладыш чуть влажный, нога все-таки потеет, но по мне, в такую погоду, однозначно лучший вариант! Спасибо за закупку)))
Lenusik1986 11.03.2015 «ответить»
Девочки,хочу оставить и свой отзыв тоже вот об этих сапожках. Все понравилось,описание нигде не обмануло.НО ОНИ НА УЗКУЮ НОЖКУ!! у меня двойняшки,у одной подьем нормальный и нога узкая-ей подошло,а второй-подьем большой и широкая-не лезет,я ввытащила вкладыш-он оч узкий.у нас стелька ортопед.Орто фан Терч .р23-24,так вот она по длине мм в мм с сапожком этим р24-25!!! А по ширине не залезла вообще туда (((((
Без вкладыша лезет нога у первой,но с трудом.голенища узкие.не заправишь никакие комбезы,но это не суть.
Так что оргу надо нде-то в закупке пометить на будущее людям,что только на узкую ножку,по длине то у нас пол сапога пустого..
А так очень красивые,невесомые,загляденье сапожки.сама б носила ))) спасибо!
lenchikg 05.09.2014 «ответить»
Носили с марта (не помню, при какой температуре начинали, но думаю, что было чуть выше нуля), весной и сейчас вот снова носим.

Примерно до +9 носили с сапожком. Потом с носочком дополнительным, без сапожка. Но я присмотрелась, поняла, что лучше всего они носятся просто на колготки. Тогда нога не мокрая (не потеет). Сейчас вот пока на колготки носим.
lenchikg 05.09.2014 «ответить»
Наша модель сапожек утепленная и эти сапожки являются еще и зимними, модель GRIZZLY 835, в них можно ходить до -30 градусов, именно такую температуру я не проверяла, но с полной уверенностью скажу, что в -24 ноги дочки остаются теплыми при движении, а если дочка сидит на улице, то практика показала, что при -15 ноги теплые.
Сапоги выполнены как цельное изделие, в них нет клееных швов, поэтому о надежности беспокоиться не стоит
Сапоги достаточно высокие, а верхняя часть их имеет затягиващую манжету, а это препятствует попаданию внутрь сапог снега и воды.На манжете пришита вставка с названием модели сапог.Эта тканевая вставка (а именно манжет) имеет большой плюс, потому что с помощью утяжек расположенных на ней можно подогнать ее вплотную к ноге и тогда никакая лужа и снег не попадут во внутрь сапожек, потому что эти так называемые "манжеты" изготовлены из водоотталкивающих тканей.К тому же эта тканевая вставка легко стирается.Манжет на голенище оснащен шнурком с фиксатором, шнурок толстый и крепкий, а фиксатор держит очень хорошо.Тканевая вставка (манжет) пришита очень аккуратно, не распускается и не рвется.
Модель с манжетой на голенище является самой удобной моделью (по крайней мере у меня есть с чем сравнить).
Очень нравится и то, что сапожки литые, тоесть нигде ничего не приклеено, поэтому с функцией не пропустить влагу во внутрь сапожки справляются полностью и выглядят они очень аккуратненько, не громоздко.
Внутри сапог имеется съемный вкладыш (чулок) из искусственного меха.
Вкладыш очень мягкий, приятный на ощупь и теплый.Чулки изготовлены из трехслойного нетканого теплоизоляционного полотна, верхним слоем которого является специальная металлизированная пленка, именно это строение чулок и создает "эффект термоса", а на пяточке имеется вставка из кожи, что очень привлекает, потому что именно это место наиболее стираемое.
Материал, из которого изготовлены чулки не оказывает вредного воздействия на стопу, преждевременно не разрушается под влиянием влаги, а также тепла и пота, а сохраняет все свои свойства на длительное время.К тому же эти чулки сохраняют свою формоустойчивость и после многочисленных стирок и сушек не образуется заломов.Материал чулок поглощает влагу, выделяемую стопой и отдает ее во время отдыха, а также материал не содержит клеевых химических веществ, а только нитки, которые очень крепкие и не рвутся.
Термоноски крепятся к сапожкам на липучки, которые расположены с двух сторон.Липучки очень крепкие, несмотря на то, что уже "забиты" нитками, они очень легко чистятся и не теряют своих свойств крепления.Данные термоноски можно менять, продаются они также отдельно. Их можно купить и потеплее и полегче, на любое время года.
Что же касается веса, то сапоги очень легкие их вес составляет всего 130 грамм вместе с вкладышем, да-да-да я не ошиблась именно столько они и весят.
Подошва очень стойкая, противоскользящая.Она усиленная и надежно защищает ступню от прокола.
Оригинальный рисунок протектора подошвы разработан специально для увеличения сопротивления скольжению и лучшего сцепления с поверхностью почвы.
Колодка у сапожек очень просторная и комфортная.В носовой части сапожек вставлен упругий элемент, который защищает пальцы ног от удара.Благодаря укрепленному заднику детские резиновые сапоги обеспечивают правильное положение стопы.Все места изгибов во время ходьбы усилены, а это позволяет продлить срок службы сапожек.

Придать этим сапожкам чистый вид проблем совсем не составит, достаточно только сполоснуть их теплой водичкой.
KatiMilka 29.09.2014 «ответить»
Они не скользкие для зимы?
lenchikg 29.09.2014 «ответить»
со слов поставщика не скользят
Цукерка 24.09.2014 «ответить»
сапожки чудо!!! огромное спасибо. достались мне вот такие http://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=681877&IID=16396143
очень красивые, серые, как-бы перламутровые, подойдут к любому цвету одежды. Размер брала 26/27 - 16,5 см по стельке. Я боялась, что они будут жесткими и не будут гнуться, но они отлично гнутся при ходьбе, лучше, чем резиновые, ножка при ходьбе уставать не будет.
lenchikg 24.09.2014 «ответить»
спасибо
чесночное мороженое 07.10.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв о сапожках Гризли в сером цвете. Заказывала себе и сыну подруги. Сапожки ооочень понравились, мы в восторге, это первые сапоги у которых нормальный по подъему внутренний сапожок, остальные нам не налазили. Все очень аккуратно, сапожок на липучке, что тоже очень удобно, сапожки очень легкие. Еще раз большое спасибо за закупку, в наших магазинах таких не видела.
lenchikg 07.10.2014 «ответить»
спасибо большое
nat@nat 09.02.2015 «ответить»
Добрый день! Испробовала сапоги с флисом на наш 24 взяла 24/25. Нам носок на ногу не налез узковат пришлось расшивать и делать вставку, причём сам носок нам в длину велик. На улице при - 5 , правда несла на руках ноги прохладные,поэтому думаю что минус 20 не выдержут,так что на зиму рекомендовала бы все таки с мехом взять. И скользкие,если не чищенно где лед на дорогах. Так больше минусов не нашла. Спасибо оргу за закупку.
lenchikg 09.02.2015 «ответить»
Спасибо, за отзыв. У меня у сына сапоги с флисом. Нога широкая, влезает хорошо в сапог, внутренний флисовый носок-мы не вынимаем при одевании, он плотно облегает сапог.
Ноги всегда теплые, но он у меня всегда бегает, на месте не стоит.
nat@nat 09.02.2015 «ответить»
вот только расшила и тоже легко одевается)))))а так не хотела никак у меня ни как одевать , ак расшила нормально)))))у нас еще подъем высокий может из -за этого,,,,. но так сапоги мне понравились, конечно в любых в принципе замерзнет нога если сидеть на месте))))закупкой очень довольна и буду еще приобретать))))
allaecol 13.02.2015 «ответить»
вот такие получили сапожки
http://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=681877&IID=16016293
красивые.Вкладыш вплотную прилегает к сапогу,с сапогом оделся нормально, а без сапога-еле натянули!узкий!размер идет, как заявлено поставщиком.На мой взгляд-на узкую ногу сапожки.Сегодня первый раз погуляли в садике 40минут. Ноги теплые были, на улице 0-1.Недостаток-вкладыш мокрый насквозь....т.е. ноги-то потеют?пришли домой-ноги теплые, но влажные соответственно!вынула посушить вкладыши, так сапоги внутри аж мокрые(капельки влаги).Расстроилась.. В Демарах ноги мокрые-влага сквозь шов проникала, надеялась, эти сапожки будут спасением-так видимо они вообще не дышат...Будем еще пробовать,но первое впечатление не очень.кстати, вкладыш из материала, похожего на синтетику с паралоном, стелька-войлок.Сохнет вкладыш очень быстро.
lenchikg 13.02.2015 «ответить»
спасибо, за отзыв
*Алла* 27.03.2015 «ответить»
Получила сапожки. В живую они выглядят намного красивее, чем на картинки. Цвет идет с перламутром. Сапожки очень легкие, сделаны аккуратно, рассчитаны, на мой взгляд, на среднюю по полноте ножку (т.к. нога у сына узкая, то естественно проблем с тем, что они узки у нас нет). Заявленные размеры совпадают
http://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=681877&IID=16016303
lenchikg 08.10.2015 «ответить»
Размер 34-35 Термикс - замеры
Сапожки можно носить без утеплителя.
Без утепленного сапожка размер на 0,5см больше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.