18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Теплые, бесшовные леггинсы с термо-эффектом самых актуальных цветов сезона для мам по 390р и дочек по 310р.Есть распродажа-ягодные леггинсы для мам по 190р.Без рядов.

Лия2606 06.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участник .
Прошу Вас поделиться отзывами о полученных леггинсах.
Понравилось ли вам качество? Как по размерности?
Un@ 10.03.2015 «ответить»
Заказывала леггинсы ягодного цвета, размер - 46-48, очень хорошо растягиваются, на 50 тоже прекрасно подходят. Внутри плюшевые, очень приятные, отличное качество.
Лия2606 11.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв,тоже взяла ягодные-очень понравилось качество
ms.katrin 11.03.2015 «ответить»
Брала бесшовные леггинсы с термоэффектом черные 46-48 размер. На Об 104 нормально, но не в утяжку. Растянуть можно еще на 5 см точно. Посадка высокая, очень удобная.На рост 173 по длине хорошо. Неожиданностью было что с боку полоска выбита типа лампаса, и карманы с ширинкой, но не критично. Внутри что то типа небольшого меха, очень теплые. Спасибо за закупку, в целом понравились.
Лия2606 11.03.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
ТаняТатьянова 15.03.2015 «ответить»
Я заказывала чёрные. Очень мне понравились. Тянуться хорошо. Внутри такой хорошенький начёсик. Понравилась ещё сама ткань леггинсов, она не гладкая, а немного какая-то сетчато-пупырчатая. Чем-то напомнило мне американское термополотно, из которого шила ребёнку термобельё. Кармашки и лампасы как-бы выбиты на ткани. Мне в них очень тепло, а я страшный зяблик. Жалко, что ягодных не досталось. спасибо.
Лия2606 15.03.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв
te_amo 11.10.2015 «ответить»
Заказывала леггинсы себе и дочке. Дочь носит размер 128-134, взяла ей 134-140, сели хорошо, есть запасик,но он совсем не выглядит так,как будто вещь велика. Внутри нежный такой начесик. Заказывала специально для зимы- в школу ходить. Смотрятся очень достойно. Себе тоже брала чёрные, ношу размер 42-44, заказала именно такой. Я бы сказала, что они и на 48 хорошо сядут. Эффекта утягивания не заметила (хотя он мне после родов,не помешал бы), но талия в них высокая, комфортная. Тоже мягкие очень,качество на высоте. Ещё по распродаже взяла леггинсы цвета "фуксия", цвет яркий, вынула из пакета- расстроилась,думала- тряпка какая-то. Померила!!!! Да они сидят идеально! Не знаю,как у других,но у меня попу подчёркивают красиво так ))). Жаль,что тонкие...летние,а-то бы сейчас носила. До лета, чуствую, не доживут- дома ношу, так как очень удобные, и я перед мужем красивая)))). Спасибо.
Ole4ka82 10.11.2015 «ответить»
ДВ! Заказывала леггинсы с термоэффектом размер 42-44, цвет аквамарин. Скажу вот что)) Обычно ношу 44 размер, но сейчас на последней неделе беременности и ношу 46 размер, так вот, тянутся прекрасно, налезли и на живот, нигде не давят, не просвечивают. К телу приятные, не полнят! Уверена, и после родов , без живота тоже прекрасно сядут по фигуре! Так что, БЕРЕМЕННЫМ также рекомендую!!)
may-flower 18.01.2016 «ответить»
заказывала два вида леггинсов:
- Артикул 223А - средние по толщине, внутри мягкий приятный начес. Ходила и по первым морозам, и потом в более сильные холода - отличные, рекомендую!
- Артикул 1451-1 - более плотные по сравнению с первыми (толще раза в два), внутри хороший начес - одевала несколько раз в лютые морозы.
Сейчас понимаю, что можно было только первыми ограничиться - выполняют свою функцию прекрасно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.