18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Уникальные двусторонние теплые развивающие коврики для детей! Сотни идей, миллионы преимуществ .

nataliyaLLL 12.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Будем благодарны всем, кто оставит отзыв по коврикам.
Дарю виртуальные подарочки))
М@рьюшка 13.02.2014 «ответить»
Буду первой :)
Сегодня получили наш коврик!
Девочки,спасибо вам за такую супер классную закупку!!!
Постелив коврик на пол,я почти час не слышала своих мальчишек - настолько внимательно она рассматривали картинку,трогали их ладошками,ковыряли пальчиками))) И это только с одной стороны:) Как надоест одна картинка,переверну на другую сторону))
На самом деле коврик тёплый,я сама сидела с детьми на полу. У нас 1 этаж,буквально вчера стелила на пол по 2-3 одеяла,но поддувало по полу,а на коврике тепло))
Молодцы,девочки! Суперские у вас закупки! Так держать!!!
nataliyaLLL 13.02.2014 «ответить»
Спасибо! Растите своих богатырей любознательными умничками)) Ловите подарочек.
ponotamara 13.02.2014 «ответить»
Добрый вечер! Мы сегодня тоже получили свой долгожданный коврик. Теплый и легкий , хорошо на нем валяться и ползать, сама попробовала. Завтра и дочка с бабушкой будут ползать. Всем подружкам буду советовать.
nataliyaLLL 13.02.2014 «ответить»
Счастливого путешествия))
Sashulay 14.02.2014 «ответить»
коврик классный, он действительно теплый , мягкий - малыш учится ходиить, как ра для мягкого приземления с высоты своего роста, яркий и много различных персонажей, о которых можно рассказывать. единственный маленький минусик-он очень огромный, чуть убрался в легковую машину, но и тут опять же есть плюс - он легкий на подъем. я очень довольна покупкой, вещь нужная и пишут что срок службы не ограничен
nataliyaLLL 14.02.2014 «ответить»
Огромный---это р.180*200 см, примерный вес 1-1,1 кг. ( хорошо хоть скручивают по короткой стороне).
Спасибо, скорейших успехов в ходьбе))
Biesta 17.02.2014 «ответить»
Добрый вечер! Все, что хотелось бы сказать, описали участницы выше))) Присоединяюсь к каждому слову. Коврик просто великолепный, мягкий, теплый, не имеет неприятного запаха. Края обработаны очень аккуратно. Большое спасибо!!!
http://www.nn.ru/~gallery166521?MFID=556083
nataliyaLLL 18.02.2014 «ответить»
Спасибо! Какой любознательный карапуз)))
камчатка79 18.02.2014 «ответить»
Здравствуйте. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо за такую закупку. Коврик классный! Дочке годик, по нему очень любит ползать, тыкает пальчиками по картинкам. Брала коврик по Доману. Теплый, большой. Удобно протирать.
Ещё любит его кот. Уже отметил царапками. Отличается от обычных ковриков для занятий спортом.
nataliyaLLL 18.02.2014 «ответить»
Спасибо Вам! Хвастайтесь друзьям-знакомым))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.