18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Верхняя одежда АрTа-Питер. Бюджетно, качественно, тепло!

NATALIYA-29 12.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Прошу поделиться участников закупки отзывами о одежде АрТа-Питер, размерностью, качеством и общими впечатлениями-)))
Спасибо Вам за участие!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Lenylka1985 14.09.2016 «ответить»
наверно буду первая...сегодня забрали свои заказы и просто в восторге...я уже писала в теме...что брала данную марку в другом месте на порядок дороже...и была очень довольна качеством...сегодня нам пришла ветровка 30 размер...это на след год взяла...на вырост с запасом...думаю к лету вообще супер будет...подрастем еще за зиму то...осенне-весенний костюм брала раздельно...т.к. в наборе не было нашего 28 размера...пришлось взять отдельно куртку и штаны...куртка чудесная...легкая как перышко...но в то же время я думаю теплая...штаны тоже ничего...но мне показалось немного узковаты в бедрах...но мы померили вроде ничего...лезем...да и двигаться и садиться вроде удобно в них...ну посмотрим как в дальнейшем будет...да и мы не худышки...ну и на след год нам костюма хватит я думаю...он с хорошим запасом...но и в то же время и сейчас сел на нас хорошо...у нас был другой костюм другой марки...но у куртки другой марки воротник сильно натирал ребенку подбородок...а в этой все настолько продумано...все мягко...отделано мягкой тканью...один комфорт да и только...
Lenylka1985 14.09.2016 «ответить»
штаны...
NATALIYA-29 16.09.2016 «ответить»
спасибо)) приводите подружек!!!
Jannulia 21.09.2016 «ответить»
ДД! Отзыв о зимнем костюме Норд. Брали зеленый на мальчика. На рост 92 взяли 26 размер (92-98). С размером угадали. Сейчас подогнули рукава и штаны на 6 см. Думаю к зиме разогнем. Лямки на плечах у комбеза затянули максимально, но при этом талия оказалась практически на своем месте, поэтому расчитывать, что за их счет можно сильно увеличить длину штанов, не получится.

Замеры по швам. Надеюсь кому-то поможет, мне было трудно без них выбирать. Погрешность +/- 1см
Куртка:
По спине 50см
Рукав по плечу 43 см
Рукав по шву от подмышки 24 см
Объем груди снаружи куртки 65см

Комбез:
По молнии до шагового шва 33см
Штаны по шаговому шву 33 см
По бедру от резинки на талии до низу 53 см
Объем по бедрам 80см
Объем по резинке на талии 60см

Таким образом по длине костюм нам оказался норм, а в объеме на нашего стройняшку широковат. Это видно на фото. Может в этом есть плюсы - движения не стесняет, можно надеть на детсадовские штаны сверху, не заморачиваясь с переодеванием ребенка. Куртка длиной почти до колен получается, чуть выше. Но, я думаю, к концу зимы мы все это перестанем подгибать. Вообщем, если ваш рост 92, то вы в нем не утонете, если ближе к 98, то будет прям тютелька-в-тютельку, долго не проходите. Оптимально брать на рост 92 в начале зимы и по осени.

Цвет пришел ровно такой, как на картинке на сайте. Яркий зеленый, но не противно-кислотный. Разбавим зимнюю серость ))
Порадовали светоотражающие элементы - качественные и пришиты, а не приклеены, не отдерутся при стирке.
Швы - на отлично! Ни одного неровного, ни одной торчащей нитки. Вот это действительно супер. Наполнитель распределен равномерно. Капюшон аккуратно пристегнут на молнию. На куртке изнуткри пришита защитная планка вдоль молнии, чтоб не продувало. Воротник очень высокий, отделан изнутри флисом, мягкий, можно оботись без шарфа

А теперь то, чего не хватило для моего полного счастья.
Штрипки-резинки. И они пришиты намертво. Т.е. нет возможности их снять и помыть отдельно от комбеза, придется измудряться, т.к. пачкаться они будут часто. Все-таки силиконовые, крепящиеся на пуговицы были бы лучше, на мой взгляд.

На рукавах нет мягких манжет. Когда рукав загнут, то еще ничего вроде, а когда разогнут, то раструб рукава получается довольно широкий и туда может забиваться снег. А может и нет, посмотрим. Защиты от снега, чтоб не набивался в курку снизу тоже нет. На штанах они есть, кстати.

Мех искуственный на капюшоне, но выглядит довольно прилично. Единственное - не отстегивается. Боюсь, после стирки сваляется. Придется капюшон отстегнуть и стирать ручками тихонечно.

Флисовая подкладка сделана жилетом. Очень мягкая и приятная. Но хотелось бы и в рукава такую же, с ней теплее.

Я так поняла, что эта фирма шьет не на худеньких деток, нам костюм широковат, но за счет того, что курка чуть насборена, смотрится аккуратно. На ребенка покрупнее эта сборки просто растянется немного и будет хорошо.

Для меня это первый опыт покупки зимней одежды ребенку на синтетическом утеплителе. До этого были овчина и пуховики. Надеюсь, что он окажется действительно таким теплым, как обещают, до -25. Это главное. По весу достаточно лекгий, но объемный, не тонкий.

Нам он достался за 2243р. Цена более чем либеральная для такого качества.

Отдельно спасибо Наташе, я к ней приставала с вопросами и она на все ответила. Хороший орг, закупка была быстрая. Всем удачи в закупках!
Jannulia 21.09.2016 «ответить»
Так выглядит на ребенке. Сидит аккуратно, не смотря на то, что широковат
Jannulia 21.09.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.