18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Ювелирные украшения лучшего завода России.Классика и современность,качество и модные тенденции в ювелирной моде.

Оксанааа 29.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Открываю темку отзывов и хвастов.

Всем еще раз спасибо за участие в закупке-Ювелирные украшения лучшего завода России.
Очень надеюсь,что все остались довольны.

Не стесняйтесь - покажите красоту!!!!!
Katrinushka 29.12.2013 «ответить»
Я очень довольна приобретенным колечком с празиолитом. В магазине оно в два раза дороже.
Оксанааа 29.12.2013 «ответить»
Спасибо Вам большое за участие,очень приятно что колечко понравилось!!!))
Буду рада снова видеть Вас в своих закупках!!!
*АЛИСКА* 02.01.2014 «ответить»
Всем привет :) Заказывала колечко с топазами. Кольцо просто изумительное, ношу-не снимаю :) На картинке не такое красивое как в реальности!!!

Спасибо большое организатору. очень жду новую закупку :)
улитка1 15.01.2014 «ответить»
И мое спасибо организатору! Давно хотелось колечко с сапфиром, заказала в закупке, очень нравится. Фото чуть темновато.
vladanuta 16.03.2014 «ответить»
Спасибо оргу за такую чудесную закупку, т.к. в магазине стоимость в 2 раза дороже! Жду новую закупку. Брала золото цепь, серебро-кулон,и кольца, все красиво как и в магазине!
19031971 16.03.2014 «ответить»
спвсибо, пирсинг понравился
tass.09 22.05.2014 «ответить»
Получила свои сережки и очень обрадовалась!!
Просто офигительная красотища !!!!!
Спасибо оргу за такую закупку и красоту неописуемую!!!
rodiola 13.08.2014 «ответить»
Добрый день! Наконец то и я добралась до отзывов!!!
Брала такие сережки, качество и внешний вид на 5+, смотрятся дорого и благородно. Вчера видела свои сережки в магазине, более чем в 2 раза дороже!!!
Отдельное спасибо организатору, отвечает быстро, при вопросах - без проблем можно созвониться, возникли проблемы при раздачах по моей вине - пошла мне на встречу, чтоб удобней было забирать) Большое спасибо Вам! Хочется участвовать в закупках еще, к сожалению хороших оргов все меньше(((
rodiola 13.08.2014 «ответить»
И еще такие)
dragonfly-n 18.08.2014 «ответить»
извините пожалуйста, а примерная цена на обе пары серег какая?
rodiola 18.08.2014 «ответить»
Я вот точно уже и не помню, первая пара где то 1400руб с процентами , вторые - 900руб. Пусть орг меня поправит, если ошибаюсь)
martafim 22.08.2014 «ответить»
Изделия очень качественные, выполнено ОЧЕНЬ достойно. Камни чистые(особенно топазы). Спасибо Оксане за такие закупки, за ее организованность, четкую коммуникацию!
lucid 29.08.2014 «ответить»
В этом году я прониклась камнями-самоцветами:) Покупала в основном тайские украшения, у них все хорошо с дизайном, но вот качество все же не дотягивает до наших стандартов, особенно у сережек. В общем лежали у меня подвеска и кольцо с хризолитами без серег. В этой закупке наконец-то смогла найти к ним сережки, подходящие по дизайну. По-моему, получилось чудненько:)
Bykkka 03.09.2014 «ответить»
у меня такие же сережки с аметистом, очень красивые :)
lucid 29.08.2014 «ответить»
Еще заказала вот такой набор. Просто влюбилась в него! На мой взгляд, стильно и оригинально смотрится. Организатору спасибо огромное! Качество украшений отличное.
ewunysha 16.09.2014 «ответить»
Наконец-то и я добралась до отзыва.Во-первых, хочу поблагодарить Оксану за индивидуальный и четкий подход к моему заказу. Получила именно то кольцо,какое хотела.
Ну и теперь о колечке.Оно просто великолепнооооо!!!(попозже выложу фото). Нет слов,чтоб выразить мое восхищение.Заказывала с топазом,камень просто огромный,мне очень нравится!!
Теперь подруга хочет поучаствовать в вашей закупке:)
Nursy 16.10.2014 «ответить»
Вот такое замечательное колечко заказывала в одном и прошлых выкупов. Эффектное, многие его на мне заметили и отметили, что оно необычное и красивое! Организатору отдельное спасибо, за отзывчивость!
lucid 27.11.2014 «ответить»
В прошлую закупку брала много всего. Очень порадовали необычностью дизайна серьги с бриллиантами, теперь хочу к ним подвеску:
lucid 27.11.2014 «ответить»
Для мамы брала серьги и кольцо с раухтопазом. Все очень красивое и изящное, но серьги для маман оказались тяжеловаты (отвисают мочки), пристраиваю, кому интересно, пишите в приват.
lucid 27.11.2014 «ответить»
Очень понравился вот такой комплект с аметистами: блестит, глаз не оторвать! Рекомендую. Правда кольцо 17 размера оказалось мне велико, по ощущениям оно 17,5.
Оксане спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...