18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Живая косметика Сибири-натуральная российская косметика без консервантов

Лия2606 29.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы,поделитесь пожалуйста отзывами о натуральной российской косметике без консервантов .
merise 02.02.2017 «ответить»
да, жалко, что старая тема с отзывами ушла в архив.
Напишу тогда от себя. Этой косметикой пользуюсь уже больше 3-х лет, начинала понемногу, с обычных кремов, потом пробовала ИПСО системы разные, и питательные, и очищающие, и регенерирующие и лифт-комплекс. Эта косметика очень классная, все время пробую новые крема, других марок, хочется, кажется, что там лучше. но все время возвращаюсь к своим зеленым баночкам. На вид все очень просто, супер простая упаковка. никакого гламура, за счет этого и более доступная цена. я лично не хочу переплачивать за баночку, меня и эти не напрягают)) храню дома основной запас в холодильнике. чем пользуюсь постоянно- то поближе) но мало ли вдруг испортится, все таки там натуральное. Раньше в первые выкупы эту косметику даже летом не выкупали, из-за доставки по жаре. Так вот, что сказать о самой косметике. Нужно подбирать, на сайте, могут посоветовать, ну или на свой вкус, мне очень нравятся простые крема типа Ягодки, Золушки, крем-маска Ариадна, Энния, Афродита, Сияние для глаз (очень на долго хватает). только дозировать надо)) я если сильно намажу крем, то не все впитывается. ИПСО системы, там вобще все интересно, гель отдельно, сам концентра отдельно и уже в процессе смешивания получаешь пожирнее или полегче)) задумалась потом, сколько же я пустого "крема" покупаю и какой же там на самом деле полезностей мизер. Мне понравились эти системы, хватает на долго, я мешала прямо в ладошке, и на лицо. раза 2-3 делала лифтинг-систему, сначала шок, все такое простое в виде пластиковых пюзырьков и стейка для перемешивания (ну как для кофе одноразового) что сомневаешься, о каком качестве косметики может быть речь! а все как раз наоборот!!! замечательный комплекс! после него, мне многие говорили, что хороший цвет лица, и прочие комплименты. это заметила)) обобщив, скажу, что на другими кремами не могу долго пользоваться, начинаются покраснения, или прыщи лезут, а здесь все хорошо! никаких проблем, кожа гладкая, чистенькая...вот поэтому, каждый раз возвращаюсь к этим кремам))
Форта ФА 04.02.2017 «ответить»
Доброго времени суток!

Пользуюсь этой косметикой уже более 5 лет. После того, как впервые ее попробовала, поняла, что это моя косметика. Сразу же после начала применения увидела разницу по сравнению я ранее используемыми мной кремами, кожа стала более ровная, поры сузились, улучшился цвет лица. Покупала всегда через совместную закупку. В перерывах между закупками, когда некоторые крема заканчивались, пыталась пользоваться другими косметическими средствами, но ни одно не давало желаемого мной эффекта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...