18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Натуральная индийская косметика Day 2 Day Care: мыло, крема, шампунь, зубные пасты, бальзамы.Так же косметика Дабур. Выкуп 19

Taty-82 07.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю всем пополнить запасы качественной, натуральной индийской косметикой
Day 2 Day Care и Дабур.
Многие уже пользовались этими замечательными кремами, шампунем, зубной пастой, чаванпрашем, сыворотками и т.д.
Косметика Day 2 Day Care - натуральная растительная косметика, произведенная из натурального сырья. В данной косметике не содержатся жиры животного происхождения, гормоны и другие химические компоненты. Травяные сборы в лечебных препаратах проверены не одним поколением и доказали свою эффективность на протяжении многих веков. Представлена широкая линейка продуктов оздоравливающих кожу, волосы, зубы и десны. В косметике Day 2 Day Care сочетаются древнейшая аюрведическая практика и современные технологии. Данная косметика отлично подходит для людей с чувствительной кожей.
www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#169215645
_ . _ 08.02.2017 «ответить»
ап *bye*
Taty-82 15.02.2017 «ответить»
Уважаемые участники!

В воскресенье будет стоп по закупке!

Присоединяйтесь к закупке натуральной индийской косметики ;)
Taty-82 16.02.2017 «ответить»
Чаванпраш - это чудесная полезная вкуснятина!!

Это легендарный аюрведический препарат из Индии, уникальный <<эликсир молодости>> и средство для поддержания защитных сил организма. Препарат изготовлен на основе целебных трав и минералов, собранных в предгорьях Гималаев. Силы самой природы омолаживают организм и исцеляют множество недугов вот уже на протяжении 2 000 лет. Согласно легенде, именно такой срок отделяет нас от того времени, когда один из мудрецов, посвященных во все тайны Аюрведы, создал эту живительную субстанцию. Недаром в переводе с индийского название препарата звучит, как <<пища мудреца>>.

Отзывы врачей

Я сама принимаю препарат Чаванпраш и рекомендую его своим пациентам. Это идеальное средство для очищения, омоложения организма, и улучшения работы всех жизненно важных систем. Прием препарата помогает избавиться от отложения солей, снизить уровень холестерина, укрепить нервную и иммунную систему.
Особенно важно принимать лечебный эликсир тем, кто часто страдает от простудных заболеваний. Многие пациенты, которые регулярно стали принимать Чаванпраш отмечают, что болеть ОРЗ и ОРВИ стали гораздо реже. Препарат выводит из организма шлаки и токсины, улучшает состояние кожи и волос и замедляет старение. К тому же это вполне безопасное и натуральное средство на основе растительных компонентов, поэтому и противопоказаний у него очень мало.
----------
Считаю, что Чаванпраш от Дабур - очень эффективный и полезный препарат. Его я рекомендую при болезненных месячных, предменструальном синдроме и в период климакса. Считаю, что в некоторых ситуациях это средство нормализует функции мочеполовой системы, помогает излечить бесплодие и даже способствует правильному развитию и формированию плода в утробе матери.

Отзывы простых потребителей

Мой иммунитет и сопротивляемость ОРВИ/ОРЗ в последнее время меня здорово подводил. Но, принимая чаванпраш (а баночки 250 мл мне хватило на 3 недели), я не заболела ни разу.
Симптомы начинались (першение в горле и носу), но я тут же "заедала" им остреньким чаванпрашем, горло щипало, но процесс заболевания дальше не шел! Чудо!!
Энергии тоже прибавилось - немного, конечно, но я не ползала, как раньше, да и по утрам вставать было проще.
Никаких побочек у меня не было, но обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями и будьте внимательны люди-аллергики.
Поскольку курс применения чаванпраша должен составлять около 3 месяцев, я заказала еще одну банку, но уже другой фирмы. Гадость редкостная! Ни вкуса, ни так полюбившегося мне перчика нет и в помине.
Так что только фирмы "Дабур"!
И вам рекомендую!!! Буду брать еще однозначно.
----------
По описанию просто волшебное средство и это действительно так. Не скажу, что съешь баночку и все проблемы исчезнут, но настроение повысится и иммунитет укрепится точно. Чаванпраш лучше употреблять осенью и зимой когда организм ослаблен, но лучше слушать именно свой организм и тогда действие его будет однозначно. Чаванпраш можно употреблять по-разному, у каждого свой любимый метод. Главное перед едой за 15 минут 1-2 чайные ложки в день. Можно запивать или тёплой водой или молоком, или обычной водой или просто рассасывать. Иногда сам организм будет требовать чаванпраша, а иногда отказываться. Нужно следовать только собственному организму, его желаниям и ощущениям. На вкус очень похоже на нежное варенье со специями, немного перчённое, но в меру - пикантное. Мне нравится принимать чаванпраш курсом (недели две), когда чувствую хроническую усталость или сильно переволновалась. Я выбрала апельсин. Мне он показался намного вкуснее обычного классического.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...