18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар.Распродажа зимы и весны Пальто Декка из шерсти с натуральным мехом! Лучшее по многочисленным отзывам! Выкуп -15

Лолана 12.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, рада приветствовать Вас в своей любимой закупке! Меня зовут Ольга.
В этом сборе появились НОВИНКИ ВЕСНЫ!

ССЫЛКА НА СБОР
www.nn.ru/community/pv/main/...m_vykup_-15.html

Предлагаю приобрести ЛУЧШЕЕ качественное пальто фирмы Декка (Dekka) отечественного производителя!
Почему Декка? Потому что:
- 80% ШЕРСТЬ
- натуральный шикарный МЕХ ПЕСЦА И ЕНОТА
- распродажа 30-70%
- быстрые раздачи
- точно не останетесь без пальто,т.к. БРОНИРУЮ и в приват извещаю о наличие, главное следить и оперативно делать замены
- ЭКОНОМИЯ:в магазине цена Зимнего Пальто около 20 тыс, Осеннего около 10 тыс (спрашивайте в приват, где можно померить данное пальто)
- прошло уже много выкупов, довольны ВСЕ без исключения! Качество на высоте!

ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html#129361248
.
Лолана 15.01.2017 «ответить»
Лолана 18.01.2017 «ответить»
БРОНЬ 2 БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ-НЕ ПРОПУСТИТЕ !
Лолана 23.01.2017 «ответить»
Читаем свежие отзывы!!!!
Хочу оставить отзыв, заказывала 2 зимних пальто , себе и дочке - мод. Д-055 цвет гавана и Мод. (Д-811дл) цвет суфле -шик. Мы обе очень довольны, при том что пальто тонкие о лёгкие , они достаточно тёплые. Брала р.48, не тянет, свободно и р. 44 . Мне кажется , что соответствует российским размерам. Организатору большое спасибо!Будем и дальше участвовать в ваших закупках.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=167407188
----------------------------------------------------------------------

заказывала вот такое, вообще это уже третье мое пальто этой марки, но его я пристроила)) был перехап))
по моим ощущениям, осенние пальто идут в размер, а зимние большемерят почти на размер, зимнее брала 40 размер на параметры ОГ 86, ОТ 66, ОБ 95, обычно ношу 42 размер, и 40-й зимний мне подошел хорошо, но всякие толстые свитеры и теплые кофточки я не ношу под такие вещи, потому что будешь выглядеть как капуста)) если холодно, лучше шубу одену. То есть зимнее пальто точно не единственная вещь в гардеробе для меня, оно не универсальное. ИМХО опять же. Мне хорошо подошло на рост 168, его мерила девушка с ростом 155, было нехорошо, а пристроила я его девушке 42 размера, и роста 165см. Теперь про качество. Лекала хорошие, как село мне понравилось, как сшито - претензий нет, за такую цену прекрасно вдвойне, мех хороший, пушистый, не куций, красивый, драп качественный. Надо сказать, что предыдущие осенние пальто я носила от души три сезона, ничего не свалялось и не протерлось. в общем, всем рекоменду, цена качество - лучше предложений на форуме нет, проверено!! Оргу отдельное спасибо за оперативность, индивидуальный подход и внимательность, за кучу живых фото и отзывов, которые не так просто найти участникам)) www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=167264388
------------------------------------------------------------------------------------
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.