18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Внимание - акция. Только до 16 апреля - гарантированные полезные подарки всем участникам закупки.

Jack Sparrow 10.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые форумчане!!

Приглашаю Вас в мою закупку <<Lion, Nissan и кое-что еще: бытовая химия, гигиена, косметика из Японии и Кореи по выгодным ценам. Апрельская акция - почти 100 популярных товаров со скидкой! Выкуп 7>> www.nn.ru/community/pv/main/...koy_vykup_7.html

🎁🎁🎁В дополнении к акциям и скидкам моего любимого поставщика я хочу сделать приятное и от себя лично - каждому участнику закупки вручить гарантированные подарки, а именно:
🎁 при заказе на сумму до 750 руб (сумма всех заказанных позиций без оргсбора) - в подарок Мыло туалетное LION "Flore Herbal Bar Soap" "Оливковое масло" или "Масло сандалового дерева" 80 гр , (пр-во Тайланд).
🎁 при заказе на сумму от 751 до 1500 руб - в подарок Мыло-пенка для рук LION ''KireiKirei'' с цветочным ароматом (мягкая упаковка) 200 мл (пр-во Япония)
🎁 при заказе на сумму от 1501 до 2500 - в подарок Стиральный порошок LION PAO "Soft Nano Tech", смягчающий, мягкая упаковка, 900 гр (пр-во Тайланд)
🎁 при заказе на сумму свыше 2501 руб - в подарок Стиральный порошок LION TOP ''Сушка в помещении'', коробка 900 гр (пр-во Япония)

Для участия в акции необходимо выполнить следующие условия:
1. Принять участие в закупке: www.nn.ru/community/pv/main/...koy_vykup_7.html
2. Добавить мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=787699
3. Дождаться раздачи (предполагаю раздать в конце апреля), оплатить заказ и получить вместе с ним гарантированный подарок.

Подробные условия проведения акции:
1. К участию в акции допускаются все участники закупки <<Lion, Nissan и кое-что еще: бытовая химия, гигиена, косметика из Японии и Кореи по выгодным ценам. Апрельская акция - почти 100 популярных товаров со скидкой! Выкуп 7>>.
2. Для получения гарантированного подарка участнику необходимо не позднее даты СТОПа (16.04.2017) добавить в друзья организатора закупки www.nn.ru/user.php?user_id=787699 Участники закупки, уже состоящие в друзьях, автоматически становятся участниками акции.
3. Для определения подарка сумма заказа считается как сумма стоимости всех товаров (без оргсбора), заказанных участником в этой закупке и отгруженных поставщиком. Пристрой и товары из других закупок организатора в эту сумму не входят.
4. В случае, если заявленных подарков не хватит на всех участников, организатор вправе заменить их на подарки аналогичной товарной и ценовой категории.
Jack Sparrow 10.04.2017 «ответить»
Подарок при заказе на сумму до 750 руб

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7248010 или www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7248012
Jack Sparrow 10.04.2017 «ответить»
Подарок при заказе на сумму от 751 до 1500 руб

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3826008
Jack Sparrow 10.04.2017 «ответить»
Подарок при заказе на сумму от 1501 до 2500 руб

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7247990
Jack Sparrow 10.04.2017 «ответить»
Подарок при заказе на сумму свыше 2501 руб

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3835524
gusigusi 12.04.2017 «ответить»
АП *bye*
Jack Sparrow 12.04.2017 «ответить»
Спасибо, Наталья! *bye*
Jack Sparrow 13.04.2017 «ответить»
ап
ПВ-Развитие 14.04.2017 «ответить»
ап))
Jack Sparrow 14.04.2017 «ответить»
Ух ты, я между двух Наташ оказался. Загадываю желание )))
ПВ-Развитие 14.04.2017 «ответить»
а если Наталья и Наталия,то считается?)))
Jack Sparrow 14.04.2017 «ответить»
Будем считать, что считается!
Jack Sparrow 29.04.2017 «ответить»
Вниманию участников!

Все Ваши подарки в ЦР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...