18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Раскладушка - незаменимая вещь дома и на даче по чудо цене-2.

yulia-nnov 29.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор заказов. Раскладушка - незаменимая вещь дома и на даче по чудо цене-2.

Всем привет, меня зовут Юля, ко мне на "ты"))))

Раскладушка может стать незаменимой вещью дома и на даче. Приятно в жаркий летний день полежать на ней под тенистым деревом. А для нежданно нагрянувших в ваш дом гостей раскладушка может стать дополнительным спальным местом. В отличие от обыкновенной кровати её всегда можно сложить и убрать в угол или за шкаф. Кроме того, по цене она окажется дешевле любого другого спального места.

Условия закупки:
________________________________________________
******************************************************************
- Организатор-yulia-nnov (Юлия), соорг - xvorost (Екатерина)
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.
- СТОП по мере набора минималки
- После СТОПа отказы не принимаю.
- Минималка - 15 штук
- Предоплата на карту СБ или Альфы - 12%
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ, в первом выкупе они получились 170руб
- Место и время раздач - тк данная закупка попадает под крупногабарит, то раздачи будут проходить только: ЦР Станционная, ЦР Батумская, все областные ЦР, возможен самостоятельный забор заказа у меня из дома (Варя). Если вы не нашли для себя подходящий вариант - предлагайте свои, попробуем договориться)))
- Цены в галереях указаны без орг%, участников без уровня могу попросить 50% предоплату до отправки заказа.
- Брак обменивается со следующей закупкой. Претензии по качеству принимаю в течении 2х дней с момента раздач.

__________________________________________________
Заказы оставляем в галерее, отписываемся о заказе в теме - ответом на первый пост. Отказы оставляем так же в галерее нажав кнопку ОТКАЗАТЬСЯ справа от своего заказа и отписываемся в теме.
**********************************************************************

Свои данные заполняем по форме
https://docs.google.com/spre...aUhXQVE6MQ#gid=
у кого антивирус блокирует гугл-форму данные шлем мне в приват
БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ УЧИТЫВАТЬ НЕ БУДУ!!! В ЭТОТ ВЫКУП БУДУ ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ ДАННЫХ У ВСЕХ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ, в связи с большим кол-вом не оплаченных незабирашек((((
____________________________________________________
************************************************************************

Для получения своевременной информации о закупке - подписываемся на мой блог и добавляемся в друзья.
yuliannov.www.nn.ru/?page=blog

Новичков прошу ознакомиться с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2002687&topic_id=43026875&year=2011
Внимательно ознакомьтесь с условиями закупки, если Вы не можете выполнить хотя бы один пункт - лучше не участвовать.
____________________________________________________
************************************************************************
ак сделать все, что написано выше:
Чтобы удобнее было следить за закупкой и не забыть о своем участии, есть функция "Следить за темой". Стоит Вам написать 1 сообщение в данной теме, автомачически слежение включено, проверить, что нового произошло в теме можно кликнув по вкладке "Слежу за темами" наверху этой страницы.
Также чтобы не пропустить важную информацию по закупке можно использовать блог. Вам всего лишь нужно зайти в профиль yulia-nnov (нажать мое имя)), нажать вкладку "Блог" и нажать "Подписаться на блог". Далее вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Увидеть их можно в правом верхнем углу сайта. В блоге писать ничего не надо!

Всем удачных покупок и хорошего настроения!!!!)))))))
_____________________________________________________
*************************************************************************

ДЕТСКИЕ
http://www.nn.ru/~gallery223373?MFID=380485
ЭКОНОМ
http://www.nn.ru/~gallery223373?MFID=380487
БИЗНЕС
http://www.nn.ru/~gallery223373?MFID=380491

В галерее представлены несколько видов раскладных кроватей, давайте не много разберем каждую:
1. Самые доступные по цене - это лёгкие, компактные модели, которые могут быть использованы без матрасов. К таким относятся раскладушки без ламелей. Они не займут много места, могут продаваться с небольшим по высоте матрасом или совсем без него. Удобство таких раскладушек - минимальное. Такие изделия служат для непродолжительного отдыха и нечастого использования.
2. Более удобными можно считать раскладушки на стальных пружинах. Как правило, они оснащены матрасами, которые делает их более комфортными.
3. Для основательного отдыха выбирайте раскладушки с деревянными ламелями. Такие раскладушки обеспечивают достаточную жесткость основы и в сочетании с высоким матрасом дают возможность полностью ощутить все прелести комфортного отдыха.
yulia-nnov 29.07.2013 «ответить»
ветка моих постов, на нее просьба не отвечать
yulia-nnov 29.07.2013 «ответить»
ВЕТКА АПОВ
yulia-nnov 29.07.2013 «ответить»
ап
xvorost 01.08.2013 «ответить»
ап
xvorost 05.08.2013 «ответить»
ап
xvorost 15.08.2013 «ответить»
ап
yulia-nnov 04.08.2013 «ответить»
ап
yulia-nnov 05.08.2013 «ответить»
ап
yulia-nnov 06.08.2013 «ответить»
ап
yulia-nnov 07.08.2013 «ответить»
ап
yulia-nnov 16.08.2013 «ответить»
ап
натали120 13.08.2013 «ответить»
ап
натали120 14.08.2013 «ответить»
ап
kaluzhanka 30.07.2013 «ответить»
заказ
*Леденец* 01.08.2013 «ответить»
Заказ.
Светик2706 05.08.2013 «ответить»
Юля подскажите пож. из какого материала матрасы детские?
yulia-nnov 05.08.2013 «ответить»
если память мне не изменяет, то поролон. Я завтра уточню и отпишусь
yulia-nnov 06.08.2013 «ответить»
Наполнитель "ХО*ЛЛ*КОН" можно назвать новинкой. Производиться хо*лл*кон из полиэфирных волокон, которые могут быть силиконизированными или покрытыми силиконом. Данная технология является уникальной, дело в том, что волокна в материале укладываются вертикально, благодаря такому решению материал отличается долговечностью, он быстро принимает свою первоначальную форму, благодаря чему матрас длительное время не поддается деформации.

Также необходимо отметить, что данный материал можно поддавать обработке водой, паром, дезинфекции. Последнее особенно важно для санаториев, медицинских учреждений и пр. Хо*лл*кон является экологически чистым материалом, благодаря чему он не оказывает негативного влияния на здоровье человека.
Sunnynat* 08.08.2013 «ответить»
Юль, добрый день! Подскажите пож, не существует ли раксладушек пошире, полуторных? Раскладуха классная, хочу еще одну пошире))
yulia-nnov 12.08.2013 «ответить»
1,5 нет к сожалению
Светик2706 11.08.2013 «ответить»
Юля, подскажите пож. мне надо 12 раскладушек для садика, можно ли организовать доставку. (до Кстово)
yulia-nnov 12.08.2013 «ответить»
В Кстово доставка до подъезда будет стоить 1000руб
Светик2706 14.08.2013 «ответить»
Заказ, 12 шт. данные по форме
LISI4KIN 14.08.2013 «ответить»
Заказ.
yulia-nnov 14.08.2013 «ответить»
СТОП В ПЯТНИЦУ 16го АВГУСТА
натали120 15.08.2013 «ответить»
заказ , данные по форме
yulia-nnov 19.08.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.