18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Шёлковый соблазн: элитные постельные принадлежности из натурального шёлка самых лучших сортов в мире. Сентябрь.

anaida 07.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Для самых требовательных моих участников - элитная продукция из шёлка и хлопка высочайшего качества, аналогов в России нет! Вся продукция сертифицирована!
Главные преимущества одеял и подушек с наполнителем из натурального шёлка - комфорт, гипоаллергенность, удобство и простота в уходе, долгий срок службы.
Срок службы одеял при правильном уходе 15-20 лет.

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида, можно просто Надя)
- минималка 4-5 единиц продукции
- оргпроцент 12% - предоплата (альфа, сбер), от новичков могу попросить предоплату до выставления счёта
- срок сбора предоплаты 2 дня с момента выставления счета
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 14-15 дней
- ориентировочная дата стопа 21-22 сентября
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные
- цветовая гамма, оттенок ткани и канта может отличаться незначительно от фото
- [red]новичков прошу ознакомиться с правилами форума Покупаем Вместе
[/red]
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Цены указаны в долларах, пересчитываются в рубли по курсу сбербанка в день оплаты счёта.

Брак исключён, не было ни разу, каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, на крайний случай обмен брака только со следующей закупкой, вещь вы привозите мне лично. Претензии принимаются в течении 2-х календарных дней после раздач.
Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее. Указываем нужный размер, замены по моделям и цветам. Отказы оставляем в галерее.
2. В теме отписываемся, что сделали заказ.
3. Контактные данные присылайте мне в приват[/b]
Без данных заказ не приму!

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Все вопросы задаем в теме ответом на мой первый пост, артикулы шифруем звёздочками******обязательно!
Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!

Подушки
http://www.nn.ru/~gallery262518?MFID=456689
Одеяла
http://www.nn.ru/~gallery262518?MFID=456683
Наматрасники
http://www.nn.ru/~gallery262518?MFID=460357

Постельное бельё сатин (Pi*ma cot*ton)
Пи*ма (Pi*ma cot*ton)- самый дорогой и редкий сорт хлопка. Его выращивание требует особых условий, которым соответствуют лишь ограниченные ареалы земли в Перу, Австралии, Канаде и США. Общее количество Пима в мировых объемах производства хлопкового волокна составляет не более 3%.
Сорт был выведен в начале ХХ в. путем скрещивания лучших образцов египетского и перуанского хлопка. Качество Пима значительно превосходит все известные сорта хлопка: благодаря очень длинным волокнам по мягкости он напоминает кашемир, а по прочности и долговечности - натуральный шелк.
http://www.nn.ru/~gallery262518?MFID=456647

Постельное бельё из натурального шёлка
http://www.nn.ru/~gallery262518?MFID=717575
anaida 10.09.2017 «ответить»
ап
marina7307 11.09.2017 «ответить»
заказ
anaida 11.09.2017 «ответить»
Принято
anaida 11.09.2017 «ответить»
ап
anaida 14.09.2017 «ответить»
ап
anaida 18.09.2017 «ответить»
ап
anaida 18.09.2017 «ответить»
fg
anaida 18.09.2017 «ответить»
ап
anaida 18.09.2017 «ответить»
ап
anaida 19.09.2017 «ответить»
ап
Ка-Мила 14.09.2017 «ответить»
заказ
anaida 14.09.2017 «ответить»
Принято
anaida 19.09.2017 «ответить»
Стоп будет 21 сентября
anaida 23.09.2017 «ответить»
[b]СТОП
дозаказы принимаю до выставления счёта.[/b]
anaida 02.10.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Все заказы отправила давно, поставщик был на выставке в Китае, поэтому возникла очередь на отгрузку.
На этой неделе нам обещали выставить счёт.
Ка-Мила 04.10.2017 «ответить»
Очень ждем - заказано в подарок.
anaida 04.10.2017 «ответить»
К какому дню вам нужно подарок получить?
Ка-Мила 04.10.2017 «ответить»
К 1 ноября. Я с запасом заказала.
anaida 09.10.2017 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...re_sentyabr.html
birma 14.10.2017 «ответить»
когда у вас будет ближайшая закупка?
anaida 14.10.2017 «ответить»
Вы можете в этой закупке заказ оставить, нас ещё не отгрузили, поэтому можно отправить дозаказ в понедельник.
anaida 23.10.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Менеджер у нас на больничном, еле до неё дозвонилась. Обещала, что постараются всё отправить на этой неделе.
p.s.Сама уже переживаю, "как на иголках".

Как буде у меня информация ещё, здесь напишу.
anaida 01.11.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Менеджер по оптовым продажам всё ещё на больничном, пока всё без изменений.
Такой форс-мажор у поставщика впервые.
marina7307 01.11.2017 «ответить»
ДД, как то все это уже начинает напрягать...Эта менеджер там единственный работник? Какие хоть перспективы?
anaida 01.11.2017 «ответить»
ДД, мне тоже эта ситуация не приятна, менеджер по оптовым продажам один.Поставщик с СП не работает, поэтому они не понимают, почему я звоню каждый день и требую отгрузку. Магазины спокойно ждут, т.к. в договоре прописаны форс-мажорные, и возможность задержки отгрузки на 21 рабочий день. Но ранее таких форс-мажоров не было, работаю с ними несколько лет.
Сейчас общалась с руководством, директор прилетает в Россию завтра и сам лично пообещал груз отвезти в ТК в пятницу.
Завтра я ещё раз с ним свяжусь и в теме напишу информацию по отгрузке. Я делаю всё, что от меня зависит.
Поверьте, мне тоже эта ситуация крайне не приятна.
marina7307 01.11.2017 «ответить»
Спасибо за ответ, что ж...ждем дальше)
anaida 01.11.2017 «ответить»
Уважаемая участники!
Последняя информация следующая, директор прилетает в Россию 2 ноября, он пообещал, что 3 ноября груз отправит в НН. Завтра я с ним ещё раз свяжусь во второй половине дня, как договорились.
Информацию напишу в теме.


p.s. менеджер по оптовым продажам в больнице с пневмонией
anaida 03.11.2017 «ответить»
Уважаемая участники!
Наш заказ сдан на доставку в ТК. Ориентировочная дата прихода груза в НН 9 ноября по данным ТК.
Поставщик приносит свои извинения нам за задержку отгрузки. Груз они нам отправили за свой счёт, поэтому дополнительных транспортных расходов не будет.
anaida 09.11.2017 «ответить»
Уважаемая участники!
Груз в пути, ждём.
anaida 11.11.2017 «ответить»
Уважаемые участники, груз получила.
Назначены раздачи
www.nn.ru/community/pv/sbor/...re_sentyabr.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...