18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Недорогие люстры,люстры-подвесы,бра,споты.Настольные лампы,светодиодная лента,часы.Выкуп 6/24

elen76 10 марта в 12:23 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.
меня зовут Елена, приглашаю в закупку освещения.

Условия закупки:
- минимальная партия 30000р
- постоплата 18%,
на заказ свыше 3000р могу попросить частичную предоплату.
- оплата на карту .
- от Участников с ЧС , Шб, ЧМ и участников без уровня , в том числе участники из VK и Viber заказы принимаю по авансовой системе согласно правил форума ПВ минимум за 4 дня до Стопа.
-заказы и отказы оставляем в галерее (замены в комментарии основного заказы). В теме отказы и замены не принимаю.
- о сделанном заказе отписываемся в теме
-ТР по правилам ПВ
- Заказы бронирую каждый день, так что заказы делаем обдуманно.)После брони не выписываю!
- гарантия по цвету только в позициях содержащих описания по цвету
-На брак дается на проверку 2 дня от даты раздач , на бой стекло проверяю сама перед отправкой в ЦР( в ЦР битое стекло не вожу).
- Варианты пересорта возможны, по исполнению тканевых абажуров и исполнения оформлений изделий (узоры, форма изгибов, цвет)
- Гарантии по артикулу
- Возможно будет раздача брони до стопа, с моими текущими раздачами.
-***Подробнее о папке Ряды:
Товар упакован по несколько штук, склад может отпустить по 1 штуке(правда не все позиции), но упакован будет в не заводскую упаковку(пакет или другая упаковка), из рядов не рекомендую заказывать, так как без упаковки и могут быть не до вложения элементов, в случаи если чего то не хватает в действительности, нам конечно же пришлют, но в след. раздачу, так что если что придется подождать или забрать у меня пораньше.( проверяем течение 2 дней от даты раздач, позже претензии не принимаю).
В некоторых позициях нет информации, сколько светильников в упаковке, в обычных галереях может тоже товар из рядов, чаще всего этой информации нет в новинках. ( так что тоже может быть упаковано в не заводскую упаковку. Бра смотрите фасовку, если фасовка несколько штук, то получите в не заводской упаковки или в пакете.

Претензии такие как <<думали размером будет меньше или больше( см. в описание)>>, << на картинке смотреться по-другому( читаем описание)>>ит.п.-не причина для возврата! Учитывайте что это Опт, а не розница. Сомневаетесь с выбором,то сначала смотрим в магазинах.
-Не забываем приобретать к светильникам лампы.
Где указан цоколь Е14, E27,MR16,GX53,G9, GU10,GU5.3-в комплекте ламп нет.
По лампам от 2700 до 3500к- теплый свет, выше 4000К белый свет.

Если будут вопросы пишите, если чего не находите, посмотрю наличие.
-ЦР только те которые указаны над галереями
- ответственность за бой товара на участниках.
по областным ЦР, если светильник разбит претензии не принимаю, так как перед отправкой проверяю и до ЦР Нижнего Новгорода отвожу сама, если бываете в НН , то можно выбрать ЦР НН.

Как следить за закупкой
1. подпишитесь на мой блок
elen76.www.nn.ru/?page=blog
2. или добавьте мой Ник в друзья. чтобы получать информацию о закупке в приват.

Напомню, что ПВ- это не магазин, а организатор - не продавец, а ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
elen76 10 марта в 12:32 «ответить»
Ветка ап.
elen76 11 марта в 15:09 «ответить»
ап
elen76 12 марта в 16:29 «ответить»
ап
elen76 13 марта в 06:44 «ответить»
ап
elen76 13 марта в 11:42 «ответить»
ап
elen76 13 марта в 15:22 «ответить»
ап
elen76 13 марта в 21:19 «ответить»
ап
elen76 10 марта в 20:05 «ответить»
Анонс текущих закупок.
elen76 11 марта в 19:36 «ответить»
Люстры светодиодные и классика.Торшеры.Трековое и архитектурное освещение. Распродажа. Цены в 2 раза ниже магазинных.
www.nn.ru/community/pv/dom/l...azinnykh624.html
alenka_198807 12 марта в 18:35 «ответить»
Здравствуйте, хотела бы приобрести люстру которая на этой картинке (черно-белая), не могу ее найти, вы мне не поможете, скиньте ссылку на нее
elen76 11 марта в 07:46 «ответить»
В наличие у организатора.
elen76 11 марта в 11:16 «ответить»
Споты, лампы в наличие.
https://www.nn.ru/~gallery287991?MFID=427451
elen76 13 марта в 08:55 «ответить»
Взрослое в наличие.
https://www.nn.ru/~gallery287991?MFID=1335417
elen76 12 марта в 08:30 «ответить»
Бронь отправлена, отказы не принимаю, собираем дальше.
elen76 14 марта в 09:59 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...