18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Постельное бельё Хлопковый рай. Сатин люкс, бязь, поплин, жаккард.

Ameliss 27.02.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброе время суток!

Бренд Хлопковый рай (ArtCotton) известен уже более 20 лет. Производство находится в г. Чебоксары. Качество проверено мной лично и оно только радует.

Можно заказать отдельные предметы ( наволочки, простыни, пододеяльники)

Условия закупки:
- орг Ameliss
- минималка 30 000 руб
- оргпроцент 18% - постоплата (сбер), от новичков могу попросить предоплату до выставления счёта
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 14 дней
- брак обменивается только производственный, при условии, что упаковка и этикетки сохранены в ликвидном виде (претензии по браку только в течении 3-х дней со дня раздачи)
- Оттенки цветов могут отличаться от фото, т.к. цветопередача мониторов у всех разная
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные

Цена может измениться не значительно на момент выставления счёта.

Претензии принимаются в течении 3-х календарных дней, включая день раздач, обмен брака со следующей закупкой, при условии сохранения внешнего вида продукции и ликвидности упаковки. Упаковка поставщика и этикетки должны быть сохранены (затяжки, нитки, порезы ножницами браком не являются).Брак привозите мне лично, через цр возвраты не принимаю. По распродаже брак не меняется.
Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника).

Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее.
Указываем нужный размер, замены обязательно!!! по моделям и цветам только в комментарии к основному заказу.
2. Отказы оставляем тоже в галерее.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ. Если вам нужны дополнительные предметы к комплекту, пишите об этом в комментарии к заказу обязательно.

4. Контактные данные оставляйте, пожалуйста, присылайте мне в приват
Ameliss 06.03.2023 «ответить»
ап
Ameliss 08.03.2023 «ответить»
ап
Татьяна )) 12.03.2023 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, цену на простынь евро (отдельно), сатин.
Ameliss 13.03.2023 «ответить»
ДВ. 670р
Ната73 13.03.2023 «ответить»
Д.В Интересуют комплекты из сатина. Скажите, пожалуйста, я правильно поняла? Где написано парный, там будет простынь другого цвета? Т.е как на картинке
Ameliss 13.03.2023 «ответить»
Простынь везде как на картинке. Пододеяльник может быть разносторонним либо односторонним. Если нужен разносторонний - пишите в комментарии об этом. В комплекте обычно идёт односторонний.
Ameliss 14.03.2023 «ответить»
ап
Ameliss 19.03.2023 «ответить»
ап
Ameliss 20.03.2023 «ответить»
ап
Ameliss 21.03.2023 «ответить»
ап
nataliyaLLL 14.03.2023 «ответить»
ап
Lyolya5 14.03.2023 «ответить»
заказ
Ameliss 14.03.2023 «ответить»
Спасибо за заказ!
TATA76 15.03.2023 «ответить»
заказ
Лиса - Алиса 15.03.2023 «ответить»
Заказ
Ameliss 16.03.2023 «ответить»
Спасибо за заказ!
TATA76 21.03.2023 «ответить»
Будет сбор? Что то тишина. Удалите пожалуйста мой заказ.
Ameliss 23.03.2023 «ответить»
Будет. Удалила
DANJA2011 23.03.2023 «ответить»
заказ
Ameliss 24.03.2023 «ответить»
Спасибо зазаказ!
Ameliss 29.03.2023 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.