18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Саженцы роз, проверенные годами! Заключительный из выкуп!

Ocelot 23.03.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!
Меня зовут Маша, добро пожаловать!


Все,что в галерее предварительно подтверждено и идет к выкупу!! Наличие РАЗНОЕ!! Какие то сорта по 2-3шт всего!
По мере записи из галереи эти сорта буду скрывать, но в корзине Ваши заказы останутся




<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>


Приглашаю Вас принять участие в ежегодной закупке саженцев роз из частного питомника Подмосковья.
Краткая инфо о саженцах:
Подвой канина, мультифлора, лакса.
Саженцы роз с ОКС - открытой корневой системой. Не в горшке, не в тубе, не в торфе, не в гидрогеле, не в газетке , а в буквальном смысле с голыми корнями. Из сбора в сбор, к сожалению, находятся те, для кого это "вдруг" становится новостью.

ОКС. Приходят они связками по 10 шт, без картинок, я их разбираю, обириваю с названием и раскладываю по заказам.
.

!!!!ВНИМАНИЕ!!!! ИНФО ДЛЯ НОВИЧКОВ СБОРА!!!! ВНИМАНИЕ!!!!

Я НЕ ПИШУ ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ, ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ!!!!!


Для заказа доступны розочки, непревзойденные по выносливости и стойкости, проверенной годами - саженцы с ОКС!
Приживаемость данных роз колоссальна!!! Ну а красота цветения и словами не передать!

Саженцы ОКС - на практике приходят немного сухими. Но потом становятся прекрасными благоухающими кустами!

Тему отзывов читать всем:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=31237302&topic_id=150864332#newtopic




При получении!!! Замачиваем розы " с головой" т.е. целиком, а не только корни в обычной воде минимум на сутки ( лучше больше, дня три), затем опудриваем корни корневином или подержите корни в ведре с растваренным корневином и сажаем. Если по каким-то причинам посадить не можете в ближайшее время, окунаем саженцы в воду, затем укладываем в пакет туго завязываем и убираем в самое темное прохладное место. Перед высадкой так же замачиваем на пару часов в корневине и сажаем.
Эти розы первое время нужно отливать! Не жалея и не опасаясь по ведру воды под каждый корень как можно чаще. От этого на прямую зависит насколько Ваши розочки смогут быстро прийти в себя и подружиться с новым домом.
Ждать и передерживать не нужно! В теме раздач я еще раз подробно опишу весь процесс посадки, плюс не стесняйтесь спрашивать. Розоманьяков - розоманов здесь много, все помогут, подскажут и объяснят).

О пересорте. Пересорт ЕСТЬ, как-то предугадать его по сорту или еще как невозможно. Из года в год процент его( пересорта) тоже разный. Может не быть совсем, может быть оочень большой.

Поэтому сильно уповать на строгую сортность не стоит - проверить сможем только летом, а значит все кому очень важно и принципиальна строгая сортность, пожалуйста, НЕ участвуйте в сборе.

О РАЗДАЧАХ. Раздачи будут две. Предупреждаю, чтобы не было для Вас сюрпризом и были морально готовы к этому.


Бронирую каждый день!

Закупка очень сложная, пожалуйста заходите хотя бы периодически в тему, просматривайте инфо.

После бронирования и СТОПа отказы НЕ принимаю.


Итак. Давайте украсим наш сад и нашу жизнь!!!

<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Условия закупки:

1. Орг - ocelot (Маша).
2. Минималка 10000р
3. Ряды нет.
4. Предоплата орг. сбор пост оплата 20%, НО ДО ТОГО ДНЯ КАК ЗАКАЗЫ ПОЕДУТ В ЦР.
5. СТОП - 21апреля (до исчерпания наличия)
6. Раздачи - ОРИЕНТИРОВОЧНО апрель. Их будет ДВЕ!
7. Заказы оставляем в галерее. Отказы ТОЛЬКО в галерее, нажав на кнопку <<Отказаться>>.
В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе и всех его изменениях и корректировок.
После брони отказы НЕ принимаю!
После СТОПа отказы НЕ принимаю!

8. Участники из ЧС - НЕ участвуют! Все новые участники до трех раздач, а так же участники, имеющие ШБ будьте готовы к внесению предоплаты ДО даты СТОПа.
9. ТР согласно правилам форума.
10. О браке. 99,7% брака беру на себя, 0,3% это то,что могла нечаянно просмотреть - ложится на участника. Поставщик рекламации не принимает. Если быть точнее, принимает, но так же связками т.е. по одной розочке принимать и менять никто не будет.
11. Фото, краткая характеристика для галереи взяты из интернета для Вашего удобства, всю информацию по сортам проверяем самостоятельно. Претензии по несоответствию сорта картинке в галерее не принимаю.


Если Вы хотите принимать участие в моих закупках и боитесь пропустить, добавляйте ник в друзья и подписывайтесь на блог - я пришлю приглашение Вам в приват.
www.nn.ru/user.php?user_id=280441&page=blog




Выберите функцию <<Следить за темой>>, чтобы ничего не пропустить. Поверьте это в Ваших интересах.

Если возникли вопросы - задавайте! С удовольствием на них ответим!

Приятного выбора!

Всем необходимо ознакомиться с Правилами форума <<Покупаем вместе>>:

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html



Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с Правилами ПВ и обязуетесь их придерживаться.
<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.